Перейти к содержанию

Кому нужен сертификат на 1000 грн в розетке, обмен на эквивалент + пиво/сок/ооколадка..?


NickolasGhost

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, недавно стал владельцем сертификата от розетки на 1к гривен. Сам там редко что покупаю, но вдруг кто-то планирует там что-то брать ближайшее время, и оно там вам дешевле всего выходит, так вам как раз сертификат на 1к гривен а вы мне 1к денюшкой + с меня пиво/сок/шоколадка на ваш выбор до 50 грн. Заранее благодарен. Кто готов подсобить пишите в лс.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, я думаю что кто-то да откликнется. Тут же равный обмен. Может кто захочет помочь без корысти. Если никто не откликнется то можно тогда уже и шонибудь прикупить самому. А пока действует сертификат а это еще пять с половиной месяцев, можно и подождать.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ ДС3 на розетке возьми :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,гы..)идея)если б у них на игори были норм цены то взял. А вобще батя недавно покупал моторчик на котел, и через 3 дня сертификат прислали, обидка в том что на него в розетке была самая низкая цена по Украине.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.