wolf177

Всем геймерам Украины

165 сообщений в этой теме

Геймеры за Фронт Змін "

Я геймер со стажем более 17 лет,как и многие из вас,но я хочу жить в стране которую будут любить и уважать во всем мире!Если тебе не безразлично и тебе импонирует Фронт Змін и Арсений Яценюк----ВСТУПАЙ в Группу и задавай вопросы! и поверьте я действительно не вру посмотрите список проверенных лиц в рубрике барахолка вот ссылка моей группы!Спасибо,если зайдёте в группу отпишитесь мне там,я отдельно геймерам поставлю титулы-)) http://vkontakte.ru/club13048821

0

Поделиться сообщением

Мене звати Єрмоленко Микола. Я відписався в обох темах! І що мені тепер буде? Пиріжок з повидлом? :D

0

Поделиться сообщением

Если он мне организует Киллерсов в Рок Бэнд или ГХ то я за.

0

Поделиться сообщением

UWkv278g0I.jpg

Нада срочно всем рассказать. Обратите внимание на банан. Как хорошо, что мы его вчера не сбагрили на баненный XBOX360

0

Поделиться сообщением

Какая Агатация??Агитируют на Улице Партия Регионов,а мы нет!Просто хочется конструктивную Дискуссию!

Барбарис чесно тебе обещаю если данная сила наберет определенный процент,то стоимость игр на Украине будет значительно ниже чем хотя бы в РУС!

0

Поделиться сообщением

батенька, а кто вы такой чтоб что-то обещать?)

Хотя бы Действующих депутат пятого созыва .местного совета! Тимарев Артем Серегевич ,мне скрывать нечего меня знают в Днепропетровске мои избиратели!

0

Поделиться сообщением

Фронт Змін и Арсений Яценюк
если данная сила наберет определенный процент,то стоимость игр на Украине будет значительно ниже чем хотя бы в РУС!

zhirinovskij-rassmeshil-putina-i-medvedeva_8146_s__1.jpg

0

Поделиться сообщением

зайди в списки на сайте город.властей и комиссий поверишь !

0

Поделиться сообщением

как-то сильно не правдоподобно) много ошибок+ава из батлетоадс=фейл)) :)

Та какая нах разница, мож очепятки, главное человек хороший :D

0

Поделиться сообщением

мр. бернс и смизерц-)) из Симпсонов

Мда? А я думал это Крабе и Шмеле... :mellow:

0

Поделиться сообщением

П.С. нащёт ФИО могу лично подтвердить :mellow:

0

Поделиться сообщением

Я мог вам спеца посадить,который вам красиво без опечаток внушил!а я общаюсь просто.+От РУС. языка отвык в письме совсем!Так как пишу на работе на УКР.

0

Поделиться сообщением

Та опечатки это еще ладно,он же не как Шева пишет,что вообще ничего не можно разобрать.

Просто не верится что Арсению не по боку на игровую индустрию

0

Поделиться сообщением

В чем суть твоих действий , если тебя выбирут , что ты будешь делать в первую очередь ???

0

Поделиться сообщением

Та опечатки это еще ладно,он же не как Шева пишет,что вообще ничего не можно разобрать.

Просто он помоложе чем большинство кандидатов и чуток мыслит иначе!

В чем суть твоих действий , если тебя выбирут , что ты будешь делать в первую очередь ???

Я уже много как депутат 5 созыва сделал!Буду продолжать,но чуток в другом ключе!Так как очень тяжело было к выше стоящим по партии чинам достучатся,Не понимали блин!

0

Поделиться сообщением

Я мог вам спеца посадить,который вам красиво без опечаток внушил!а я общаюсь просто.+От РУС. языка отвык в письме совсем!Так как пишу на работе на УКР.

Пиши на украинском. Какие проблемы-то? :mellow:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый действующий депутат пятого созыва местного совета! Тимарев Артем Серегевич! Вам не стыдно, как депутату, за подачу материала в 1-м Вашем посте?)

Нет главное просто!Если вы хотите поговорить более сухо,но без ошибок и с глубиной агит подачи!То плизз в личку или пишите на стене в контакте!

Пиши на украинском. Какие проблемы-то? :mellow:

Рус.клава!

0

Поделиться сообщением

Яценюк тупо отбирает электорат в 1ом туре у Юльки.. =)

c127-coverout-right-rus-1.jpg

22.gif

0

Поделиться сообщением

больше всего убило (подчеркнуто жирным)) :):mellow::) может всем политикам зарегаца на нашем форуме, и потом определять их честность по списку провереных лиц?))) :lol: эх...депутат-депутат)) аргументированые доводы))

И плизз пиши по теме,а не указывай на помарки! А то получается,аватар не тот,пишу плохо,говорю тоже,если бы звук был-)))Короче но не нравится тебе данный кандидат,зачем флудить??

Яценюк тупо отбирает электорат в 1ом туре у Юльки.. =)

c127-coverout-right-rus-1.jpg

22.gif

И это есть гуддд!!!

0

Поделиться сообщением

Анектод

Едет мужик в маршрутке в Киеве и обрушается пассажирам , вы не подскажете когда на дарницу выходить я с Тернополя, и тут мужик чихнул, и просыпается в больнице ,его спрашивают менты что случилось - та ехал спросить где мне выйти помню чихнул и все темно стало сразу и я тут !!! Какие киевляне хорошие не бросили на улице !!!

0

Поделиться сообщением

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
0

Поделиться сообщением

+1 Мені теж не віриться.

100% проголосував би за того кандидата, хто зміг би замутити в Україні офф приставки і ігри по "українським" цінам..

Niko Bellic, ти, мабуть, в темі "Свинной грипп" прочитав це?

0

Поделиться сообщением

Анектод

Едет мужик в маршрутке в Киеве и обрушается пассажирам , вы не подскажете когда на дарницу выходить я с Тернополя, и тут мужик чихнул, и просыпается в больнице ,его спрашивают менты что случилось - та ехал спросить где мне выйти помню чихнул и все темно стало сразу и я тут !!! Какие киевляне хорошие не бросили на улице !!!

Это точно-----

0

Поделиться сообщением

а Яценюк случайно не ставленик от Ющенко ака америки??

0

Поделиться сообщением

+1 Мені теж не віриться.

100% проголосував би за того кандидата, хто зміг би замутити в Україні офф приставки і ігри по "українським" цінам..

Niko Bellic, ти, мабуть, в темі "Свинной грипп" прочитав це?

Нет !!! В передаче инфошок видео семку сделали прикол тенули )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу