Jump to content

Клуб "Часовщик"

Мілан

66 members have voted

1. 1. Носите ли Вы часы?

Recommended Posts

ps4.in.ua_1459067826__antique_pocket_wat

Всем привет. Часовщики есть?

Часы стали неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни. Когда мы выбираем часы себя, то стараемся выбрать такую модель, которая максимально подходит нашему стилю и имиджу. Покупка часов является эстетическим удовольствием, так как Вы покупаете предмет не первой необходимости, а вещь, которая будет доставлять радость многие годы. В отличие от подарков или драгоценностей, часы носят в повседневной жизни, и Ваши друзья и коллеги будут в состоянии оценить Ваш выбор.

Делимся своими часами.

Мои под спойлером. Bertucci A-2R DX3® FIELD BLACK

ps4.in.ua_1459068790__dsc05688.jpg

Edited by Мілан (see edit history)

ну давай уже показывай, чем хвастонуть решил  :fuckyeah:

Последний раз я носил часы примерно 14лет назад, ито примерно год или два и это были swatch в дизайне calvin klein, честно говоря даже неохота лезть по тумбочках искать их чтоб кинуть фотку, но в инете нашел. С приходом эры мобильников я перестал их носить

ps4.in.ua_1459069898__chasy-calvin-klein

Поддерживаю тему! 

Сам являюсь любителем наручных часов. Вот мои красавцы - Diesel dz4274

post-22105-0-60712800-1459070195_thumb.jpg

kozak_andrew.png

А у меня часы сломались. Ту ходят на месте. Вытаскивал батарею. Снова пошли, но не на долго. Чо за фигня7

:фазир:

В детстве любил собирать наручные часы. Помню тогда с карманных денег откладывал и бежал в ближайший магазин. Уже не помню, как тогда назывался он ("Секунда" или это путаю с сегодняшними?).

Не удивлюсь, если я был тогда единственным, хоть и редким, покупателем завода "Арсенал".

В эру мобильных телефонов, от всей той "коллекции" ничего не осталось. Сломалось, выбросилось, было продано. Может где-то на даче или в деревне остались еще какие-то модели.

Сейчас однозначно отдаю приоритет практичности перед понтами.

Например, TechnoMarine.

12045271.jpg

12045285.jpg

12045276.jpg

В меру тяжелые, хороший выбор фирменных ремешков, водонепроницаемые. После того, как собака в очередной раз решит попытаться их сожрать прямо с рукой, достаточно лишь хорошенько промыть с мылом и повесить сушиться на солнце на час-и как новые.

Но даже их одеваю последнее время редко. Прошла любовь, завяли стрелки.

Была гора разных. Но в итоге этим уже лет 15 и только стекло поцарапалосьthumb_ps4.in.ua_1459074917__20160327_133

talo_enio.png

Купил еще в 2013м, по сей день ходят и терпят, даже батарейку не менял:

gd-100-1ajf.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@Slavon,

У Casio очень большая разница по работе батареек. Есть такие, что меньше 2 лет, есть такие, что больше 10.

По идее внутри этой модели (GD-100-1AER ?) батарейка "CR2025".

А это приблизительно 7 лет работы. 

Edited by Kain (see edit history)

@Kain, заявленные 5 лет работы. И это очень хорошо. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

А. Какие 15...мне их в 91 подарили. Короче этим часам больше чем некоторым людям с форума))))

talo_enio.png

А у меня ничего особенного. Купил где-то 3+ года назад в Берлине под НГ, как подарок себе любимому :ForeverAlone:

Но оказались довольно прочными и стойкими к царапинам. Стекло - искуственный сапфир, пару раз по стене с камнями бил и проводил. Царапин нема) Ну и корпус легкий - титан.

Только батарейку где-то пол года назад поменял.

post-19909-0-15802200-1459080207_thumb.jpg

JakobLM.png

post-21072-0-19451600-1459081687_thumb.jpg

Вот такой агрегат прикупил в Швейцарии за 450 франков в 2011 году. Браслет из керамики, сапфировое стекло, до сих пор в идеальном состоянии. Водонепроницаемые, было проверено не раз. До сих пор жалею, что будучи в Швейцарии прикупил всего одни часы.

Dreddua.png

с 2011 года работают, полет нормальный

MTF-E004D-1A.jpg

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ребят и как-то совпало, что сегодня переход на летнее время :D

нед))))

talo_enio.png