Jump to content

Слух: PlayStation 4.5 стартує цієї осені за ціною в $400

Flamersys

Recommended Posts

ps4.in.ua_1459181606__hachids83e17uzq14c

Оновлена модель PlayStation 4 зі збільшеною потужністю з'явиться на ринку восени 2016 року, повідомляє WCCF Tech з посиланням на отриману представниками відомого каналу The Know з «достовірних джерел» інформацію. Оскільки компанія Sony Computer Entertainment не коментує такого роду публікації, новина проходить під грифом «слух». Вперше про PlayStation 4.5 в середині березня написав портал Kotaku, а через тиждень про підготовку до випуску приставки з поліпшеною начинкою під кодовою назвою PlayStation 4K відрапортувала і редакція авторитетного сайту Eurogamer.

За даними The Know, в розпал майбутнього Різдвяного сезону Sony попросить за нову систему $ 400. Як стверджують інформатори, студії вже працюють над іграми для апгрейднутої PlayStation 4. Додаткова потужність повинна забезпечити помітний технічний приріст. Заточені під PlayStation 4.5 ігри будуть працювати і на звичайних PlayStation 4, але з різницею в продуктивності.

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Враховуючи кількість чуток та знижки на поточну модель - думаю це діло підтвердиться.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

@Elrond, ага, теж так думаю. Хотів продати свою 4ку і взяти нову ревізію. Тепер от зняв з продажу, будем поглядєть шо далі :blackeye:

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

• ADMIN

Телевизор менять не пока собираюсь, так что лесом этот костыль для видео 4к, игори будут точно такие же, читайте первоисточник слуха :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• ADMIN

@Flamersys, ага, иди покупай :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

@Leonovich, та по ходу доведеться, будем бачити

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

А когда то говорили что купил консоль и ни о чем не думаешь 7 лет, а тут вон оно что...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@Slavon,

Это слухи. Какой смысл их комментировать, пока не будет(если будет?) официального заявления от Sony с ценам и характеристиками?

• ADMIN

@Flamersys, ты действительно веришь что в играх графику подкрутят за 50$?

Зачем? Они эти консоли штамповать не успевают.

На реддите нехилинький срач по этому поводу, поди почитай, может передумаешь :trollface:

Безымянный-1.png

@Leonovich,ну вони її з самого початку не в мінус продавали, а за 3 роки деталі явно подешевшали, і не мало.

Хоча якщо чесно я не знаю нафіга їм нариватися на море критики, а то і судових позовів, якщо і так все норм.

В той же час аж надто багато слухів з різних джерел.  

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

Ну однозначно, если все фишка будет в 4к, то покупать не собираюсь. Народ, будет она хоть в 2 раза мощнее (что я очень сомневаюсь), ну не вытянет она 4к никак при том же качестве графики. Это аж в целых 4 раза больше пикселей обрабатывать по сравнение с фул хд. Однозначно это все делается не ради 4к.

@Dmitrij, та ясєн пєнь шо 4к ігор їй не відать, достатньо подивитися що для цього потрібно на РС

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

Ну не знаю! Железо в любом случае не вытянет такую картинку в 4 к на 60 фпс, да и такого разрешения тв может у 5 процентов из 100. Слухи не более!Вот когда будет оф заявление от Сони, тогда и побэсэдуем :yes:. А и еще какова цена будет этой консоли с такой производительностью :lol:

Будуть стабільніше працювати ігри і підтримка 4к відео+ можливо блок ВР.

Все!

Да даже если сделают возможность воспроизводить игры в 1080 при 60 кадрах, уже будет для кого то весомым аргументом купить ее.

Интересно, какой у нее будет дизайн? 

То чувство когда понимаешь что твоя соня больше не будет последней :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Максимум что будет это поддержка 4к видео и встроенный блок VR.

papa---pirate.png

А когда то говорили что купил консоль и ни о чем не думаешь 7 лет,

купив пс3 в 2009му і все влаштовує :tongue:

@MadWulff, ага, особенно это заметно, когда ты пишешь отзыв про хит последних лет и критикуешь его за техническое исполнение...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox