Перейти к содержанию

Final Fantasy XV поступит в продажу 30 сентября. Демо-версия доступна для скачивания


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В ходе мероприятия Uncovered: Final Fantasy XV, которое прошло сегодня рано утром, компания Square Enix, наконец, сообщила точную дату релиза ролевой игры Final Fantasy XV.

30 сентября этого года Final Fantasy XV поступит в продажу в версиях для PlayStation 4 и Xbox One. А уже сейчас пользователям вышеупомянутых консолей предлагают скачать демо-версию Platinum Demo.
 


Как известно, игра также должна появиться на РС, однако о дате релиза компьютерной версии разработчик пока не говорят, хотя отмечают, что они знают о большой заинтересованности РС-геймеров.

«К сожалению, мы не может однвоременно работать над версиями для консолей и РС, - заявил глава команды разработчиков Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata). - Мы должны сфокусироваться на консольных изданиях, оптмизировать все составляющие. После этого мы переключимся на компьютерную версию».
 


Также было объявлено о том, что в официальном магазине Square Enix будут доступны специальные издания Deluxe Edition и Ultimate Collector's Edition.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается?

Это получается Final Fantasy Шрёдингера.

Она как бы одновременно выходит на пк и не выходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку.

Так вот ты какой, Last Guardian!

Не таким я тебя представлял, совсем не таким.

P.S.S.: ну и да, я играю в игры, а не в графику, но в самом начале пиксели и острые углы буквально режут глаз.

Потом всё выравнивается, но если честно, от FF XV ждал большего в плане графики.

Возможно, всё дело в том, что последнее время играл только в Division.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка

Да, мы. А что?

Она очень короткая, 30-40 минут.

Правда, там можно взаимодействовать с окружающим миром, искать какие-то простенькие секреты и тп.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,молодец ,какой быстрый :gamer4: . эх,я думала,что демоверсия на большее время ,хотя бы на два -три и т.д :D    .

 Перевод как ,хороший :rolleyes: ?

зы-Не таким я тебя представлял, совсем не таким.---звучит пугающе :show_tits: ,может не играть,чтобы не разочароваться  :crazy[1]:  

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, там демка реально с перекурами на 20мин, только что с малым прошли он в восторге от превращений во всяких тварей, а мне просто понравилось. но допиливать там есть еще что до осени, игра выглядит не так как в роликах раньше :no: ,видно что долгострой, будем надеятся что повысят немного графончик до того уровня что они демонстрировали в ютубах. Перевод нормуль буквы видно четко текст даже ребенок успевает читать

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh,ой ну успокоили :D ,а то  даже немного расстроилась ....ну сами понимаете ,столько ждать игру :crazy[1]:  .

там демка реально с перекурами на 20мин---А Вы все секреты нашли :trollface: ?!

Перевод нормуль буквы видно четко текст даже ребенок успевает читать-- :prayy: ураа,даже не верится :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в 3 гигабайта много не вложишь, так что думаю секретов там немного. Хотя признаюсь честно когда все уснут я запущу игрулю еще раз и пошарю все уголки :yes: Я тоже ждал эту игру долго - дооолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стратеге больше инфы и роликов. а демка для всех или только для имеющих FF-Type0 HD?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все нашел. 3,7гб...не много. Episode Duscae побольше был. посмотрим...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка пройдена за час. :(  вроде облазил каждый уголок. :gamer4:

демка конечно красивая (но хотелось бы большего :D ), но она не отображает сути самой игры (это же просто сон маленького ГГ) и как скворечник решился на такой шаг, ведь по этой демке нельзя судить о игре, как например по Episode Duscae. сомнительный выбор, но я рад что увидел еще кусочек волшебного мира своей любимой ФФ!  :www.radikal:   

P.S. Особенно вставила "магия" метеоритный дождь!  :t0105:  :t0105:  :t0105: 

P.Р.S. ну и смена времени суток + погоды тоже класс.

P.P.P.S. и низкий поклон компании за руссабы!  :prayy:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал на стратеге, что контента из демки НЕ будет в игре. т.е. ее сделали специально чтобы показать движок.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто левиафана нашел? там когда его выпускаешь пишут "Мир ФФ изменился". кто найдет "изменения" пишите... :28:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стратеге больше инфы и роликов

Тогда я иду туда :lol: ,спасибо.

прочитал на стратеге, что контента из демки НЕ будет в игре. т.е. ее сделали специально чтобы показать движок.

 

@albiryuk,печалька :( ,а мальчик будет :D ?! 

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка красивая. Но фпс просидает ужасно. И кулера консоль раскручивает очень сильно. Накручивать графон еще больше, просто нету возможности.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, как тебе демка? хочется услышать отзыв прекрасной половины нашего форума.   :rolleyes:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,я еще разок пройду :whisper:  ,чтобы наверняка уж понять "вставило" или нет ,и напишу, ок  :think: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась детка, игрульку приобрету 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто левиафана нашел? 

albiryuk ,а ты уверен ,что он должен найтись :D ?! И где его искать, такую громадину . Мне кажется ,что его просто показали ,так для заманухи :2: . Может все таки будет этот кусок  в полной игре . А вообще меня немного расстроила боевая система,я вечно кнопки путаю,ну возможно это только поначалу . И вообще никого нет из людей , хотя я понимаю,что это только показ движка, но все равно, хотя бы парочку торговцев поставили  к торговым палаткам,а то совсем пусто и печально -_- . И еще не пойму зачем такое количество натыкано переходов день-ночь,и смена погоды?! И не очень приятно было смотреть на лисичку с рогом кровавым :crazy[1]: бее. 

 

@albiryuk,кстати,такое впечатление по прохождению демо было,что я играю в  Kingdom Hearts,может по похожей боевке,не знаю. В целом игра мне конечно понравилась,обязательно куплю любимый диск :wub:  . Посмотрела один ролик ,очень понравилось . Можно тут видео с Ютуба вставлять,а то я забыла,подскажите :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, можно, просто ссылку с ЮТ вставь и оно отобразится 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.