Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Sergey33, товарищ, извините, я обычно так не делаю, но Вас реально не понять иногда: 

ps4.in.ua_1457639447__screenshot_1.png 

 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки, точки запятые, где же вы мои родные:)

С вами тут стихи писать начнешь  еще

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33, да норм все, мы ж не в школе :pardon: Но все же...

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна курился по PS4 и xbox one. Правда там наверно никого не найдешь онлайн. А то темы с новостями быстро закрывают. Только начнешь общаться, тема закрыта

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил именно из-за Ведьмака 3 себе SSD на РS4, загрузки стали в 1.5 раза быстрее.

250ГБ самсунг обошелся чуть меньше 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не думаю, когда был 360 я сидел на таком форуме по 360 -му лемандер как то так , так там было пару тем с такими названиями; ревизия такая то и у кого когда пыхнул бокс .Доходило до смешного, такой пост например; " 269 дней полет норм" или "а мой еще не пыхнул но уже откладываю денежку на черный день"))) Потом вышла джаспер ревизия и все как то само собой устаканилось.Потому еслиб была проблема, вайп стоялбы нормальный- шило в мешке не утаиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,вот и ответ по поводу ссд  как вариант, потом можно форматнуть и на пк под системный диск еще место для 1- 2 игруль жутко прожерливых останиться

Изменено пользователем Sergey33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно, что загрузки стали быстрее с SSD, но, к сожалению, у теперешних консолей в том же Ведьмаке догнать PC  все равно не получится, какой ссд не поставь, там порог нормального качества начинается  ну как минимум с GTX 780 (и то , памяти 3GB  уже не хватает, для комфортной игры уже лучше подходит 970 и выше..), то же касается и последнего Ассассина или Lords of the Fallen к примеру, где требуется память видеускорителя выше 4 GB, Lords of the Fallen к примеру для прорисовки текстур на "ультрах" просит не менее 6 GB...

..А вот модульная конструкция консолей, где все можно поменять, помогла бы решить проблему: имхо, не получится сделать консоль с циклом жизни как у ПС3 или ПС4, они не будут поспевать за прогрессом, да и игры , наверное, все же должны быть универсальными для пользователей всех платформ..

..и  опять таки, если говорить о Ведьмаке, то одна 970 - это уровень  full HD, а для 4 К таких карт уже понадобиться две штуки в SLI, ибо одна на высоких настройках эту игру тянуть уже не способна.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, Спасибо за информацию. Мне загрузки уже просто мозг взорвали. но 250 гб мало будет. 5 игр где то. Серьезно задумался над покупкой гибридного жесткого диска  SSHD 1TB 5400rpm. А если еще 7200 оборотов, вообще шикарно было б. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

Вот это счастье Seagate Laptop SSHD 1TB 5400rpm 64MB ST1000LM014 2.5 SATA III  стоит 2422грн. Вопрос будет ли от него такой же буст как от чистого  SSD диска?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG,и как вы себе эти модули представляете ??? куда их пихать как подключать ??? если не одна  из данных консолей под это не проэктираволась .Даже если положим чисто гипотетически  , добавят в прошивке что можно подключить через usb или как то вместе с жестяком впихнут, это будет работать;" через пень калоду"  ни окакой серьезной прибавки речи идти не может.Если что то и будет то это облачные сервисы -когда отдаленные сервера какието расчеты возьмут на себя . Но это при толстом и стабильном соединениии ну как то так :t0330: да и в 2011 году плойка и 360 если честно уже жестко сливали пк но за счет обрезания текстур оптимизации как то держались

