Перейти к содержанию

Слух: новая часть Devil May Cry в разработке


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
У фанатов Devil May Cry появилась надежда на то, что в разработке находится продолжение этого знаменитого сериала. Актёр Джонни Ен Бош (Johnny Yong Bosch), который играл Неро в Devil May Cry 4, опубликовал на своей странице в сети Facebook интересную фотографию.

 

ps4.in.ua_1457976973__devil_may_cry_base

 

На фото изображен сам Джонии в костюме для захвата движений и его приятель, актёр Рубен Лэнгдон (Ruben Langdon), тоже в костюме для захвата движений. Рубен Лэнгдон работал над Devil May Cry 3 и 4.

 

В этой связи не исключено, что Capcom делает новую часть Devil May Cry. К тому же, если уже начались съёмки с участием актёров, то сценарий написан. С другой стороны – это может быть фото с проб, и полноценная разработка игры пока не стартовала.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,ти про класичний, чи перезапуск?

В новині саме про японський йдеться, і я тільки ЗА:) Обожнюю слешери :D

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,Панк версия мне больше вкатила )

​Если делают японцы то за проект уже стремно.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне классика больше нравится, та же 4я часть больше пошла чем перезапуск. Но сложно что-то выжать из франшизы где всего один сезон с центральным сюжетом) Только новое писать. Надеюсь на япошек ^_^

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попробовать 4-ю часть, но перезапуск мне очень даже понравился

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб они будут сотрудничать с Ninja Theory для продолжения перезапуска? :trollface: 
По делу - в 4ке история самого Неро немного не в тему была, Данте как всегда выруливал. Но учитывая, что хороших слэшеров нет вовсе н новом поколении, видето возможное продолжение любимой серии это очень круто! Надеемся на лучшее) 

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.