Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1457528430__intercoolerxboxone

 

На прошлой неделе Microsoft сообщила о том, что благодаря UWP (Universal Windows Platform) игры и приложения можно будет запускать на всех устройствах Windows 10. То есть UWP игры будут работать как на ПК, так и на Xbox One. Из интервью также следовало, что новые версии Xbox One смогут запускать новые игры на максимальных настройках, в то время как предыдущие версии консоли будут по-прежнему совместимы с игрой, но будут использовать более скромные настройки графики.

 

Из этого следовало, что Microsoft планирует периодически, и чаще чем сейчас (раз в 6-8 лет) обновлять начинку Xbox. От своих слов и планов в Microsoft не отказываются, но поскольку информацию можно было трактовать по-разному, уточняют, что самостоятельный апгрейд консолей для пользователей не предусматривается. То есть открывать корпус и менять в нем платы на новые не придется. Из этого следует, что у Microsoft остается единственный вариант обновлений – выпуск более быстрых версий Xbox One, к примеру, раз в два года, с сохранением обратной совместимости с предыдущими версиями игровой приставки.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда осенью нас ждет новый xbox . осенью как раз 3 года будет. И это будет удар под дых Сони и всем пользователям Xbox one. Выпустят с боле мощной видеокартой 12 директа и процессором. При этом будет совместимость с играми Xbox one. Например сейчас активно идет пиар 4k видео, а текущее поколение просто на уровне железа неподерживает 4k. Придется сони выпускать модуль для поддержки 4K видео

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение. Требования возрастают быстрее чем проходит цикл. Сони к этому тоже придет. У них просто выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое тогда отличие от стим-машины будет? 

Разве что игры дороже и все. 


сейчас активно идет пиар 4k видео
Думаю эта ситуация изменится через 2-4 года. Еже в этом году выходит в массовое производство 8к тв. (на выставке в вегасе были представлены)  Та и сейчас уже за 18-23 к грн можно прикупить тв с 43 диагональю, без андроида, или за 20-26 на андроиде. В сравнении  стоимостью приставки в 8-11 к грн это не так уж и много.  Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда этот 4к ТВ в Украине пихать?

У нас есть хоть какие-то каналы такого качества?

Даже Футбол 1,2 всего лишь в HD.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi,
У нас на форумном рынке появится отдельная тема для такого обмена :trollface:

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда покупать консоли, если они будут обновляться раз в 3-4 года? Вроде как прелесть в том, что купил и 6-7 лет ничего менять не нужно. А с таким циклом жизни проще уж пк будет брать, и заодно и дешевле.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде как прелесть в том, что купил и 6-7
Закончилась эта халява. Division PS4 тянет на пределе, за ведро я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1 раз Xbox Original уже продавали по заниженной цене, фактически себе в значительный убыток, на старте, чтобы пропиарить.

Авось и сейчас засунут 4к 1080p за 300 долляров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну 1 раз Xbox Original уже продавали по заниженной цене...
Всё намного прозаичнее. Ребята просто прикинули, посчитали бабулес и пришли к выводу, что разрабатывать консоль с нуля каждый раз на цикл, с 2016 года - становится эконом не выгодно. Прогресс игростроя развивается стремительнее чем идёт разработка. Будет чудно глянуть на внешний gpu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего не будет видео карты с Полной поддержкой 4 к от АМД и Нвидео зайдут только летом этого года и то это топовые решения то есть карта типо GTX 300 TI  ЗА 700 вечно нищих зеленых потом этот процес надо обкатать удешевить вырастить кристалы и тд , короче года  2 при ООООЧЕНЬ ХОРОШИХ РАССКЛАДАХ а так как обычно 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество игр упадёт. По крайней мере мультиплатформа. Надо оптимизировать не на 2 консоли, а уже на 3, далее на 4 и т.д.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius, я так не думаю, вот вспомни обратную совместимость игр с ПС1 на ПС2, тут все будет даже лучше, при одной и той же архитектуре.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом что уже в каждом доме, де факто ну 60% есть 4 к телевизор или монитор , зачем огород городить под кого?? И САМОЕ главное -каждая кампания нацелена на прибыль , а корпорации на суппер прибыль, консоль же на 2 год жизни начинает себя окупать. т.е она(консоль ) вернула потраченные на разработку пиар компанию и т д деньги в ее вложенные и вы думаете что они так просто ее прирежут )))))??? У Мягкотелых любителей прогресса досихпор 360 живет и в ближайшее время производство сворачивать не думают   да пока они не "насосуться" это года 3 минимум.Точно такжеи АМД и Нвидиео выдумает что они так просто возмут и от дадут новые разроботки так сразу на консоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже в каждом доме, де факто ну 60% есть 4 к телевизор или монитор

