Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделай бы Сони и тем более Xbox на 100баксов дороже свои консоли, но без кинекта, без долбанутого фонарика в джойстике, который садит акумулятор  шо дурной. Без камеры. Вот скажите хоть одна из новых игр поддерживает кинект или камеру? Хоть на xbox one хоть на PS4? Да ни одна. даже гироскоп, который еще с PS3 был поддерживают две три игры и все. Зачем было вкладывать деньги в их разработку? И пытаться продавать вместе с консолью. Что б поиграть в тех роботов на ps4, которые внутри джойстика? А потом резко отказатся от них, продавая консоль дешевле. Да на старте куча видео было про управление голосом, но потом все поняли что это полнейший бред  и никто им не пользуется. А деньги то вложены в разработку. А если б они вложили их в железо сделав его мощнее на стоимость камеры и кинекта для бокса. А эти аксесуары выпустили позже, как дополнение. На одно только управление голосом сколько денег ушло,что б под каждый язык его адаптировать. А народу хочется просто мощности не включения консоли голосом. Даже на видео в ютубе это смотрелось смешно и попахивало шизой. Не то что сидишь у себя дома и разговариваешь с консоль.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, Відьмака давно пробував? Я в грудні проходив 2й раз, і все було ОК з тодішнім патчем, а за пару місяців до того пробував так то дійсно було слайдшоу.

 


без долбанутого фонарика в джойстике, который садит акумулятор  шо дурной

Це стереотип, для *фонарика* там використовуються звичайні світлодіоди, які хавають мало.

Там пластикова фігня розсіює світло тому і здається що прожектор великий.

 

543cef0937fec_DualShock418.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, За диоды не знал. А ведьмак вот вчера играл. 18 уровень новиград. Первая интимная встреча с Трисс. Спасал чародеев. У меня еще странный глюк. Каждый раз при включении игры. Начальная картинка там где Геральт сидит и нужно нажать любую клавишу. Так вот она секнд 10 15 просто висит и не реагирует на кнопки. Потом дергается и начинает работать анимация.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,ну може знову погіршили обновами, бувало вже 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл Ведьмака на самом сложном, загрузки бесили дико, но про 3-5 минут ты либо не засекал, либо что-то с приставкой, самые долгие были минута и сорок секунд, обычно чуть больше минуты.

 

P.S. Я сильно сомневаюсь что проблема в железе сони, уж очень мне кажется что проблема в двигле которое умеет вроде как все платформы но не до конца, вспоминая кроссплатформенные игры Mac/Linux/PC в Стиме сразу заметно где игру делают под конкретную платформу, а где пытаются объять необъятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



не засекал. Играю на уровне Боль и страдание. И местами название оправдывает себя :) Просто когда тебя убивают 4 раз подряд, быстрее чем ты ждешь загрузку уровня. Веря идет оооочень медленно

@NSDmitry,  Странно что когда переходишь с одного конца карты в другой, загрузка идет очень быстро. А если убили и появялешься в том же месте, загрузка очень долгая. Сразу вспомнимаю The evil within на PS3

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PS4 вроде операционная система Linux. Не зря на ней недавно полноценный linux запустиили

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу Ведьмака, никаких слайдшоу нет, все идет хорошо, как и должно идти (редкие просадки, которые вообще не мешают и почти незаметны). Загрузки немного длинные, но не по 3-4 минуты точно, думаю, у меня максимум минута было. 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне вставить свои 5 копеек по поводу ps3 разработчик никогда не меняеет тех характеристик консоли после ее старта иначе это будет другая консоль и тот же Вася  (будем его так величать) взяв приставку первых партий после изменений тех характеристик скажит дайте мне новую обновл вы меня на**** и будет прав. А как быть с разроботчиками торговыми сетями и тд им ведь тож надо все заменить а иски за моральный ущерб это только в странах сссропопкии можно сказать проститете парни фигня вышла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу производительности ps3 была закрытая и оч сложная архетектура и вся мультиплатформа выглядела на ней хуже чем на 360 говорю как обладатель в прошлом обоих кансолей компания SONI все это учла и выкатила 4 ку катороя чуть производительней чем хуан и архетиктура такая как на пк    плюс ее библиотека эксклюзивов делают ей хорошие продажи Но и в прошлой "войне" между плойкой и 360 взяла вверх именно сонька из за эксклюзивов Вот потому мягкотелые и пытаются сделать финт ушами 

