Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt вошла в историю, как игра с наибольшим количеством наград GotY


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователь NeoGaf под ником Crossing Eden подсчитал, что ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt уже установила новый рекорд в индустрии интерактивных развлечений, собрав 251 награду Game of the Year.

До нее этот рекорд удерживал приключенческий экшен The Last of Us, у которого было 249 наград. При этом стоит отметить, что в 2013 году, когда вышло детище Naughty Dog, журналисты по итогам года присудили 523 награды GotY. А в за прошлый год пока что раздали 429 статуетки. На фоне этого достижение CD Project RED выглядит еще более впечатляющим.
 

ps4.in.ua_1458641444__1.jpg


Напомним, еще в начале января у The Witcher 3: Wild Hunt было 175 наград Game of the Year.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне заслуженно, я считаю. После перерыва вернулся, прохожу "Каменные сердца" - все так же выдающаяся игра.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра этого достойна. сколько там было сделано наикрасивейших скринов...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


собрав 251 награду Game of the Year

Уверен что остальные у Bloodborne  :yes:

Оверхайп Лучшая игра года

Я починил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем последнего дополнение. Молодцы очень достойно завершили историю Геральда убийцу чудовищ !

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, я бы узнал у тебя, какая игра была лучше в прошлом году, но как-то даже не интересно слушать твою оценку ))) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых лучших игр, в которые когда либо играл. Запомнится на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет наград, ведьмак зацепил меня на три месяца и каменные сердца  еще на две недели, теперь жду второго длц!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне донеслись мольбы страждущих, которые устали от лжи и хотят знать горькую правду.

Так уж и быть, лучшая игра года это Bloodborne.

И даже имхой не прикроюсь.

Не знаю как вам теперь с этим жить.

Столько же наград у польской игры, да как он посмел...

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.