Перейти к содержанию

Слух: PlayStation 4.5 стартує цієї осені за ціною в $400


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1459181606__hachids83e17uzq14c

Оновлена модель PlayStation 4 зі збільшеною потужністю з'явиться на ринку восени 2016 року, повідомляє WCCF Tech з посиланням на отриману представниками відомого каналу The Know з «достовірних джерел» інформацію. Оскільки компанія Sony Computer Entertainment не коментує такого роду публікації, новина проходить під грифом «слух». Вперше про PlayStation 4.5 в середині березня написав портал Kotaku, а через тиждень про підготовку до випуску приставки з поліпшеною начинкою під кодовою назвою PlayStation 4K відрапортувала і редакція авторитетного сайту Eurogamer.

За даними The Know, в розпал майбутнього Різдвяного сезону Sony попросить за нову систему $ 400. Як стверджують інформатори, студії вже працюють над іграми для апгрейднутої PlayStation 4. Додаткова потужність повинна забезпечити помітний технічний приріст. Заточені під PlayStation 4.5 ігри будуть працювати і на звичайних PlayStation 4, але з різницею в продуктивності.


Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враховуючи кількість чуток та знижки на поточну модель - думаю це діло підтвердиться.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ага, теж так думаю. Хотів продати свою 4ку і взяти нову ревізію. Тепер от зняв з продажу, будем поглядєть шо далі :blackeye:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Телевизор менять не пока собираюсь, так что лесом этот костыль для видео 4к, игори будут точно такие же, читайте первоисточник слуха :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,ага, буде потім як у нінтенди

lyWM70x.jpg 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Flamersys, ага, иди покупай :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, та по ходу доведеться, будем бачити

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то говорили что купил консоль и ни о чем не думаешь 7 лет, а тут вон оно что...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

Это слухи. Какой смысл их комментировать, пока не будет(если будет?) официального заявления от Sony с ценам и характеристиками?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Flamersys, ты действительно веришь что в играх графику подкрутят за 50$?

Зачем? Они эти консоли штамповать не успевают.

На реддите нехилинький срач по этому поводу, поди почитай, может передумаешь :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,ну вони її з самого початку не в мінус продавали, а за 3 роки деталі явно подешевшали, і не мало.

Хоча якщо чесно я не знаю нафіга їм нариватися на море критики, а то і судових позовів, якщо і так все норм.

В той же час аж надто багато слухів з різних джерел.  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну однозначно, если все фишка будет в 4к, то покупать не собираюсь. Народ, будет она хоть в 2 раза мощнее (что я очень сомневаюсь), ну не вытянет она 4к никак при том же качестве графики. Это аж в целых 4 раза больше пикселей обрабатывать по сравнение с фул хд. Однозначно это все делается не ради 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, та ясєн пєнь шо 4к ігор їй не відать, достатньо подивитися що для цього потрібно на РС

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Железо в любом случае не вытянет такую картинку в 4 к на 60 фпс, да и такого разрешения тв может у 5 процентов из 100. Слухи не более!Вот когда будет оф заявление от Сони, тогда и побэсэдуем :yes:. А и еще какова цена будет этой консоли с такой производительностью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если сделают возможность воспроизводить игры в 1080 при 60 кадрах, уже будет для кого то весомым аргументом купить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда понимаешь что твоя соня больше не будет последней :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что будет это поддержка 4к видео и встроенный блок VR.

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда то говорили что купил консоль и ни о чем не думаешь 7 лет,

купив пс3 в 2009му і все влаштовує :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, ага, особенно это заметно, когда ты пишешь отзыв про хит последних лет и критикуешь его за техническое исполнение...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.