Перейти к содержанию

Слух: PlayStation 4.5 стартує цієї осені за ціною в $400


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@Sentra, я думаю, речь идет о возможности воспроизведения контента в 4К, а не о играх в 4К 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже не смешно. Слухов да, много пошло. Ну как бы тут неговорили,что 4k телевизоров мало покупают. А формат 4k сейчас шагает семимильными шагами. И купить новый телевизор 49 дюймов с 4K и самое важное HDMI 2.0, можно за 15000грн например, новую модель LG 2015 года. Возможно, изменят версию hdmi на  2.0  и добавят в видеокарту блок аппаратного ускорения новых кодеков hewec H265. Он сейчас активное используется для 4k рипов на торентах. PS3 была популярна не только как игровая приставка но Блюрей плеер.  Поддерживала меню диска. Выдавала и выдает сейчас достойную картинку в 1080 фильмах 24p. А после прошивки и добавления возможности чтения образов, она вообще стала мультимедиа комбайном. Вот только толковых плееров для нее кроме showtime не выпускали. И cue флек m4a он не читал.Если выпустят обновленную ревизию PS4, есть шанс,что дела со взломом текущей ревизии пойдут быстрее. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопрос не в деньгах, семейные люди меня поймут... Я свою купил под юбилей :trollface: а теперь шо, ждать следующего!? :bleat:

Вот в точку) Купить - не проблема. Проблема объяснить же доцельность покупки, когда перед этим продавал пс3 и xbox360 со словами "этой мне надолго хватит" :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 2-3 года меня и эта версия устроит,а там глядишь и анонс ps 5 не за горами.А это всё считаю очередным покосом денег :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахнувся темою )

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шах и мат :trollface: 

Sony is launching its 4K streaming service on April 4th

 

Сейчас HDMI 2.0 припаяют за 50$  и новая консоль готова

 

Кудахтать больше не о чем :m0453:  :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот слух о ревизии новой, ходил еще в том году. И там ясно было сказано просто о 4к видео поддержке .

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,єсі так, то зашибісь!)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На NeoGAF произошла утечка предвартительных данных с одного из обсуждений PlayStation 4K, существование которой уже, по сути, не тайна. 

Среди данных деталей есть практически все самое основное, и также важно учесть, что это предварительные данные, которые могут измениться в том или ином направлении. 

  • На данный момент цена составляет $399, однако идет обсуждение модифицированного CPU, который повысит цену до $499;
  • Цена не превысит $499 в любом случае;
  • Никаких планов по программе обмена/апгрейда обычной PS4;
  • GPU в два раза мощнее, чем у обычной PS4 и гораздо быстрее;
  • 4K Blu-ray проигрыватель и апскейлинг игр до 4K;
  • Разработчики уже готовятся к созданию игр, нацеленных на PS4K;
  • Данные игры также появятся и на PS4, но со значительными жертвами в плане производительности;
  • Нынешние игры, скорее всего, не получат апгрейда для новой системы;
  • Список игр на запуске новой версии консоли, которые продемонстрирую отличие от оригинальной PS4 в полной мере: Eve Valkyrie, Robinson, GT Sport (для PSVR) и Deep Down 
    God of War 4 (PS4K);
  • Игр в списке больше, эти лишь удалось запомнить источнику;

NeoGAF не закрыли тему с утечкой, что означает: она имеет шансы быть правдой. Остается ждать официального анонса от Sony, вероятно, что на E3 2016.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast

Это прекрасно. Я уж думал брать Валькирию на комп.

А тут такой шикарный подарок.

И всего-то за 500 долларов.

Ну и у кого теперь повернется язык сказать, что Sony не думает о своих покупателях???

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.