Перейти к содержанию

Uncharted 4: A Thief’s End — эволюция серии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Naughty Dog сообщила о том, что до релиза игры она опубликует серию из пяти больших видеороликов, в которых будет рассказываться о создании приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End.

В первой части представители команды разработчиков Uncharted 4: A Thief's End, а также актеры и создатели The Last of Us делятся своими мыслями о том, насколько серия эволюционировала с момента дебюта на PlayStation 3 в 2007 году.

Напомним, первые три части серии выходили с промежутком в два года: Uncharted: Drake's Fortune (2007), Uncharted 2: Among Thieves (2009), Uncharted 3: Drake's Deception (2011). Выходит, что на заключительную часть у Naughty Dog ушло примерно столько же времени, сколько на первые три игры.

В конце ролика нам демонстрируют комплект, включающий консоль PlayStation 4 и копию Uncharted 4: A Thief’s End, который поступит в продажу одновременно с релизом игры.
 

 
Uncharted 4: A Thief's End выйдет 10 мая.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эти ребята просто Боги 

Не перестаю удивляться их талантам

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть то есть. Я ради 4 части и купил PS4. Хотя хочу еще в ремастер один из нас поиграть. На PS3 как то неполучилось

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не! смотреть не буду. не хочу спойлерами испортить впечатление от игры!  :pinch:  :yes:  :D

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео!


@albiryuk, Да тут нарезки из трейлеров. И первых частей. Актеров показали с которых захват движений делали

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крім них я ще напевне тільки Рокстарам довіряю на стільки що можна брать ігорі не глядя шо воно там таке.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тайтл пока единственный, который сдерживает меня от продажи консоли ) Очень надеюсь на достойное окончание серии. 

Изменено пользователем Tas_V (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляну один раз ролик про игру, если понравилась, то больше не смотрю. И это работает для меня. Это как играть в бету, не много спойлерит саму игру, как з Дивижн у меня было)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.