Перейти к содержанию

Новый зрелищный трейлер Dark Souls 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Издательство Bandai Namco опубликовало новый трейлер ролевой игры Dark Souls 3. В ролике есть всё необходимое – мрачные локации, эпичная музыка и устрашающие боссы, как похожие на обычных рыцарей, так и чудовища гигантских размеров.

Релиз Dark Souls 3 на Западе ожидается 12 апреля на РС, PS4 и Xbox One. В Японии игра поступила в продажу уже сегодня. Так что всем фанатам стоит быть острожными – в сети могут появиться демонстрации прохождения со спойлерами.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь сюрпрайз в укрстор, шоб появилась завтра со скидоном на плюс :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даешь сюрпрайз в укрстор, шоб появилась завтра со скидоном на плюс

Можно разве что помечтать  :99f35b427ca0[1]: Та ладно, что тут осталось.

Эта весна вообще радует хорошими играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду брать , у меня сил не хватает такие игры проходить , Bloodborne - тоже так  забросил .... но в плане хорора и хардкора , в мире лучше нет ... просто видно я не фан по таким жанрам 

Изменено пользователем KoWin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoWin, вот я тоже не могу в мрак долго бомбиться и хоть многие говорят, что это супер и все такое, но...

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в сети могут появиться демонстрации прохождения со спойлерами

 

tvoe-vyrazhenie-lica_18703148_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно разрабы вернут в игру фичу с отрубленными конечностями у боссов с которых выпадает уникальные оружие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ham_R,
Не думаю. Это вернет сложность ДС 1, когда чтобы получить хорошую оружку (троф для платины) надо было не только босса дубасить, но и еще дубасить правильно и в нужное место. А это будет плохо для новой аудитории. Так же поступили с ДС 2, где добавили множество мелочей, которые упрощали процесс. И хоть ДС 2 была достаточно сложной игрой, если сравнить с первой частью - было проще, гораздо. Очень интересно посмотреть, что же получится по сложности из игры, потому как после ДС 1(особенно ДЛЦ) сложности пошли на спад. Особенно это заметно в Бладборне (о подземельях не говорю).

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.