Изменено пользователем Sergey33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..@Sergey33,пока никак не представляю, возможно выход игр с использованием компонента интерфейса DirectX 12 серьезно изменит расстановку сил в игровом железе, но на сегодня совершенно очевидно, что грядет новое поколение видеокарт, которые придут на смену тем же 980-м и 390х или Fury и тогда разница между существующими на сегодня консолями и игровыми PC станет ощутимо велика и уровнять одну и ту же игру под существующие платформы вряд ли получится( ну как было в свое время  с игрой Мафия 2))) да, на ПС3 травка была пожиже и отражение в зеркале Вито Скалетта не так хорошо просматривалось как на ПК, но это было терпимо))))

))а может все будет совсем не так,не знаю, как там будет дальше, но мне кажется, что модульная конструкция консолей идея в общем то хорошая.. под модулями я имею ввиду прежде всего различные типы процессоров, видеокарт и оперативной памяти, как это сейчас происходит в стимовских консолях, хотя это просто различные типы PC на самом деле.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Фил Спенсер сам не понял что сказал. Вбросил новость, всех на уши поставил. Как так, консоль и абгрейд. Это несовместимые понятия. Вариант один. Выпускать новую ревизию консоли. Но покупать каждые 2 года улучшенную консоль не каждый будет. И тратить деньги на ее разработку тоже не вариант. Плюс, сами разработчики игр. Запутаются в ревизиях консолей. И под каждую делать свою версию игры с низкими текстурами, средними и высокими.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот как раз тот жесткий что я нашел тестируют. На 9 секунд быстрее загружается консоль. И  на 24 секунды быстрее загружается GTA 5. Как бы прирост есть, но не такой как я ожидал. Хотя возможно игру нужно несколько раз запустить с этого жесткого, что б скорость увеличилась 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спорный вопрос. 10 секунд выигрыш SSHD против обычного. Но от игры к игре разные цифры. Стоимость терабайт SSD явно не оправдывает разницу в секундах. Загрузки. А ставить 250гб SSD как неочень хочеться. 500гб SSD тоже дорого стоит 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.35 MGS5 На SSD результат 32.82 секунды загрузка. SSHD 41.67. А на обычном  44.93

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот новые игры. Блад борн, фелаут 4.  Гибридный жесткий не имеет смысл ставить. Прирост небольшой. Свой терабайт я продам за 1000к примеру. Гибридный стоит 2400. 1400 доплата за 5 -10 секунд прироста. Вот SSD в тяжелых играх почти на половину, быстрее  родного жесткого диска. Может кому полезны будут мои поиски. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой терабайт я продам за 1000к примеру

Он у тебя из золота?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,честно решать только тебе , насколько это кретично для тебя и твоих финансовых возможностей :smoke: 

@aleksG, лично я думаю вообще не чего неизмениться,может быть чуть уменшиться цикл жизни консоли 6-7 лет ииии....  все  

По поводу единой игровой платформы я ПРОТИВ потому как хозяин этой игровой платформы - в данном случае это мягкотелые хотят нас "собрать под свои знамена и ровным строем вести в светлое будущее" нечего не выйдет обьясню; нас т. е. геймеров , обдерут до нитки 

1. покупка игр .Вспомните заявление мелких что каждая игра привязывается к консоле или аккаунту без возможности перепродажи будь то цифровая или копия на диске и наличие инета хотя б раз в сутки чтоб не дай бог это чудо не взломали, правда перед релизом они одумались, но сколько было вайпа

2 цена на консоль . где гарантия что компания консоле держатель не задерет цену до 500 -700 нищенских зеленых у будет рассказывать о чудо нанокинекте от которого будет щастья не только вам , но и вашей семье, кошке,  собаке и соседям . А наделе очередная сырая неработающая фигня .

3 разроботка игр где гарантия что они не задерут отчисления за выпуск игр на  своей платформе ,что многих игр мы просто не увидим 

 А  так здоровая конкуренция от которой выигрывает только потребитель т.е. мы      ну как то так :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если вытащить диск из PS4 что б посмотреть и опять вставить, консоль предложит его отфарматировать?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33,согласен))в основном, насчет будущего не факт но увидим, в смысле, посмотрим 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.