Перейти к содержанию

Лучшие игры для PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Серия PES (просто невероятно, что в кармане можно каждый день носить мастер лигу); MGS PW (вообще в шоке, игра мега мега, наиграл около 50 часов, дошел до момента когда одному проходить миссии стало почти нереально, кооператив до 4 игроков надо подключать - не с кем); большое количество жрпг (один из лучших жанров игр как для меня).

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как вообще EyePet на PSP ? Интересный,такой же как на PS3 ?

И еще,нормальная ли в PSP доп камера )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Warhammer 40 000: Squad Command

Вчера в унылом экспрессе №163 "Харьков-Киев" мне удалось напрочь забыть про время. Я даже в окно не смотрел. И, наконец, прошел W40K: Squad Command.

+ Игра удивительно хороша. Давно не играл в тактические TBS. Последняя, наверное, ещё "Incubation" была, но геймплей в "W40K: Squad Command" оказался очень гладкий и не напряженный.

+ Графика хороша. Модельки всех юнитов (дредноуты и танки мне особо доставляют) и окружающие преграды (обломки имперского Титана в 14 миссии понравились) сделаны качественно и в 3D. Реализованы тени статические, дым, тучи, песчаные бури. Пламя красивое.

+ Приличная, я считаю, тактическая составляющая. Ограниченный угол обзора у каждого юнита, простая система контратак, укрытия (способом "присел за камень") есть. Условно разрушаемое окружение, причем есть и полезные "бочки с бензином" и "ящики со снарядами", которые при разрушении приличный урон наносят. Размер игровых карт с начала игры постепенно растет.

+ Потрясающие кинематографические ролики между миссиями, качеством сопоставимы с роликами из Tekken 6.

+ Дизайн и оформление игры - официальные от Games Workshop. Читал где-то, что дизайн этой игры ближе к оригинальным настольным играм, чем во всех Dawn of War.

+ Пафос и превозмогание ультрамаринов доставляют. Such is the fate of enemies of men!

+ Несмотря на приличную, как по мне, сложность, сама игра не надоедает, т.к. постоянно приходится пробовать разные способы прохождения.

- самый главный минус, это, конечно же, сюжет. Самостоятельного сюжета просто нет, так скажу.

This is the hidden content, please
default/nea.gif

- недостаток разнообразия задач. Все игровые миссии можно условно поделить на 4 группы: "уничтожить всех", "уничтожить всех за N ходов", "достигнуть контрольной точки", "продержаться N ходов"

- низкое разнообразие юнитов. Как ультрамаринов так и хаоситов. Где аптекари, куда дели лайбрерианов, где штурмовики и девастаторы, например? Почему именно орден Ультрамаринов представлен в игре?

- некоторые тактические недоработки. Ну почему, почему нельзя контратаковать оружием ближнего боя, я спрашиваю? :) Дредноут, у которого закончились боеприпасы - практически бесполезен, хоть и очень крепок. Недалеко ходит и не контратакует. Мишень, короче говоря. Почему дредноут или танк не могут просто проломить стену на своем пути, и почему урон наносимый дредноутом противнику в рукопашную - ИМБА 1500 единиц, а стену нужно бить два три раза, чтобы повалить, и потом завал ещё из гранатомета расчищать, чтобы пройти можно было.

- в отдельных миссиях игра достаточно сложна ИМХО, приходится прибегать к системе save-load, черезмерно. Один раз игра даже сумела подвесить мою PSP Go.

- ну, концовка смазана, ИМХО.

Overall: Играть обязательно. Отличная игра, не только для поклонников серии. Мне лично вообще не хватает W40K на консоли (один "Fire Warrior" когда-то выходил на PS2, и всё).

Для полноты ощущений и пафоса, поклоникам после прохождения игры можно

This is the hidden content, please
ещё посмотреть.

Поделка фанатская, но достойная.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gran Turismo

Ето самые класные гонки на всех консолях серии Play Station!

У меня просто нету слов............ НФС нервно курит в сторронке!!!

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

И на ПСП ето одна из лучших гонок, и не вериться что у тебя в кармане более 800 машин и куча трас со всего мира! :)

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

1- FF Dissidia 012

2-FF Dissidia

3- Final fantasy 1

4- MH 3g

5- FF Crisis Core

6- The 3rd Birthday

7- Tekken

8- LORD of ARCANA

9- Motorstorm

10- BlazBlue

А как вообще EyePet на PSP ? Интересный,такой же как на PS3 ?

И еще,нормальная ли в PSP доп камера )

Честно говоря, не советую приобретать сей девайс на ПСП :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. God of War: Chains of Olympus

2.MotorStorm: Arctic Edge

3.Killzone: Liberation

4.GTA VC Stories

5.GTA LC Stories

6.Resistance

7.Dead Head Fred

8.God of War Ghost of Sparta

9. Silent Hill: Shattered Memories

10. Assassin's Creed Bloodlines

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Split second, на псп лучше не катался ! Изменено пользователем Soltyst (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.