Jump to content

Палмер Лаки лично доставил первый шлем Oculus Rift в гавайской рубашке и вьетнамках... на Аляску

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

На выходных Палмер Лаки (Palmer Luckey) побывал в крупнейшем городе Аляски Анкоридже, чтобы лично доставить первый шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

Счастливчиком оказался VR-энтузиаст и indie-разработчик Росс Мартин (Ross Martin), который был очень впечатлен данным поступком, о чем он радостно рассказал в социальных сетях.

Сам Палмер Лаки так комментирует этот акт: «Решение было принято в последнюю минуту. Я сказал коллегам, ребята, я работаю над проектом с 2009 года, мы вместе трудимся в Oculus с 2012 года. Да будь я проклят, если какой-то случайный курьер получит удовольствие от доставки самого первого Oculus Rift. Это сделаю я».

На своей страничке в Twitter Лаки добавил, что отправиться на Аляску во вьетнамках и гавайской рубашке было большой ошибкой.

ps4.in.ua_1459154057__1.png

Лаки добавил, что сегодня первая партия Oculus Rift отправляется бэкерам на Kickstarter, а в среду начнется отправка тем, кто оформил предварительный заказ.

Edited by Father (see edit history)

Вот это я понимаю, устройство.

Мощное, современное, требовательное к железу.

С нетерпением жду через пару недель восхищенных отзывов, критики и объективных обзоров от наших форумных энтузиастов PC-платформы.

Учитывая, что у большинства из них современные ультра машинки, которые значительно превосходят возможности этого поколения консолей,

не буду удивлен, если они уже давно сделали предзаказ на Oculus Rift.

И не один.

Edited by Kain (see edit history)

Жир стекает с твоего поста и капает прямо на мой...

А я расколенную сковородочку подставлю . Что бы появился звук пшшшшшш

Это будут первые звуки в заднице тех у кого железо не потянуло

talo_enio.png

Интересно, а какая нагрузка будет на глаза, если ты пару часов или более просидишь в этом шлеме??

@MonarX,Хеві Рейн грав? Там є такий собі агент Джейден..... :trollface:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Вот это любовь к работе, эххх...

Продукт вышел качественный, конструкция лёгкая, звук и изображение отличные.

Для работы хватает 970-й.
Для всех игр указан Comfort level, от "комфортно" до "интенсивно".
На интенсивном уровне тошнить начинает через 10-40 минут.
Рейтинг "интенсивно" стоит у таких игр как Project CARS и Vanishing of Ethan Carter.
В некоторых играх есть статический режим, в котором можно передвигаться по стрелочкам, тошнить не будет, но и эффекта погружения не будет.

Обзор:

Кстати, для использования таких возможностей шлема как виртуальный десктоп, виртуальное кино, и видео 360, будет достаточно следующего конфига:

Video Card: GTX 650 / AMD 7750
USB Ports: 2x USB 3.0 ports
Video Output: free HDMI 1.3 output

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png