Перейти к содержанию

Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В данный заметке представлен предрелизный трейлер приключенческого экшена Quantum Break, который был создан силами студии Remedy Entertainment в версии для Xbox One и Windows 10.

 

Учитывая то, что до релиза игры остается чуть меньше месяца, можно предположить, что мы увидим еще пару-тройку launch-трейлеров Quantum Break.

 


 

Quantum Break выйдет 5 апреля и будет выглядеть красивее на РС.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц все как с цепи сорвались. Консоли хотят вообще отменить или изменить их так что самое понятие консоль исчезнет. (Спасибо майки, с своим новым видением игровой индустрии) При этом Rise of tomb rider на высоких настройках требует больше 4 гб памяти, что б идти без просадок. Хорошо что вышла DDR4 память, и видеокарты научили, по крайней мере nvidia, брать дополнительную видеопамять из ОЗУ. Вот тут высокая частота памяти даст большой прирост производительности. И частота 2133 DDR4 очень актуальна будет. 

Всегда бесит, когда в системных требованиях пишут I7. Хотя ни одна игра в мире не работает быстрее на I7. I5 =I7 во всем, повторюсь во всех, м... о играх. Куча тестов на ютубе это доказывают. Та даже i3 6100 вытягивает GTX970 не хуже I7. 

А i5 самый лучший игровой и рабочий процессор, можно монтировать видео быстро, и транслировать в твитч, при этом записывать. Главное SSD не забыть поставить в пару к нему. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие требования были у The evil within. При этом картинка, ну просто плакать хочется.

Max pain от той же студии Ремеди. Требовла 16 гб оЗУ. Сам держал в руках лицензионный диск. И читал эти смешные цифры. Ладно бы на диске за 50грн с базара с самопальной наклейкой такое прочитать. Так нет же лицензия, с буклетами, красивой коробкой. А В каком году вышел max pain 4? А?

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,
Max pain 4 не будет, ты что :whisper: 
А требования выставляют для того, что подогнать покупателя к приобретению более топового железа

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,@NickolasGhost,  Может они скоро логотип Xbox на Windows 10 на загрузочном экране сделают? Включаешь ПК, а тебе хело и логотипчик xbox на весь экран. Заметьте, консоли с покупкой игр  на троих, стали выгодней покупки дорого игрового ПК. В этот Новый год через один только ЛОХ сколько PS4 продалось!. А не было бы возможности так выгодно покупать игры. И не было бы таких высоких продаж. А скидки. Не знаю как раньше было. PS3 прошитая была. Но сейчас в магазине Sony ps store, каждый месяц скидки на игры, по круче чем в стим на распродажах. Это даже если не учитывать что можно на 2 3 человека разбить цену игры.  Каждую неделю игра на 50%. Я накупил 11 аков на распродажах игр. Пока только ведьмака прохожу. Не думаю что в сони не знаю об этой лазейке. Им это даже выгодно. Больше игр купят, больше консолей. А майки хотят на свою новую платформу на основе windows 10 переманить всех крупных разработчиков мультплатформенных игр. Не надо далеко ходить. Вот один неудавшийся пример: Rise of tomb rider. По любому, они хотели выкупить его полностью. Но SQUARE ENIX разрешила только временную эксклюзивоность своей игры для плафтормы microsoft Xbox one. Причем с разницей всего лишь в  месяц выходом на ПК. Где логика? Если я хочу продать свою консоль, точнее повысить продажи своей консоли за за счет нового IP, который будет доступен только на моем устройстве, зачем через месяц выпускать ее на другой платформе. Смысл было проплачивать деньги издателю, что бы они только на месяц дал тебе фору в продажах. Конечно, продажи на Xbox one rise of tomb rider были маленькие. Потому что все знали что через месяц выйдет на ПК. Вспомните GTA5, да ради нее люди с нуля покупали xbox 360 и ps3. А потом тупо продавали, когда прошли игру. Кто бы побежал в магазин за консолью, если б через месяц два она вышла на Компьютерах?  Максимум ее б купили те у кого уже были консоли. А так всего лишь одна игра. Одна!!!.  Дала такой скачек в продажах уже  устаревшему поколению консолей. Все тогда уже ждали PS4 и xbox one. А тут всего лишь одной игрой, сделали Бум . И продажи паст ген консолей, под закат своего существования  резко подскочили. Та да же среди б/у. На наших барахолка, в каждом объявлении PS3 прошитая +установлена GTA5. И все, этого хватало что эту консоль покупали не думая, что она уже устарела. Что это уже старое железо. Есть большой риск перегрева.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, почему тебя в каждой теме заносит до обсуждения железа, если даже она о игровом трейлере?  :lol:

 


Требовла 16 гб оЗУ. Сам держал в руках лицензионный диск.

Не поленился потопать в соседнюю комнату, взять с полки лицензионный диск с игрой и прочитал "не меньше 2 Гб". Не знаю, что ты там такое держал.

 


А В каком году вышел max pain 4? А?

Он не вышел еще. К слову, Max Payne.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, Max Payne 3

  • Операционная система: Windows 7 с Service Pack 1, Windows Vista с Service Pack 2, Windows XP с SP3
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz - i7 3930K x 3.06 Ghz или AMD Dual Core 2.6 Ghz - FX8150 x 3.6 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб - 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM или Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM
  • Звуковая карта: 100% Direct X 9.0 совместимая – Direct X 9.0 совместимая с поддержкой Dolby Digital Live
  • Свободное место на HDD: 35 GB
  •  
  •  

2гб, это для самых минимальных настроек. От 2 до 16. то есть. Придя в магазин, обычный пользователь, который хотел в то время поиграть в нее на максимальных настройках. Прочитав эти требования, по любому захочет докупить еще ОЗУ

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, payne же, выше написал  :okami:

Ты вставил системки, которые еще раз подтверждают мои слова, спасибо)

 

upd на upd: без "то есть". Ты написал, что видел на коробке "требовала 16Гб". Нет, не видел, там даже число 16 не фигурирует. Что ты пытаешься доказать?

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня Rockstar Games опубликовала на страницах официального сайта системные требования к проекту Max Payne 3, PC-версия которого, как было обещано ранее, будет отличаться от "консольных" собратьев существенно лучшей картинкой (бОльшие разрешения и технологии DirectX 11). В опубликованных требованиях указаны два значения - первое, по всей видимости, относится к минимальным, а второе - к рекомендуемым (в которых, признаюсь честно, было несколько неожиданно увидеть конфигурацию i7 3930K/FX8150 с 16 Гб памяти и GTX 680/Radeon HD 7970)
 

@Elrond,  Исправил :pardon:


Потому что Quantum Break делают те же ребята и студии Ремеди


Вдобавок Microsoft анонсировала новый бандл Xbox One, в состав которого входит консоль на 500 Гбайт, Quantum Break и Alan Wake. Он также поступит в продажу 5 апреля.

А смысл теперь уже?

 

И да мои любимые системные требования 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit);
  • процессор: Intel Core i5-4460 (2,7 ГГц) или AMD FX-6300;
  • оперативная память: 8 Гбайт;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760/ATI Radeon R7 260x;
  • версия DirectX: 12;
  • свободное место на жёстком диске: 55 Гбайт.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit);
  • процессор: Intel Core i7-4790 (4 ГГц) или аналогичный процессор от AMD;
  • оперативная память: 16 Гбайт;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce 980 Ti/ATI Radeon HD R9 Fury X;
  • версия DirectX: 12;
  • свободное место на жёстком диске: 55 Гбайт.
 
 
Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все народ, бежим покупать новый бандл. 

Там же Alan Wake на халяву раздают с xbox 360 :whisper: 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, спрошу еще раз: что ты пытаешься доказать? То, что на коробке писало о требованиях в 16Гб - нет, не писало. То, что для игры на максималках нужно 16Гб памяти - нет, не нужно, я играл после релиза и в прошлом году перепроходил, у меня 8Гб. 


Потому что Quantum Break делают те же ребята и студии Ремеди

Какие "те же"& Макса делали, в основном, рокстар.

 

Заканчивай, пожалуйста)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,  Все части делали ремеди. А рокстар это издатель. А про требования. Я это и имел виду. Что Писали 16 для максимальной графики. Но все прекрасно работало и с 8гб озу.

 

Сорри

 Max Payne 3 – делает игру чуждая бывшему нью-йоркскому детективу Rockstar. Не Remedy

2010 год. Как давно это было

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все части делали ремеди

Извини, что? Везде разработчиком рокстары значатся. С вики:

"They [Remedy] are not directly involved in the development of Max Payne 3, though they do give their feedback to Rockstar."

 

 


Что Писали 16 для максимальной графики

Тебе бы работать в какой-то пропагандисткой конторе и перекручивать все. "2-16Гб" - нигде не сказано, что рекомендовано 16. На коробке, на которую ты вначале ссылался, повторюсь, числа 16 нет вообще.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Попрошу знакомого сфоткать. На всех сайтах написаны минимальные требования 512мб видеокарта и максимальные Gtx 680  и 16гб озу

Я еще обсуждал это в то время. Что игра требует 16 гб оперативки, как так то? 2010 год

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тяжелый случай: ремеди, 2010 год, требуют 16...

Я понимаю, что до человека уже не дойдет, но так, для полировки:

09d8a45813a256eb3545ad3d8ab6775d.png

ed38980efbf43e6f66da69ef68f44904.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,это для mac os 4гб озу. А для windows на максимальных настройках, 16 гб на скрине написано же. 2 это минимальне и видеокарта 8600 512мб и

максимальные 7970 3гб видеопамяти и 16гб ОЗУ

На практике она работала и 8гб озу прекрасно, это я знаю. К чему я затеял весь этот холивар, что системные требования завышали. Сейчас Rise of tomb rider требует на максимальных к примеру больше 4гб видеопамяти, это факт. Но отключив часть опций nvidia можно и на 2гб карте, если она достаточно мощная играть  




предлагаю мир :t0330:

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.