Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1470992832__y3c5qrmippy.jpg

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і які враження ,скучно грати?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя все обладатели п2 напишут, что игра отпад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну і які враження ,скучно грати?

Запустил - разработчики сломали мне корабль, вышел из корабля, посмотрел вокруг.

Выключил.

Пока что дальше не играл и не тянет.

Зато у этой игры есть огромный плюс - всего 5гб.

Ну у какой ААА игры такой маленький размер?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое подозрительное, что после релиза все обладатели чудесной игры таинственно молчат. Возможно ещё изучают, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Купил по предзаказу. Запустил 9 августа в 23-00 поиграл пару часов , лег спать с явным недоумением за что я отдал 584грн(п3).. списал на усталость.

На следующий день продолжил эпопею сборя ресурсов для крафта ВАРП-ячейки(это такая хрень которая позволяет Вам прыгать меж галактик), параллельно прокачивал свой скафандр и корабль(у этого дела есть минус-при прокачке занимается ячейка инвентаря, что усложняет сбор ресов). С каждой новой галактикой начали добавляться и пираты и более развитые станции и технологии. Чем дальше продвигался тем больше нужды было в более вместительном корабле(моего корабля на 16 ячеек с предзаказа явно мало было). В итоге я нашел способ как заработать себе на более крутой корабль(26-30 ячеек). На какойто планете в пещере я нашел кучу коконов(как яйца в ЧУЖИХ) в них лежат ЖЕМЧУЖИНЫ(каждая стоит 27500юнитов), при сборе их сразу же активируется тревога в 3* и выходят боевые дроны (псы) НО если вы собираете их под землей в пещере то туда псы не доходят. Итого в костюме у меня 9 ячеек и 10 в самолете, считаем за заход(с космической станции на планету+сбор 7-10минут) имеем  522 500 юнитов(!) Самый крутой корабль который видел в продаже 5 500 000( на 32 ячейки +3еще можно открыть=35) Стало скучно, ибо другими способами заработать долго. А когда есть бабло можно всё купить и никуда не летать, технологии не искать( самые крутые технологии(+3) можно купить у нпс(дорого но с таким фармом можно). Чисто перемещался к центру вселенной.  Есть вариант прокачки корабля в боевой и быть пиратом вести бои, но это на час-два. 

 

 11-го августа вечером я продал игру.

 

Итог: имхо..игра не кал,нет, в ней есть на что посмотреть

 

 

 

   

Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе? © «Хороший, плохой, злой»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запустил 9 августа

11-го августа вечером я продал игру.

Первый слабак сдался  :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і які враження ,скучно грати?

В инете в основном пишут, что игра очень скучная, геймплея как такового и нет, один фарм и всё. Отсутствие онлайна ещё больше усугубляет ситуацию. Поэтому игра надоедает за пару часов. Вывод один: ждать по плюсу либо скидку минимум  50%.

 

 

Первый слабак сдался

Та это не первый) Я уже на следующий день после релиза видел предложения 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался немного. С одной стороны неплохо, но ничего действительно увлекающего (черт, но это же игра про космос!) я не увидел. Ощущения первооткрывателя нет, встречи с NPC очень пресные, но главное нет цели и понимания "зачем все это?". Почему не добавили даже простенький сюжетец - я так и не понял. Из-за этого появляется ощущение, что это игра с какого-то Early Access, где нет основной части контента.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, мое наверное видел, тоже продал уже.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, сделали простенький сюжет,сказали-бы что полноценный сюжет,если не нравиться игорь или скучен,то и сюжет не спасет.Сэжет в голове себе придумай и летай,я пологаю игра больше на это расчитывалась,а получилось что все хотели чтобы их за ручку вели и показывали что делать :pardon: ведь раньше пиксельный кораблик летал и все были рады,а сейчас уже ничего не заставит придумывать в голове крутые приключения :8:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, для себя увидел проблему в отсутствие не конкретно сюжетки (хотя ее наличие могло бы быть плюсом), а мотивации в игре, какой-то цели. Есть же игры, где постоянно можно себя чем-небудь занять (майнкрафт?), а тут такого ощущения у меня не возникло. Решил, например, исследовать несколько планет - оказалось, что дам уже давно сидят скучные НПС в копипастных базах. Грустно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с тобой не буду,я в нее не играл,так просто высказал свое мнение,игра стала заложноком высоких ожиданий и хайпа вокруг нее,отсюда и результат :pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,как "ноу-хао" в плане тысячи планет и все разные, норм. Но вот все остальное сыровато. Что радует, начало положено в этом направлении.

 И думаю, лучше бы сделали мир по меньше , но с мультиплеером .

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу все понял когда увидел что тут автоматически генерируемый контент... Бг)) а что вы ждали? До релиза уже все было яснопонятно(с).    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если введут рейды, в которых нужно по 100 раз в неделю убивать одинаковых боссов, поменяешь мнение на 360?

Спасибо, про 360 было смешно.)

Но суть вопроса я  поняла. Кардинально  мнение врядли поменялось бы Но, я думаю игра стала бы намного интереснее, ибо была бы цель, хоть какая-то.

Несколько раз в интернете встретила посты защитников игры в стиле  - игра не скучная, она даёт простор для фантазии, сама себе придумывай чем заняться...

Лол,  с книгами такое актуально было с графической составляющей -   все сами воображением рисовали битвы, путешествие и всё всё всё.... Так надо было в этой игре к "нафантазируй чем заняться", добавить "нафантазируй как оно всё выглядит", оставив только заставку с названием....Тогда хвалёный вес игры, стал бы ещё меньше =)

 

p.s. Когда-то была игрушка Spore, и даже там первые время было в разы интереснее играть чем в это =)

вот кстати пример того что можно было атм делать, приложив фантазию, смотреть с 3м59с, форум к сожалению "не может" в ссылки с таймкодом:

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос.

Просто предыдущий пост был написан в нехарактерном агрессивном стиле с кучей ошибок/очепяток и тп.

Кто-то другой сидел за клавой? :)

А игру лично я не защищаю. Наоборот, кроме малого размера и перевода на русский других плюсов пока что не обнаружил.

Возможно, я не туда смотрю?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаемся по теме!
Далее за флуд пойдут красные кубики :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Занавес! :lol:  :lol:  :lol:

 

UPD С 9:30 самый жир :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-то продвинулся дальше стартового экрана, может есть такие, что даже налетали пару десятков часов?

Как ощущения от игры на поздней стадии прохождения?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я награв десь 8-10 годин.Перший день було дуже цікаво,таких вражень від гри ще не отримував,це нові відчуття.Але з кожною годиную ,починаєш розчаровуватись.Ідея хороша і цікава,але реалізація слабенька.Граєш і спостерігаєш що гра пуста ,і однотипна.Втрачається відчуття відкритого космосу ,бо між системами потрібно телепортуватися.Планети не красиві,скучні,однакові,не хочеться їх досліджувати.Така сама ситуація з космочніми станціями,вони всі однакові .Кожна система складається з станції,пару планет і їх місяці.Весь сенс гри ,зводиться до того,що потрібно заряджати "Варп-комірки",і переміщатися між системами.Тому ,коли починаєш розуміти всі аспекти гри,вона починає набридати,і втрачається інтерес.Жаль що розробники ,зробили ставку на кількість ,а не на якість.

Оцінка 5/10 (попробувати потрібно,це ноу-хау,іновація)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.