Перейти к содержанию

Слух: PlayStation 4.5 стартує цієї осені за ціною в $400


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Да слухи специально запущены с целью пробивания почвы, мол как к этому отнесутся люди, эта тема пошла сразу после того как сказали, что хотят обновить хуан и сделать его с обновляемыми блоками, мол хочешь играть комфортней - обнови блок, Но Сони пошла дальше ( думая что с людей можно выжать больше капусты) - она решила не блоки обновлять, а консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то из-за очередной новости у меня полыхнуло так нормально...но потом я успокоился) 4к мне не уперлось, если и будет так же как и VR, да и навряд консоль сделают мощнее - нецелесообразно. А если и сделают...я переживу, донедавна были пс3 и хбох360 - норм было. И тут ещё годика два перебьюсь пс4.0

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


особенно это заметно, когда ты пишешь отзыв про хит последних лет и критикуешь его за техническое исполнение...

Слова не перекручуй!!! Там були проблеми не з графою, а багами!  Для пкшника може і хіт.... :trollface:


Саме смішне якщо 4к для віара... притому що самі  ВР від соні розрахований максимум на 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я все помню. Просто искать и скринить лень.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, только узнал. Вчера с работы, за дочкой в садик, а тут друг звонит, и такое...

 

Как же так, как дальше жить, всё это ж п...

Кинулся на олх продавать, а там уже тысячи предложений, все плойку скидают.

Возле меня, пекарня, так с 6 утра уже очередь за I7 стоит. Больше двух в руки не дают...

 

На рабате на стуле сижу, и чувствую снизу подгорает... Как же так я из-за ПС4 трешку продал, вии продал, руль для трешки продал...

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все ясно

Что тебе ясно? Ты будешь отрицать что тебе не советовали купить современную консоль в ответ на твои мнения? Как минимум помню две игры где ты хаял графон вольфенштейн и евил вазелин. Давай, начинай отнекивацца...

@askoldUA84, все пропало, ну тут тебе только одно могу сказать: [image]DVA_PACANA[image]

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы тут опять начинаете? Это слух, а если даже не слух, то все схавают, и купят себе новую консоль, а кто не купит, будет играть на ПС4 (4.0 как тут уже говорят) пока не накопит и не купит, уот и усе :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хаял графон вольфенштейн и евил вазелин

Справедливості раді, графін в обох так сє, пофік на якій платформі :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливості раді

Справедливости ради, играл я на обеих консолях в эти игры. Абсолютно разное восприятие...тот же вульф на пс 3 настолько убог, что вырубил его сразу...на четверке прошел с удовольствием на плашку  :pardon: Разница в графоне огромная

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж наліво, і нафіга я брав Соньку в грудні 2015  :pinch:  :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж наліво, і нафіга я брав Соньку в грудні 2015 

Что бы на старте насладиться божественным Uncharted 4 в 1080 и не забивать себе голову мифическими 4К и прочей лабудой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, только честно,  у кого дома 4к-tv? 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Stepa Vasilevskiy, нашел где спросить :lol:  

А вообще они продаются со скоростью 0,7 - 1 млн шт в день :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Бєсєдка :pardon:

Пробував нещодавно на своєму древньому компі 4й Фолич, відяха середнього цінового діапазону 2011 (!!!) року. 

45+ фпс на ультра з максимальними дальностями прорисовки, куди там тій ПС4. От не любить Бесезда графон, а в особливості консолі :wacko:



Добавлять автономну блокувалку Пе1, інфа 1000%

тоді на старій сидітиму :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех уже есть 4К телевизоры и мониторы? :D  :smoke:


@Flamersys,У меня в скайриме около 600 фпс)) Жду когда такой герцовости монитор выпустят  :yawn:  

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

Ну ну... давай цитату....

Не розумію чому тебе так бомбить??? Мені дійсно ці ігри не сподобались і діло тут не в графі, а геймплеї.


тебе не советовали купить современную консоль

і що я ж не пкашка що б бігти в магазин одразу за новинкою. Мені пс3 вистачає, а на графу як деякі не молюсь :pinch:

 

 

Пс... як на мене вже краще через 1рік- півтора випустили вже б пс5 :tongue:  Ну це на крайняк якщо все це не фейк

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Khitsenko, та от ща хочу купити годну відюшку, довжелезний HDMI і ганять екзи Хуана на ТВ (монік 60Hz, тєлік 100) :icon_twisted:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хорошее в переходе на 32-х битную архитектуру то, что не должно быть проблем с обратной совместимостью. Время идет вперед, технологии меняются такими темпами, что никто не успевает, и одна консоль на 7 лет, уже, к сожалению, в прошлом.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуже надіюсь що вони  випустять пс5 через 2 роки максимум і повністю із підтримкою пс4 ігр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@MadWulff,зачем? 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в деньгах, семейные люди меня поймут... Я свою купил под юбилей :trollface: а теперь шо, ждать следующего!? :bleat:

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 4К за 400 баксов, о чём вы? Максимум, я надеюсь, 60 дпс завезут (и реальные 1080п в некоторых игорях), будет повод оконсолиться и подвинуть пс3 возле телика  :pinch:

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.