¯\_(ツ)_/¯

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!1111

18 сообщений в этой теме

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!

Объявляется конкурс на создание лучших FAQ по следующим темам:

1) прошивка ПСП

2) уход за ПСП

3) ремонт ПСП

4) выбор ПСП (для чайников)

5) ПСП Го!

6) Видео на ПСП

7) Лучшие игры ПСП

К рассмотрению также буду приниматься другие темы, которые однозначно относятся к ПСП и будут интересны всем пользователям/потенциальным пользователям этой чудесной консоли.

Лучшие ФАКи будут навсегда закреплены в шапке данного раздела с обязательным указанием авторов (Arial 48, жирный подчеркнутый). Авторы таких FAQ, будут удостоены огромным плюсом в репу, а также пышным букетом алых роз от администрации (действительно только для авторов девочек, а также мальчиков-педиков).

Не проходите мимо! Возможно, это ваш последний шанс донести свой дарованный свыше талант копипастить и дописывать до широкой общественности!

Конкурсная комиссия (в лице модератора раздела)

0

Поделиться сообщением

а еще предлагаю участникам скинуЦЦа по 20 грн. (на розы и бухло)

0

Поделиться сообщением

как его делать я б сделал?

0

Поделиться сообщением

Могу забацать FAQ по прошивке восстановлению вертуальной прошивки, у меня на работе как раз отлично написанный :lol:

0

Поделиться сообщением

Первый пошел)

0

Поделиться сообщением

я могу по ворпосам, выборам, вообщем ФАК с псп

0

Поделиться сообщением

Не словом, а ділом!

0

Поделиться сообщением

Почините тег спойлер, через раз работает!

PS беру тему про игры)

0

Поделиться сообщением

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PSP 3000\2000
с версией прошивки 5.03

Прошитую «временной» прошивкой PSP 3000 или PSP 2000 v.3 нельзя выключать (вынимать батарейку). Если это случилось смотри ниже!
Для восстановления «временной» прошивки после сбоя питания:

1)Сбросить настройки по умолчанию: «настройка системы-восстановление стандартной конфигурации». Выставить английский язык.

2)Выставить классическую тему: «настройка темы- тема - классическая»

3)Выставить: « настройка системы-набор символов» (обычно в вверху предложенных вариантов).

4)Зайти в меню в раздел Photo - Memory Stick - ChickHEN при помощи клавиши «крестик».
Приставка начнет открывать пять фото-файлов и либо зависнет, либо мигнет экран и через 5-10 секунд вернется в главное меню. Если приставка зависла, передернуть(достать и поставить назад) аккумулятор и повторить пункт 6 пока не мигнет экран. Обычно приставка зависает от 5 до 20 раз, прежде чем экран мигнет (количество зависаний зависит от карты памяти, приставки и Господа Бога :) ).
После зависания системная прошивка будет называться не 5.03, а 5.03MHU или т.п в зависимости от версии. Это можно проверить после успешного прохождения пункта 4 : «настройка системы -- сведения о системе».

5)Зайти в пункт Game - Memory Stick - CFWloader и нажать кнопку крестик. Запутсится програмка в которой еще раз нажать кнопку крестик.
(если на карте памяти игры были записаны – они снова начнут отображаться в меню Game - Memory Stick. Если они не отображаются и при этом есть на карте памяти в папке ISO и вы успешно выполнили пункт 4, то имеет смысл повторить пункт 5).

Теперь снова можно запускать игры с карты памяти.
0

Поделиться сообщением

prince_ed куда скидывать материал?

0

Поделиться сообщением

в новую тему

0

Поделиться сообщением

Добавил еще 2 FAQ по перепрошивке и по Пандоре ( думаю будет полезно форумчанам ознакомится)

0

Поделиться сообщением

на выходных будет время - напишу фак по видео, и добавлю немного по прошам

0

Поделиться сообщением

Подходит фак по видео что я запостил?

0

Поделиться сообщением

Да, отлично.

0

Поделиться сообщением

Насобирал еще немного инфы по ремонту...

0

Поделиться сообщением

Могу забацать FAQ по прошивке восстановлению вертуальной прошивки, у меня на работе как раз отлично написанный ;)

автора только не забудь указать :)
0

Поделиться сообщением

Может кому поможет.

Прошивка PSP (Установка кастомной прошивки 6.35 PRO-B5)

6.35 PRO-B - последняя на данный момент виртуальная прошивка предназначенная для всех PSP GO, PSP-300X, PSP slim 200X с материнской платой TA-88v3. Среди особенностей можно выделить встроенные NP9660 и M33 Driver режимы, поддержка homebrew программ, приложений, PSX игр и VHS меню.

Изображение

1. Качаем официальную прошивку 6.35 (ВАЖНО! Ваша прошивка должна быть ниже 6.35)

2. Файл прошивки Eboot.pbp копируем в папку /PSP/GAME/UPDATE/ на карту памяти, или во внутреннюю память (в случае с psp go)

3. Запускаем обновление прошивки из меню из меню Игра » Memory Stick

4. Качаем архив с кастомной прошивкой 635pro_b5 и распаковываем содержимое на HDD.

5. Папки PROUPDATE и FastRecovery копируем в /PSP/GAME/ на карту памяти, или во внутреннюю память (в случае с psp go)

6. Запускаем файл установки PROUPDATE из меню Игра » Memory Stick, и когда появится меню установки нажимаем Х по запросу

7. В последствии при слете прошивки, чтобы быстро ее восстановить, просто запускайте 635 PRO-B Fast Recovery из меню Игра » Memory Stick

ВАЖНО! игры должны быть в папке X:\ISO (А не как во многих прошивках (X:/PSP/ISO))

P.S. Если все правильно сделано, то в меню Настройки » Настройки Системы » Сведения о системе, в строке Системное ПО будет написано: 6.35 PRO-B5

Скрытая информация: P.S. Расшифровка VHS menu (вызывается кнопкой select).

• CPU CLOCK XMB - частота процессора в меню.

• CPU CLOCK GAME - частота процессора в играх.

• USB DEVICE - с помощью данного пункта вы сможете поменять подключаемое устройство на flash0/1/2/3 или UMD Disk. Используйте доступ к flash0 с максимальной осторожностью!

• UMD ISO MODE - драйвер для запуска ISO образов.

• XMB PLUGINS - отключение или включение всех плагинов в категории VSH.

• GAME PLUGINS - отключение или включение всех плагинов в категории GAME.

• POPS PLUGINS - отключение или включение всех плагинов в категории POPS.

• USB CHARGE - позволяет заряжать PSP по USB всегда, когда консоль включена. Не работает на PSP FAT!

• HIDE MAC - пункт подменяет mac адрес в сведениях о системе.

• SKIP GAMEBOOT – не показывать короткий ролик перед запуском любой игры или программы.

• HIDE PIC - скрывать полно экранные задники и видео-превью для всех элементов меню Игра – Карта памяти.

• FLASH PROTECT - защита flash0 от записи.

• FAKE REGION - эмуляция различных регионов PSP.

• SHUTDOWN DEVICE - полное выключение консоли.

• SUSPEND DEVICE - переход в спящий режим.

• RESET DEVICE - перезагрузка в официальную прошивку.

• RESET VSH - перезапуск графической оболочки. Активирует изменения в настройках, запускает установленные плагины для категории VSH.

• EXIT - выход.

Изменено пользователем Vo1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу