Перейти к содержанию

Heavenly Sword


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ну как вам демо?Мне кажеться что могли бы сделать его немного более продолжительным,графика потрясная,геймплей что-то среднее между God of WaR и Lara Croft , девченка супер,в динамике ее волосы не похожи на веник,как это может показаться на скринах.Вообщем очередной хит на нешей любимой консоли.Следующая моя покупка,напомню что дата релиза не менялась,и это 4 сентября 2007 года.P.s Демку можно скачать в европейском сторе(включас русский).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная игра...Последнее китайское,не создавай сообщения из 2 слов,у тебя в сообщениях вообще нету смысловой нагрузки

Изменено пользователем DruMnBasseR (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оценил

This is the hidden content, please
ролик и понял что будет шедевр...насколько профессиональная работа актёров и аниматоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

короче..игра мегарулез..графа супер..sixaxis используестя по полной !!!...демка в PSN просто курит...шедевр !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Игрушка просто БОМБА, графика на уровне,анимация супер, игровой процэс очень динамичен и сильно затягивае,правда говорят что очень короткая.Немнога надо привыкнуть к стрельбе, а так однозначно МАСТ ХЭВ. B)

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет короткости...тут один товарисч говорил что на прохождение у него ушло часов 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Игрушка просто БОМБА, графика на уровне,анимация супер, игровой процэс очень динамичен и сильно затягивае,правда говорят что очень короткая.Немнога надо привыкнуть к стрельбе, а так однозначно МАСТ ХЭВ. B)

а Вы за сколько купили игру ?
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил,и уже прошел первую главу.Супер,графика ,музыка и управление - все на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка просто отпад мозгов,но очень короткая,слишком....Достаточно легкая,я прошел уже 2/3(примерно за 5 часов) убивали только 2 раза...А в общем все очень красиво,кинематографично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посоветуете валить короля на втором этапе?(когда он летает и метает фаерболлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,а /_\ жать в момент когда он пускает фаербол или когда он уже возле меня/или вообще удерживать треугольник?Я никак не могу попасть в нужный момент 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда синего цвета - просто нажимаешь треугольник, когда он уже почти ударяется в тебя, когда красного - зажимаешь р1 и треугольник нажимаешь в нужный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел этого грзабавного короля.Теперь буду задрачивать все до трех звезд и на новом уровне сложности пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Товарищи по гейпаду - S.O.S !!!! Бьюсь с королем 4 час к ряду - злости не меряно...руки дрожат...пад трещит - не могу пройти третий этап схватки - фаерболы отбивать можно но очень сложно! Проблема - когда короля добиваешь почти в конец вкючается решим нанесения особых ударов - так вот там когда(на первом кубик и она швиряет его в катапульту) второй удар идет нужно трехугольничек зажимать - вроде все ок, нажимаю круг - она его лупит , нажимаю трехугольничек - она цепляет его мечами и начинает крутить а тут он отбыкивет ее ногами и у него жизнь добавляется - помогите советом!!!! Что не пробовал в этот момент зажимать ничего не помогает - что делать ? Прошу вас подскажите поконкретней что я не так делаю ? - может нужно Р1 или Л1 зажимать ? Пробовал - до фени... У меня уже нервы сдают...Хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Геймеры,мастера геймпада -Победа !!! РааааааААААААААааааааааЖжжж!!!....( Для справки - это не флуд , а боевоч Клич Сарматов! ) Король побежден , повержен!!! Ура, Ура,Ура ... Представтье себе взрослого дяьдку который с остервенелым лицом красноармеца, вцепившегося наконец-то в горло ненавистному фашисту, сжимает геймпад и давит кнопки так что уже из под пальцев идет дым - на экране в это время Нарико уже от злости голыми руками давит Боханаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif и вот наконецто финальное комбо из четырех клавиш и Бохан падает мертвым - не поверите так злорадствовал когда ворон ему глаза выклевал!!! И сразу после этого я аки индейцы после боя сплясал победный танец под взглядом недоумевающей моей домашней собаки , у которой от такого поведения хозяина округлились до невозможности глаза! Вот теперь вы имеете легкое представление о сложности боя с Боханом в финале игры :)

В помощь новичкам! - так как все было непросто пишу техническое описание боя:)

1-ое комбо - жмете круг и затем сразу же квадрат!!! - Бохана отправляют в полет и он удараяется о катапульту!

- Крутой бой на мечах и метание злодеем в вас фаерволов!!! -их можно отбивать как описано выше!

2-ое комбо - жмете круг и затем быстро треугольник!!! - бохана швиряют об Крепость -эффектно!

- Крутой бой на мечах и метание злодеем в вас фаерволов!!! -их можно отбивать как описано выше!

3-ее комбо - Круг+квадрат+круг+треуголник - и злодею кранты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.