Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снят с производства тошиба. Нашел такой Seagate Laptop SSHD 1TB 5400rpm 64MB ST1000LM014 2.5 SATA III. Если продать с PS4 терабайт добавить и купить этот

Смущает скорость вращения 5400 вместо 7200

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33,  На PS4 cnjbn ;tcnrbq c 5000 оборотами? Надо открыть крышку посмотреть на свой терабайт. У Xbox one есть елит версия консоли с SSD? Какого обьема интересна. Елит контролер стоит очень дорого согласен. Но вот что что, а даже обычный джойстик Xbox 360 очень хороший и удобный. геймпад xbox one недержал в руках, но думаю тоже очень хороший. Пожалуй это самое лучшее что придумала макйкрософт. Геймпад действительно хороший. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, ну не знаю, я саме до цієї фірми ставлюся предвзято , хоча причин вже й не памятаю
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Elite стоит гибридный жесткий на терабаqт а не чистый SSD

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диском чуть ошибся сори насчет геймпада мне досихпор нравиться с 360 оне непробовал по поводу оборотов сказал на вскидку скажим так 5тыс с мелочью точно не помню уточнять было в лень пока мне нравиться политика сони их линейка игр поэтому и взял соньку но если что то измениться без зазрения совести сменю консоль а может просто куплю в пару ксоньке все зависит как у нас будет "государстве датском" :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat,може коли візьму пад для РС, як ціна спаде
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том что пока в отличии от 360 который работал на пк от рессивера этот работает ПОКА только со шнурком тобиш при помощи usb кабеля что при такой цене вообще не феншуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33, уже вроде вышел официальный ресивер и дрова для всех актуальных ОС

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,  ДА ресивер есть. Когда хотел собирать игровой пк, думал заказать себе джойстик xbox one обычный и ресивер  к нему. Потом продал, решил купить PS4. Ждем прошивку 3.50 изменений должно быть много. Может хоть нормально m4a музыку читать будет и MKV. А то сейчас вроде видит а при открытии не известный файл. Кое что у майкрософт действительно выходит красивое удобное, практично. Сейчас смотрел xbox 360. Ну очень класный корпус.  особенно в черном цвете. А с Xbox one что в дизайне, что в мощности во всем просчитались

И  фалы свои разрешили бы на жесткий диск приставки скидывать. Ат то защита блин. Да гейспад хорошо но 4500грн стоит. 

 

Для 360 с ресивером цена 1190грн. Как бы  даже не знаю Геймпад Xbox one 1330 без ресивера.  

 Xbox One 1 ТБ с игрой Forza Motorsport 6. 10600 уже стоит.

А на 500гб  8750грн

Думаю еще упадет после последних новостей..

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал если за графой сильно не гонешся а цениш игры сделаны сдушой типа Последние из нас Анчартед и т.д   Кстатии мой ник в псн  Drac730 добовляйтесь   :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, Да смотрел видео Elite версии, рещетка сверху крупная, решетка сбоку. Вентиляция очень хорошая. У меня последняя ревизия PS4 на терабайт ультимейт плеер едишн. Должна шуметь меньше и греться меньше. Из за этого ее и купил. Но на практике, верхняя часть пластика во время игр греется очень сильно. Я знаю что PS4 собрана верхногами. И материнскаяплата верху находится. А радиатор с низу верх подпирает чип вроде. Получается греется задняя часть платы под чипом процессора. Вообщем кулер работает большую часть времени тихо. Но Температура верхней крышки мне совсем не нравится. 

А недавно игра в бету мультиплеера анчартед. Я уже писал. Может у других тоже так было. В время поиска игроков, когда в лобби находишься. После двух трех матчей во время поиска кулер раскручивался оочень сильно. За то во время матча работал тихо.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никтож не виноват что у нас страну который год колбасит а геймпад этот как правильно в видио сказали продукт нишевый отсюда и цена такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33,   Отправил запрос.


@Sergey33, Так вот как раз Из за Анчартед 4 и купил ее 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парся сильно на год гарантия есть же ??? если год без поломок то думаю будет жить))) только через год или позже по ощущениям ну и когда гарантия кончиться разабрать и  от пыли почистить 

ps меньше грется будет когда чип на более мелком техпроцессе делать начнут тут вам и слим версия будет)))


Тоже ради ее брал консоль


сегодня меня уже дочь от консоли отогнала подтвердил с телефона завтра думаю встретимся в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какая Слим?))) Вы ж сами ролики кидаете, посмотрите что там внутри)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33, ТАк в том то и дело Заказывал с Польши 8900грн обошлась на терабайт 


@Leonovich, А кто говорил про PS4 слим?  Просто чуть переделали охлаждение в последней ревизии. Тише стала работать, но греется не слабо. А xbox one вообще вроде не менялся с выхода еще.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видио я как раз смотрел и говорю пока не сменят 28 нн тех процесс на сони на более меньший 12 14 или 16 незнаю ккакой у них получится грется чип будет знатно для примера 360 сменил три или четыре тех процесса точно утверждать не буду  просто уже не помню а когда продал 360 оставил плойку вообще перестал следить так вот начинали 360 делать на 90 нм там были все чудеса с 3 огоньками про которые мелкие досих пор вспминают в страшнух снах потом вышла ревизия  джаспер на 60 нм где все стало в норму после сделали слимку с ревизией валхала где обьеденили цп с гпу  на 45 нм ну как то так

 По поводу 4 сони да греется сильно но заметьте нет в инете такого вайпа как был при 3 огнях на 360 и массовых обращений в сервисный центр тоже ведь нет все входит 5 % отказа электроники что считается нормой значит при соблюдении простых правил    не пыльное хорошопроветриваемое место по логике все должно быть ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.