Руслан

Heavenly Sword

46 сообщений в этой теме

Изображение

Ну как вам демо?Мне кажеться что могли бы сделать его немного более продолжительным,графика потрясная,геймплей что-то среднее между God of WaR и Lara Croft , девченка супер,в динамике ее волосы не похожи на веник,как это может показаться на скринах.Вообщем очередной хит на нешей любимой консоли.Следующая моя покупка,напомню что дата релиза не менялась,и это 4 сентября 2007 года.P.s Демку можно скачать в европейском сторе(включас русский).

Изображение

0

Поделиться сообщением

прикольная игра...Последнее китайское,не создавай сообщения из 2 слов,у тебя в сообщениях вообще нету смысловой нагрузки

Изменено пользователем DruMnBasseR
0

Поделиться сообщением

оценил этот ролик и понял что будет шедевр...насколько профессиональная работа актёров и аниматоров...

0

Поделиться сообщением

получил её...завтра заберу с почты и заценю )))

0

Поделиться сообщением

Я тоже куплю,это будет моим следующим приобретением.

0

Поделиться сообщением

59+11=70 $

0

Поделиться сообщением

короче..игра мегарулез..графа супер..sixaxis используестя по полной !!!...демка в PSN просто курит...шедевр !!!

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Игрушка просто БОМБА, графика на уровне,анимация супер, игровой процэс очень динамичен и сильно затягивае,правда говорят что очень короткая.Немнога надо привыкнуть к стрельбе, а так однозначно МАСТ ХЭВ. B)

0

Поделиться сообщением

насчет короткости...тут один товарисч говорил что на прохождение у него ушло часов 12-14

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Игрушка просто БОМБА, графика на уровне,анимация супер, игровой процэс очень динамичен и сильно затягивае,правда говорят что очень короткая.Немнога надо привыкнуть к стрельбе, а так однозначно МАСТ ХЭВ. B)

а Вы за сколько купили игру ?
0

Поделиться сообщением

за 59 баксов + доставка 11...в итоге 70 $

0

Поделиться сообщением

Купил,и уже прошел первую главу.Супер,графика ,музыка и управление - все на высшем уровне.

0

Поделиться сообщением

где заказівали если не секрет ?ncsxshop.com ?долго шла?

0

Поделиться сообщением

Игрушка просто отпад мозгов,но очень короткая,слишком....Достаточно легкая,я прошел уже 2/3(примерно за 5 часов) убивали только 2 раза...А в общем все очень красиво,кинематографично.

0

Поделиться сообщением

где заказівали если не секрет ?ncsxshop.com ?долго шла?да...неделю

0

Поделиться сообщением

Как посоветуете валить короля на втором этапе?(когда он летает и метает фаерболлы)

0

Поделиться сообщением

используй контратаки на файерболах...это основная стратегия.....

0

Поделиться сообщением

Млин,а /_\ жать в момент когда он пускает фаербол или когда он уже возле меня/или вообще удерживать треугольник?Я никак не могу попасть в нужный момент 0_о

0

Поделиться сообщением

когда синего цвета - просто нажимаешь треугольник, когда он уже почти ударяется в тебя, когда красного - зажимаешь р1 и треугольник нажимаешь в нужный момент

0

Поделиться сообщением

Понял,огромное человеческое спс )

0

Поделиться сообщением

котгда пройдете дадите поганять на пару деньков...взамен могу предложить ресистанси или моторшторм=)

0

Поделиться сообщением

Прошел этого грзабавного короля.Теперь буду задрачивать все до трех звезд и на новом уровне сложности пройду.

0

Поделиться сообщением

Товарищи по гейпаду - S.O.S !!!! Бьюсь с королем 4 час к ряду - злости не меряно...руки дрожат...пад трещит - не могу пройти третий этап схватки - фаерболы отбивать можно но очень сложно! Проблема - когда короля добиваешь почти в конец вкючается решим нанесения особых ударов - так вот там когда(на первом кубик и она швиряет его в катапульту) второй удар идет нужно трехугольничек зажимать - вроде все ок, нажимаю круг - она его лупит , нажимаю трехугольничек - она цепляет его мечами и начинает крутить а тут он отбыкивет ее ногами и у него жизнь добавляется - помогите советом!!!! Что не пробовал в этот момент зажимать ничего не помогает - что делать ? Прошу вас подскажите поконкретней что я не так делаю ? - может нужно Р1 или Л1 зажимать ? Пробовал - до фени... У меня уже нервы сдают...Хелп!!!

0

Поделиться сообщением

Товарищи Геймеры,мастера геймпада -Победа !!! РааааааААААААААааааааааЖжжж!!!....( Для справки - это не флуд , а боевоч Клич Сарматов! ) Король побежден , повержен!!! Ура, Ура,Ура ... Представтье себе взрослого дяьдку который с остервенелым лицом красноармеца, вцепившегося наконец-то в горло ненавистному фашисту, сжимает геймпад и давит кнопки так что уже из под пальцев идет дым - на экране в это время Нарико уже от злости голыми руками давит Боханаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif и вот наконецто финальное комбо из четырех клавиш и Бохан падает мертвым - не поверите так злорадствовал когда ворон ему глаза выклевал!!! И сразу после этого я аки индейцы после боя сплясал победный танец под взглядом недоумевающей моей домашней собаки , у которой от такого поведения хозяина округлились до невозможности глаза! Вот теперь вы имеете легкое представление о сложности боя с Боханом в финале игры :)

В помощь новичкам! - так как все было непросто пишу техническое описание боя:)

1-ое комбо - жмете круг и затем сразу же квадрат!!! - Бохана отправляют в полет и он удараяется о катапульту!

- Крутой бой на мечах и метание злодеем в вас фаерволов!!! -их можно отбивать как описано выше!

2-ое комбо - жмете круг и затем быстро треугольник!!! - бохана швиряют об Крепость -эффектно!

- Крутой бой на мечах и метание злодеем в вас фаерволов!!! -их можно отбивать как описано выше!

3-ее комбо - Круг+квадрат+круг+треуголник - и злодею кранты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу