Перейти к содержанию

Всем геймерам Украины


wolf177

Рекомендуемые сообщения

вот меня удивляет: если сказать украинец или русский - это ничего не сказать, а если (не дай бог) е...ей (говорю шепотом) то сразу подымается вопрос о недопустимости распространения ксенофобии и расизма.

я с тобой согласен, что если именно с такой башни судить, то ни какой разницы нет будь ты еврей, афроамерикаенц, китаец - все люди и у всех есть права и свои религиозные взгляды, которые будут другим людям казаться странными и конечно это не даёт им право на оскорбление друг-друга из-за проявления каких-то признаков расизма. Но ни чего удивительного нет в том, что как правило человек с которым ты общаешься в негативе задаёт тебе вопрос: Ты еврей? , то он естественно хочет тебя чем-то обидеть и задеть и те самым "стебается" над тобой

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wolf177

    35

  • -Anjin_San-

    11

  • Niko Bellic

    9

  • Billow

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас как-по мне самую адекватную предвыбоную тактику выбрал янык - особо популизмом не занимается, потроху подсирает Ю и не реагирует на выскочек. при всем его "антигеройном образе" ведет себя достойно, что вызывает уважение

жесть...(вызывает уважение) :lol: Янукович--бывший зэк...не політ"язень...а чисто гопа...,и все эти повадки ..которые не смыть ни водкой ,ни мылом ..любому видны...грех за такого голосовать...да... и за Капительман-- западло...(ИМХО) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...(вызывает уважение) :) Янукович--бывший зэк...не політ"язень...а чисто гопа...,и все эти повадки ..которые не смыть ни водкой ,ни мылом ..любому видны...грех за такого голосовать...да... и за Капительман-- западло...(ИМХО) :)

я когда-то помню голосовал за Ющенко :lol: и аж до усырачки спорил со всеми своими знакомыми и друзьями кто был за Януковича доказывал что он типа зек, проффэсор, а теперь смотрю, шо тот за кого я голосовал оказался полный дрыщака! И команда теперь вся их ораньжевая меня кумарит, погрызлись между собой как крысы, разве можно таким людям править страной после такого протупня? Поэтому пусть лучше зек, чем дрыщака :lol:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то помню голосовал за Ющенко :lol: и аж до усырачки спорил со всеми своими знакомыми и друзьями кто был за Януковича доказывал что он типа зек, проффэсор, а теперь смотрю, шо тот за кого я голосовал оказался полный дрыщака! И команда теперь вся их ораньжевая меня кумарит, погрызлись между собой как крысы, разве можно таким людям править страной после такого протупня? Поэтому пусть лучше зек, чем дрыщака :lol:

Посмотрел бы я, что бы ты говорил в случае победы Януковича в 2004 году. Когда стали бы мы все сельскохозяйственной губернией РФ, наверное понял бы, что галочку в свое время там где нужно было поставил.

Я одним из первых пришел на Майдан...стоял там две недели и как многие, боролся за свою свободу. Сейчас я страшно огорчен этой властью, которой вместе с народом, вручил булаву правления, но никапли не жалею о том, что голосовал за Ющенко и отстаивал свой голос. Как-бы славно мы не прожили эти пять лет, но мы не дали превратить нас в стадо баранов, не дали одеть на себя седло. Главным подтверждением этому является сам Янукович, который очень изминился за эти пять лет.

Относительно грядущих выборов. Если бы народ (как глуп бы он не был) проголосовал за тех кому он верит, а не за тех, кто популярен - все могло изменится в лучшую сторону. В противном случае - нам не видеть нормальной жизни еще много лет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно грядущих выборов. Если бы народ (как глуп бы он не был) проголосовал за тех кому он веерит, а не за тех, кто популярен - все могло изменится в лучшую сторону. В противном случае - нам не видеть норм жизни еще много леит.

В точку.Хотя из-за тех кто популярен,трудно кому-то верить! D=

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не выбирать слабо?

"Гражданское неповиновение"?... :rolleyes: Махатма Ганди..? Але...Ми таке не їмо..)) Ели от от свиннячего гриппа отмахались...Ща какая-то новая теория пойдёт... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджия в президенты! Красава нет слов! Полностью поддерживаю!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одним из первых пришел на Майдан...стоял там две недели и как многие, боролся за свою свободу. Сейчас я страшно огорчен этой властью, которой вместе с народом, вручил булаву правления, но никапли не жалею о том, что голосовал за Ющенко и отстаивал свой голос. Как-бы славно мы не прожили эти пять лет, но мы не дали превратить нас в стадо баранов, не дали одеть на себя седло. Главным подтверждением этому является сам Янукович, который очень изминился за эти пять лет.

Относительно грядущих выборов. Если бы народ (как глуп бы он не был) проголосовал за тех кому он верит, а не за тех, кто популярен - все могло изменится в лучшую сторону. В противном случае - нам не видеть нормальной жизни еще много лет.

