Перейти к содержанию

РС-версия Dark Souls III поддерживает частоту 60 к/с


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@FreeMan, видимо, тебя зацепило "лучшее, что дает игровая индустрия", стоило бы добавить там "ИМХО"

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может их и меньше

 

Это просто феерически эпичное признание, темя могут с касты выгнать, срочно отредач! 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,вообще-то на плойке в отличие от пк фпс проседает на 2-5,а на пк до 30)и на пк бэтмен не пошел)так что не нужно рассказывать мне что да как)читай новости внимательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще-то на плойке в отличие от пк фпс проседает на 2-5,а на пк до 30)и на пк бэтмен не пошел

Ахаха... мужики, вы уже просто зафейспамились  :лицорука:   На пс с 30 просидает на 2-5 т.е. до 25, а на ПК до 30. Блин, ну как такое можно выдавать против подарка с небес от самих ангелов? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,я ещё не одной игры на плойке не видел чтоб проседал фпс)вот сколько играю и код и анч и ласты и тд не разу не видел ей богу)лан над заканчивать тут,а то как-то у людей уже агрессия появляется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, все эти срачи и холивары как не имели, не имеют, так и не будут иметь никакого смысла и логического завершения по одной простой причине. Каждый человек, делая выбор в пользу чего-то, делает его осознано, анализируя свои потребности, возможности и нужды, в конечном итоге, на чем-то останавливаясь, он считает это лучшим выбором для СЕБЯ, и, что логично, будет всегда отстаивать свой выбор, ибо он делал его осознанно (если не синий или накуренный) и взвесив все "ЗА" и "Против". Я купил ПС - она лучший выбор для МЕНЯ, ты, осознанно, выбрал ПК, он лучше для ТЕБЯ. Все, пора заканчивать, ибо твой друг уже на личности переходит

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,на плойке 60 фпс,а не 30)посмотри игры батлфилд 4 и поймёшь о чём я говорю)когда показывает 58 на пк и при взрыве резкий просед до 32-35,то сколько фпс упало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knucles92, ты же выше написал что просидает на 2-5 а теперь ты не видел... аааааа... я не знаю даже что сказать..

@DLS3777, тут могу лишь добавить: АМИНЬ  :t0330: 



на плойке 60 фпс

В скольких играх? Я тебе про блудборн, ты мне за упокой... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,я тебе написал 2-5 чтоб сопоставить разницу,а вот на пк когда проседает то это невооруженным взгядом видно тормоза и рывки картинок)на плойке откровенно говоря не разу не видел чтоб проседало или подлагивало.


давайте заканчивать этот сыр бор,потому как длс правильно написал что у каждого свой выбор)у меня он тоже есть)но я до этого выбора сам вечно на пк играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плойке откровенно говоря не разу не видел чтоб проседало или подлагивало.

 

Потому что:

"При покупке, продавец на тебя кастует специальный баф - "слепота". Продожительность действия, зависит от резиста конкретного юзера. В основно это на года"

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TR - это TombRaider? Так он на ПК больше чем на пол года раньше чем на ПС вышел.

 

да ладно?

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavonдавай заканчивать  :t0330:

Изменено пользователем knucles92 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал выбор в пользу консолей ПС, потому что мне нравятся ее екслюзивы

 

Зачем такое выдумывать? :) Скажи просто что ты не шаришь в сборке ПК и софте, тебе нужна консоль что бы на ней играть, и за свою темноту ты готов расплачиваться баблом, ты знаешь что тебя дерут и будут драть как сидорову козу - игры на пс4 стоят в три раза дороже, тебя будут обдирать как липку - за игру в онлайне, на покупках, вообще на всем))   

 

Но ты готов за все заплатить, потому что ты сделал свой выбор "в пользу" :) и ты будешь платить!))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бладборн это реально бомба. В него стоит поиграть каждому. А так видать реально фантазия у разрабов закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так видать реально фантазия у разрабов закончилась.

 

Судя по ДС3 таки кончилась, там столько копипасты из первой части омг! :blackeye: в Бладборн был новый сеттинг, но геймплей был однообразным, все билды по сути сводились к одной механике. Не знаю, может они это специально сделали, Миядзаки говорил что он устал от однообразия Бладборна и поэтому вернулся к Дарк Соусу.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем такое выдумывать? Скажи просто что ты не шаришь в сборке ПК и софте, тебе нужна консоль что бы на ней играть, и за свою темноту ты готов расплачиваться баблом, ты знаешь что тебя дерут и будут драть как сидорову козу - игры на Playstation 4 стоят в три раза дороже, тебя будут обдирать как липку - за игру в онлайне, на покупках, вообще на всем))   

 

Якісь трохи шкільні аргументи, чесслово )

 

 

Ліл, 6 сторінок нафлудили за неповний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаПешнеги убивают форум своим флудом

Ты явно что то попутал. Тема называется 

РС-версия Dark Souls III поддерживает частоту 60 к/с

 

Что в ней делаешь ты со своей сворой? 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что в ней делаешь ты со своей сворой? 

 

Та 60 дпс устроили ему конкретное подгорание, консольщег не рассчитан на такие частоты :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда @Kain заходит в ПК темы и пытается что-то доказывать.

 

aWj66Ot.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи еще что на твоем форуме  :trollface: 

 

60 к/с - 60 консольных пуканов в секунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.