Откуда такая информация? Я могу поспорить, что ни у одного из моих знакомых нету 4к тв/монитора.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, не у большинства даже 2К монитор есть, так что @Sergey33 ,наверное, о какой-то другой стране пишет :pardon:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же что и 60% нет еще  :yes:  :yes:  :yes:


Простите ребята возможно вы меня не поняли я как раз и пишу что еще нету тех заветных 60% пользователей 4к телевизоров или мониторов под кого и делалиб новую консоль :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те 3 года окоторых я говорил отсчитывайте где от 2016 года заня любовь компаний выпускать под рождество  (католическое) ждем нецген в 2019 2020 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, К стати мелкала в голове такая идея. Это был бы просто огромный подарок тем кто купил их первый бокс. Но все не решался ее озвучить

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео. Честно PS4 меня даже немного разочаровала больше Чем PS3. Я зимой 2015  купил слимку ps3. Прошитую конечно. Прошел анчаретд 1 2 3 за гранью две души. До один из нас так и не дошел. Резидент ревелейшн 2. жесктий был на терабайт. Забитый играми. Но играть в игры 2007 2009 года. А именно тогда выходили самые крупные интересные проекты на ps3 неочень хотелось. В и тоге я понял, что купил PS3 слишком поздно. И решил продавать и быстрее покупать PS4 пока она еще актуальна. Все таки осенью будет уже 3 года как она вышла. Играть я хотел в первую очередь ведьмак 3. Купил П2  с сезон пас. Загрузил ,начал играть. Картинка сочная, графика на высоком уровне. И стабильные 30 фпс. Но счастье было недолгим. Где то  посредине второй локации. После смерти, загрузка уровня идет ну очень долго. Убили, 3 4 а бывает и 5 минут сидишь смотришь на крутящийся кружочек. А играю я на высоком уровне сложно. Загрузилась, неудачно застрял опять убили. Опять загрузка.  Меня такая длинная загрузка бесила в The evil within на PS3, но там старое железо. Скрипя зубами играл. ( еще не проверял как ведет себя порт на PS4). Дошел до Новиграда. И все. В городе игра просто плывет, на глаз 20 фпс не больше. Это при том что площади полупустые. На это эта опция называется количество персонажей на карте кажись. При этом верхняя часть консоли дико греется, но кулер продолжает тих о работать. Где логика. Есть мысли что срабатывает тротлинг, и видеокарта с процессором сбрасывает частоту. От сюда и фризы. На PS3 можно было вручную обороты кулера настроить в зависимости от температуры. На прошитой.  Да картинка вВ Новиграде шикарная, брущатка которой уложены дорожки очень детальная. Но блин, на ПК я бы сразу убрал сглаживание, убавил тени. Просто невозможно играть. Вот вам и новое поколение. Тут люди пишут что дивизия тоже лагает. Играл в бетку вроде шустро бегала. Но там не работало 90%  игры.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил странную вещь, играл в бету мультиплеера Анчартед 4. Во время поиска игроков, кулер консоли просто завывал. Пока не появятся ники все подключенных игроков. За то, во время самого матча работал тише некуда. Я даже испугался что остановился. 3 года  еще не прошло. А игры идут мало того что с урезаной графикой. Так еще и подвисают, PS3 в этом плане была королевой на старте. Когда в 2007 год 256 мб видеокарта была крутой и тянула первого сталкера почти на макс. А 1 2гб памяти вообще выше крыши. Мониторы у большинства были 17 дюймов. Хотя PS3 c fat версии до супер слим  поменялась сильно. Но, главнаое отличие ее от пк. Они уменьшили техпроцесс выпуска видеочипа и процессора. Но мощность процессора и видеокарты они не меняли с выхода в 2007 год. И до слим включительно 2012. Меньший нагрев, меньше шума. Но мощность они оставляли на том же уровне. Разве что добавили HD DTS DD master audio по HDMI, потому что вышли новые ресиверы, которые принимали звук уже не по оптическому выходу а по HDMI. То есть все нововедения были чисто косметическими. Хотя им ничего не мешало поставить более мощную видеокарту в Slim версию. Но тогда бы обладатели фат версий остались обижеными. Хотя они и горели  как свечки не меньше xbox 360.  А сейчас майкрософт хочет пойти именно на этот шаг. И какой 2019 2020 год. Тог да уже точно 8K нужно будет делать. Им сейчас нужно что то новое выпускать. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.