Вопрос к тебе..человеку ,который прожил пять лет вне стада баранов... и не дал одеть на всех седло.. :lol:

Так за кого голосовать,Герой Майдана? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе..человеку ,который прожил пять лет вне стада баранов... и не дал одеть на всех седло.. :lol:

Так за кого голосовать,герой Майдана? :lol:

Голосуй за того кому веришь - не прогадаешь.

А вот насчет героя Майдана, под..вать меня не стоит. Я повода, вроде как не давал. :lol:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй за того кому веришь - не прогадаешь.

А вот насчет гнроя Майдана, под..выть не стоит. Я повода, вроде как не давал. :lol:

Да вроде..повод давал..Пафосный ты очень.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, по моему за всю независимость Украины стабильней всего было при Чючме)) голосуем за него)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, по моему за всю независимость Украины стабильней всего было при Чючме)) голосуем за него)))

ёпт..)самое прикольное и парадоксальное...это то,что по уму...надо голосовать за Прыща.(еб..ть его в попку) :angry: ...только он разрулит тёрки....(не разрулит,а будет прокладкой между ) Профффесора с Косой ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не разрулит. Если будет "Кефир" в президентах, так то что в стране происходит будет еще 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не разрулит. Если будет "Кефир" в президентах, так то что в стране происходит будет еще 5 лет.

Да...бл..какие пять лет,дружище?) Валить надо от сюда...Это будет уже всю дорогу...ты шо,не видишь как нас пялят?...всё что тебе говорят и вся эта шумиха...(и Сеня.гандон)...Всё это шоу для тебя...см.фильм Матрица... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето же комната хаоса.....

Так вот передай всем и яцынюку тоже что Пускай все идут нахуй ато все они просто обалдеют.....ето письмо автору темы....

Заебали кандидаты и ихние 666666666666666

Разакрали уУкраину такие долбойобы как и яцынюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето же комната хаоса.....

Так вот передай всем и яцынюку тоже что Пускай все идут нахуй ато все они просто обалдеют.....ето письмо автору темы....

Заебали кандидаты и ихние 666666666666666

Разакрали уУкраину такие долбойобы как и яцынюк...

Как красноречиво... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время майдана дал себя слово что если оранжевые обнежются - то на следующих выборах буду за Яныка. Чисто для того чтоб они умылись своей алчностью и бессовестностью (такой откровенный кидок глядя толпе в глаза....немыслем). Но нас на весь мир продинамили. При этом выставили настоящим позорищем во всем мире. мне реально стыдно за юща с его "ценностями": с его грзабавнным голодомором, упа. Юлю по моим наблюдениям поддерживают те, кому примера Юща показалось мало, и они РЕАЛЬНО верят что "ей все мешают, а она так хочет навести порядок" Ющ показал что будет со страной, если при власти банкир - думаю связь Ющ - курс доллара - Петя Порошенко (кум) глава нагл. рады НБУ - все улавливают....(про банкира мэра вообще молчу).

а разговоры о том что мы суперсвободная страна....чесно смешно))) судите сами.. разве может свободой зваться то, что выбирать мы можем только ТО, что нам предложат??? наша свобода нам позволят выбрать зубную пасту и приставку по своему вкусу, выбирать между 5-м каналом и Украиной. мне кажется что мы свободны в единственном смысле: проголосовать, а потом 5 лет нам будут говорить - вы свободны (гуляй вася).

Украина имеет все признаки карманной республики после приватизации...просто феодальный строй. и схема не предусматривает возможность мирного вмешательства в управление страной порядочного, чесного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на майдане не был, и тогда был против всех, и сейчас. Единственнное, что вселяет надежду- раньше на разборки с калашами ездили а сейчас с калькуляторами. Все меняеться хотя и оочень медленно, 20 лет для страны это очень мало. Просто эту клоунаду надо бы прекращать. Дележка имущества а не управление государством.

Кравчук показал, что Украиной можно управлять.

Кучма показал, что Украиной может управлять любой.

Ющенко показал, что Украиной можно и не управлять - сама управится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравчук показал, что Украиной можно управлять.

Кучма показал, что Украиной может управлять любой.

Ющенко показал, что Украиной можно и не управлять - сама управится.

Кравчук показал как надо правильно разваливать государство.

Кучма показал как правильно его разделить между зятем и прочей челядью.

Ющенко показал что даже обедневший народ можно еще ниже нагибать чем это казалось предшественникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющенко показал что даже обедневший народ можно еще ниже нагибать чем это казалось предшественникам.

Знаешь как в анекдоте. "Зачем нам вступать в какойто евросоюз??? Европа от нас отстала во всем, наши олигархи богаче их в 10 раз, а наши бедняки беднее европейских, и тоже в 10 раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.