 P.S хочеш быстрых загрузок  ?? возми поменяй жесткий на ssd производительней не станет но загружать побыстрее будет но и цена на 480 гиг у него конская будет

Изменено пользователем Sergey33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S хочеш быстрых загрузок  ?? возми поменяй жесткий на ssd производительней не станет но загружать побыстрее будет но и цена на 480 гиг у него конская будет

Там SATA 2, толку буде мало. Краще щоб Sony  зробили можливість загрузки ігор з зовнішного диска, як на хбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33, Согласен, я когда захотел купить старое поколение консолей, просто даже не задумывался о покупке xbox 360. Потому что там кроме мультиплатформы нечего играть. Его покупали прошитый как замену недорогому игровому пк. Но тогда меня удивляет почему xbox one похож на очень слабый компьютер  если 360 бокс, был мощнее PS3. И из за этого его покупали ради мультиплатформы. С ексклюзивами у xbox one неспрослось тоже. За чем же выпускать заведомо слабую железку . которая на старте тянет батл филд 4 в таком же разрешении как и xbox 360 ps3? Я непонимаю инженеров.DDR3 память серьезно? Хотя бы DDR4  использовали как память для видеокарты. И DDR3 как оперативную.


Просто интересно, каким образом инженеры xbox one планировали конкурировать  с PS4? Чисто теоретически. На что то они же расчитывали выпуская  консоль с заданным железом. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь будет на своем пк поменял  разница есть .Да и на каком то форуме читал что  человек поменял загружать быстрее стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На что то они же расчитывали выпуская  консоль с заданным железом

Графон не важен (с) консольщики

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб разделили память между озу и видио станет только хуже .  Потому как не которые блоки  информации ( скажим так ) ей пришлось бы дублировать  что  уменьшило и без того уже порезанную память  атак в зависимости от задач то проц использует больше память то  видио

Изменено пользователем Sergey33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33,у меня  PS4 Ultimate Player Edition 1 терабайт. На терабайт SSD стоит очень дорого. Как сама консоль почти. Читал что ставят гибридные SHDD жесткие диски. насколько я понял, там буфер на 8гб ssd для кеша.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, на рахунок пс4 не скажу, але конкретно у мене коли поставив у пс3 SSHD, то як мінімум у Ласт оф Ас помітив значне пришвидшення загрузок.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33, Логично. Но все равно странно, почему не сделать ее мощнее пс4 намного. 


@Flamersys,  Даже так, а какую модель ставили не помните?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, ну якщо конкретно то TOSHIBA MQ01ABD100H :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Биг спс 


@bob_kukuruzko, Не, ну просто интересно же. Выпуская ее они же знали что процессор слабый, видеокарта слабая. Они потом еще что то с шиной мудрили. Когда кинест отвязывали от xbox. А то сначала утверждали что без кинекта она работать не будет. А оказалось что он часть и без того слабых ресурсов забирал себе 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие мы архитекторы, мы обсуждаем что уже есть и как нам с ним жить :yes:  :yes:  :yes:

По поводу почему производительней лучше не впихнули ответ прост ---ЦЕНА тогда или себе в убыток продовать пока цена на комплектующие не упадет или задирать цену повыше что не есть хорошо при нынешней конкуренции сонька и так экономит как может например вращения шпинделя на жестком 5000 об а можно спокой но ставить жестяки с 7200 плюс встречающаяся но мягкотеллые и тут сделалили финт ушами- выпустили элитверсю с ссд диском элитным контролерром но и цена как 2.5 консоли один гейпад стоит 150 вечнонищих зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.