Перейти к содержанию

Фил Спенсер считает нормальным нежелание обладателей РС покупать Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В одном из интервью главу подразделения Xbox Фила Спенсера (Phil Spencer) спросили, что он думает о ситуации, когда обладатель мощного РС и поклонник сервиса Steam не видит смысла покупать Xbox One.
 

ps4.in.ua_1457799897__3.jpg

 
«Не покупайте. И я не хочу сейчас вас обхитрить и заставить купить Xbox One. Меня как-то спросили: «Вы выпускаете на РС Forza 6: Apex, чтобы показать РС-игрокам насколько хороша Forza и заставить купить их Xbox One?». Нет. Мы этого не планируем. То есть они [пользователи РС] могут не покупать Xbox One, и я считаю, что это нормально», - заявил Фил Спенсер.

Спенсер тут же добавил, что, по его мнению, у пользователей РС достаточно причин задуматься о покупке Xbox One. «Я думаю, что есть нечто уникальное в игре на консоли, подключённой к телевизору. Мы сидим в десяти футах от телевизора с контролером в руках, вы и я, играем друг с другом или проходим игру в кооперативе – это отличается от игры на РС, когда сидишь в двух футах от монитора с клавиатурой и мышью или даже с геймпадом», - добавил Спенсер.

По словам Спенсера, присутствие Microsoft на рынке РС и консолей позволит компании стереть грань между этими двумя платформами, а также сделает жизнь пользователей лучше благодаря общему профилю Xbox Live для обеих платформ и возможности переносит сохранения с одной платформы на другую.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп к телеку подключен, тоже уникальный случай?

 Глупости какие, по крайней мере в наших странах победившего пиратства и так низкие продажи XOne сойдут вообще на нет.

 Слить через пару лет после запуска консоль интерсный замысел Microsoft

Deviant_Bihavior.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ребята. Я с вами :palcy:


@NickolasGhost, Поставлю тебе лойс. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Спенсер. Король тролинга Пекарей и консольщиков. Так свести между собой два  лагеря, еще не удавалось ни кому. ITpedia на ютубе отдыхает.

 

Ну как можно на это не реагировать, прочитав  текст. Его Каждое новое заявление или интервью, просто сносит крышу. Не, мы не заставляем вас покупать нашу консоль. Мы ж выпускаем наши эксклюзивы на Пекарне. Мы не в обиде на вас. 

Ниже, но играть на диване перед большим экраном с джойстиком в руках, лучше. Чем сидеть в 30 см от монитора, с клавиатурой и мышкой

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сидеть в 30 см от монитора, с клавиатурой и мышкой

 

Смотря во что играть, прикинь есть игры в которых джойстик просто не серьезно - тебя в них просто порвут.

Это одна из причин почему пекарям и консольщикам не делают общий онлайн, для последних это закончиться трагически :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если грань будет стерта. Какой стимул в покупке консоли? Или он обладает секретной информацией, которая взорвет всем мозг. Или это просто тролинг чистой воды. Короче эта E3 будет жаркой. Ньютендо покажет свою консоль, и неизвестно пока в каком направлении она будет развиваться. Продолжать выпускать слабое железо, для казуальных игр. Аля марио, зельда. С графикой уровня денди. Или же попытается занять место майкрософта. А точнее xbox one.Если посмотреть на их политику, то самое подходящее время, для появления нового игрока на консольном рынке.


@Ra1DeN, Согласен на все 100. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся по поводу того что говорит Фил спенсер, он сейчас на задании, при исполнении :D он открывает рот когда нужно и говорит что ему скажут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю майкрософт, точно покажет,что то необычное и шокирующее на E3 2016. Если за месяц, сделали столько громких анонсов больше, чем за все время существования Xbox one на рынке. Что нового они сделали, кроме как обновили dashboard на windows 10. Я смотрел на ютубе магазин xbox one. Выглядит очень убого. Анимации нет. Просто прямоугольники с картинками игр. Без теней. Плоские. По магазину сони через ps4. Просто приятно лазить. Смотреть игры. Читать описания. И вроде скоро с новой прошивкой, должен и обновится дизайн магазина ps4. Надеюсь он не будет хуже старого

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, я тоже всегда играю экшн игры от 3-го лица только с геймпадом, недавно прошел Ларку  ^_^ 

 

Недавно меня пригласили в бету ДуМ и я решил поиграл хотя бы один матч с геймпадом, так меня там просто вынесли с соотношением 12 к 28!  :лицорука:с моей мышкой Mad Catz Rat 5 было 23 к 15.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Тогда у человека который пишет ему текст, явно нет логики. Потому что, его заявления, то из одного альтернативного  будущего. Где консоль, приходится самому улучшать, докупая к ней новые модули. Или друго варианта будущего, где консоль выходить, так же как новая модель телефона. Раз в год. А старые будут продавать по дешовке. Вот у меня знакомый купил телефон за 6000грн lenovo p70. Через 2 месяца он уже стоит 4400 в том же магазине. Потому что вышла новая модель. Но играть на телефоне, это его не главная задача. И нет жесткой необходимости, через год покупать новую, более быструю модель. А вот с игровыми консолями все наоборот. Если будет возможность через год, взять консоль на порядок мощнее старой. И с подержкой, нового разрешения видео 4k. Не в играх а в видео. Думаю многие, захотят купить себе игровую приставку, которая может читать с флешки 4k фильмы. И будет иметь на борту Дисплей порт рядом с HDMI. На Xbox one же его нет как и на ps4? А HDMI может только 30 кадров в 4k видео показывать 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, Играл в бету на ps4. Долго разбирался, что к чему. Но когда понял, как цеплять абвесы, как что менять. Очень понравилась. К сожалению, нету финансовой возможности ее сейчас купить. Хотя предзаказ стоил 999грн. Сейчас подняли до 1680грн :blink: Увидели, что игра зашла. Многим понравилась. Почему бы цену не поднять.

Вот боюсь как бы Анчартед 4, перед выпуском не подняли цену. Или после. Сейчас что коллекция из 3 частей, что новая 4 -я. Стоят 1357грн. П2 п3 еще более менее подъемная цена

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели, что игра зашла. Многим понравилась. Почему бы цену не поднять.

Да дело не только в этом. Банально курс был другим, когда появился предзаказ.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное, это работает. Причем в обратном направлении. Все кричат они слили xbox one. Да он за 3 года не был так популярен как сейчас за месяц. Я про 360 столько информации не читал, сколько про xbox one. Уже и обзоры посмотрел и узнал что у него охлаждение  лучше. Да я даже не знал,  что там уже windows 10 стоит. А NTFS диски xbox one поддерживает внешние ?


@Kain,  Поправьте меня, но вроде бы в PS store цены в грн не привязаны к курсу доллара. Некоторые игры как стоили при курсе 25. Потом 27.60 был. Теперь  26.52. Но цена не менялась 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скачет с 8 до 25 то еще и как привязаны.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,

Поправляю, привязаны(не знаю, к евро, фунту или доллару).

И речь не о курсе 25. Некоторые предзаказы были выпущены в момент курса 16-22.Просто потом игру переносили.

Поменять цену на предзаказ противоречит политике Sony, поэтому они тупо мешают купить игру нормально до выхода(кому-то везет, кому-то не очень), потом моментально взлетает цена до "правильной", и чудесным образом все проблемы с покупкой пропадают. Ну как все, это же Sony.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Не знал. Значит цена на Анчартед 4 точно поднимется? Предзаказ уже давно весит в сторе? 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.