Перейти к содержанию

FAQ: Все вопросы про PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Т.е. даже если там была микротрещина заводская и от клацанья она пошла дальше - доказать это невозможно? Как же так?

Вполне очевидно, что при покупке покупатель должен может осмотреть товар на предмет комплектации, внешнего вида и наличие повреждений. Осуществив покупку - вся ответственность за состояние товара полностью переходит на покупателя. Скрытый брак - такое понятие применимо к электронике, программному обеспечению, сырью/материалам (в массовости производства), функциональному или принципиальному исполнению. Механическая поломка правого шифта ни к одному из вышеперечисленных не относится...

Вопрос по экрану - в играх окаймление видно? критично? влияет на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых играх видно, получается такая рамочка чуть светлее основного фона - не критично, на нервы не действует, играть не мешает, но меня волнует другое, если это брак кто знает как дальше себя поведет матрица? Просто если это у всех на 3000 то я спокойна, но если это мне так "повезло", спрашивается - оно мне надо? )))) Но безусловно прежде чем нести в сервисный я хотела выяснить у владельцев 3000 ПСП есть ли у кого-то то, что я описала? Потому что сейчас приставку заберут на диагностику и будет она валяться в СЦ 14 дней, а потом выяснится, что это есть на всех матрицах PSP 3000. Именно поэтому я не несусь сломя голову в СЦ, а хочу услышать мнения от владельцев такой же модели как у меня.. но что-то все молчат..

Насчет трещины при покупке все хорошо смотрели, видно её не было я же говорю может это махонькая была трещина, в играх сын клацал по этим клавишам активно, ну как обычно по клавишам клацают, об стенку он их не бил)))) и вот бац, на второй день смотрим - трещина. В сервисный звонила мне сказали привозите будем на вашу клавишу смотреть, если были соблюдены все условия гарантийного соглашения то возможен ремонт по гарантии, сейчас хочу почитать эти условия, что там про механические повреждения написано. Наверно в сервисном так специально говорят, а потом поставят меня перед фактом, что поменять можно только за деньги. Ещё меня настрощали что в сервисном бывает без предупреждения владельца прошивают ПСП последней прошивкой и потом только игры с дисков. Мне это не нужно у меня стоит 5.03 GEN-C - все игры идут с карточки памяти на ура. Честно говоря ещё и из-за этого боюсь туда ПСП нести, чтобы не прошили мне ненароком. В общем, вопрос по экрану остается открытым, я не услышала есть ли ещё у кого-то такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался со своим друзюями - владельцами ПСП3000х. У них таких траблов с экранами не наблюдается (либо они на них не обращали внимания). Вполне возможно, что это особенности/брак матрицы. Как минимум - прийти в магазин, где покупали и повключать другие аппараты для сравнения - Вы имеете на это право!!!

По поводу оффпрошивки - в СЦ могут такое сделать, так как у них в уставе по умолчанию написано -что сервису подлежат только лицензионные приставки с лицензионным ПО. Замкнутый круг... Но наверно всегда можно договориться. (хотя это из области моих догадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам большая просьба, дать им ссылочку на эту страничку, пусть посмотрят мои фотки возможно они не замечали этой рамки. А магазин меня отшил, сказали если меня экран не устраивает - милости просим в сервисный центр.. (((((( Рамку эту я тоже увидела не сразу!!! В основном смотрела ПСП на битые пиксели, включала разные цвета в темках, и по стечению обстоятельств серый и темно-сиреневый не включала, искала пиксели на светлозеленом, синем, красном, светло-сером - не видно этой рамки на этих тонах. Когда на следующий день начала искать сеть по вай фай там темно-серый фон - вот тут меня ждал сюрпрайз.(((( Сразу позвонила в магазин мне сказали что посмотрели у них на всех приставках такое. Покупала в интернет магазине поэтому кто же мне покажет эти приставки все? Вот здесь брала

This is the hidden content, please

Вот что нашла - я не одинока.

This is the hidden content, please
оказывается такое есть у многих, просто не все это видят.

Насчет лицензионного ПО моя прошивка виртуальная, достаточно обесточить приставку и она слетает, т.е. остается официальная 5.03. так что сервисный и не узнает что у меня ещё что-то может быть установлена не официальное. Ну я думаю можно им сказать, чтобы ПО не меняли и не трогали ничего в конце концов я по другому вопросу обращаюсь, если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу запустить Пинца и Мон нашионал расер. Пишит постоянно ошибку 8002013С. Патч непомогает.(Плагин KHBBS) Прошивка 5.50 GEN D3

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все делал?

1)

This is the hidden content, please

2) Извлекаем все файлы из архива.

3) Папку "KHBBS" копируем в корень карты памяти.

4) В корне вашей карты памяти, в папке seplugins находим файл game.txt (если его нет... создаем при помощи блокнота)

5) Открываем файл game.txt и прописываем в нем следующее: ms0:/KHBBS/KHBBS_patch.prx 1

6) Перезагружаем PSP

7) Запускаем игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето написал

Патч непомогает.(Плагин KHBBS)

Все равно ошибка вылазиет. Кто откуда качал, мб это образы такие

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросили перепрошить псп, на виртуальную прошу, смотрю там прошивка 5.50 mhu, просто поверх поставил 5.03 GEN-C, но не понял прикола, знаю что выше 5.03 офф. не шьются...

Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросили перепрошить псп, на виртуальную прошу, смотрю там прошивка 5.50 mhu, просто поверх поставил 5.03 GEN-C, но не понял прикола, знаю что выше 5.03 офф. не шьются...

Кто в курсе?

This is the hidden content, please
default/blink.gif как такое может быть?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,50 мху уже вроде как кастомная прошивка. с нее лучше перейти на ген д3.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Пандору на ней пробовал запускать? Может всё таки она шьётся кастомной.

Пробовал, но не в этот раз, раньше, пару месяцев до того.

Они, посути, принесли мне ее для восстановления виртуалки, хотели сами, что-то нахимичили и принесли мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать соньку 3 как тчоку доступа. и как подлючить к ней PSP.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как сделать соньку 3 как тчоку доступа. и как подлючить к ней PSP.

Как точку доступа ты её не сделаешь, только удалённое управление возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ну-ка хлопцы расскажите шо там с прошивкой на PSP 3000,что там сЧас шьеться,что нет,какие игры запускаеться и т.д ))) СпасиБо ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.