Перейти к содержанию

Valve вносит изменения в ценообразование «бандлов» в сервисе Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ресурс PCGamesN, ссылаясь официальную документацию от Valve, сообщает, что компания уже внесла изменения в ценообразование, так называемых, «бандлов» - комплектов, в состав которых входят разнообразные игры или подборка всех частей определенного сериала.
 

ps4.in.ua_1456950221__6.jpg


Покупатели бандлов отныне получают скидки на них, если пользователь уже владеет одной или несколькими играми, представленными в комплекте. В документе, который Valve разослала разработчикам, говорится следующее: «Если покупатель бандла уже владеет несколькими товарами, которые входят в состав бандла, то он платит только за те товары, которых у него нет. Это позволяет фанатам ваших сериалов или франшиз собрать «полный комплект».

По мнению Valve, если пользователь купил раньше почти все игр из определенного бандла, то покупка всего бандла ради недостающих игр является для него «плохой сделкой». В Valve полагают, что пользователи, по сути, второй раз платят за игры.

Одним из первых бандлов, которых уже коснулись новшества, является комплект игр от студии Headup Games. Журналисты PCGamesN проверили на этом бандле, работает ли новая схема, и получили положительный результат.

Изменения в ценообразовании касаются только бандлов, купленных в Steam. К сервисам вроде HumbleBundle это не относится.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.