Перейти к содержанию

Heavenly Sword


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

подскажите, в игре графика отличается от дэмки или нет?

нет. в полной версии всё также хороша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая игра которую приобрел. Пройдена уже три раза, вобщем отличная игруха что еще можна сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу дать пошпилить.

Как убивать FOXa. Босс.

Он кидает то синие, то желтые ножи. Надо нажимать кнопку, потом зажать и джоем направлять в него. ТОлько у меня получается один раз на 30. Уже плююсь пеной.

Квадрат, треугольник или вместе с R1 или L1, и в какой момент, цвета имеют значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин,ребята трабл такой.Взял игру,а она не запускается!Пишет ошибку 80028F10— Главная проблема всех обладателей обычных (не имеющих HDMI входа) телевизоров... ,как можно решить данную проблему,может нужно что-то в настройках поменять?Или обязательно нужен HD телик,но это вообще тогда беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже обычный телик, но проблем с игрой не было

Блин, может дело в прошивке...А какая у тебя прошивка?Уменя 2.60.И какие у тебя настройки вывода видео,480р,720р....У меня можно ставить только "нормальный NTSC"

П.С.ппц просто,взял ГТ Пролог,та же запара.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошивка у меня 2.60, а настройки не помню какие, ну если у тебя XMB отображается то наверно дело не в настройках, даже незнаю чем тебе помочь. Попробуй все настройки сбросить может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если консоль NTSC региона+телевизор SD (либо потключение не HDMi)+Pal игра то будут наблюдатся такие проблемы в таких играх как GTA 4, GT5 Prologue, Far Cry 2, NBA2K7,Lord of the Rings:Conquest, Flower, Army of Two и еще в некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нащет короткая это точно заметил, и вообще я гляжу нынче в моде короткие игры. С тех пор как играю на зы3 короткие игры это как болезнь у разрабов, нехотят трудится. Хотя МГС4 конечно порадовала своей некороткостью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хелп.... как убить последнего главаря... ????? может есть тактика или еще что нибудь... за ранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся треугольником отбивать его жолтые и синие фаерболы, жолтые - сильным ударом(с помощью R1), синие просто треугольником. Также пробуй дубасить его контратаками. Главное не сдавайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся треугольником отбивать его жолтые и синие фаерболы, жолтые - сильным ударом(с помощью R1), синие просто треугольником. Также пробуй дубасить его контратаками. Главное не сдавайся :)

спасибо!!!! буду бороться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в демку-непонравилось,както неплавно бои проходят...скажите плз полная игра лучше демки? ато я в своё время зассал брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в демку-непонравилось,както неплавно бои проходят...скажите плз полная игра лучше демки? ато я в своё время зассал брать)

демка уг, прошол игру несколько раз остался доволен, обидно что она очень короткая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Прошел только что Етот Сворд.

Впечатления так себе. От игры ожидал большего. Оценка 6/10

Удрочает полная линейность и замкнутость в движениях (даже прыгнуть нельзя).

Также разражают ети уровни со стрелянием. просто ужас. Такое разве что на пс1 было.

Вся игра банальна и предсказуема. Даже второй раз играть не охота. А то что коротка для веня в +, под конец надоедать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.