Перейти к содержанию

Final Fantasy XV поступит в продажу 30 сентября. Демо-версия доступна для скачивания


Новостник

Рекомендуемые сообщения


Такого же в дисковом варианте нет,не в курсе  ?
не в курсе  :pardon:

ооо, ты "Спонсор". Растешь. Что продаешь?  :whisper:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain-_- и не говорите , вот бы на полочку , в сервант :)

@albiryuk, :blush::D   да все тоже и продаю :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, :lol:  .В Финалку, демо первую ,ты сколько часов наиграл ,не путался в кнопках ;) ?

 

зы ,ты что думаешь по Star Ocean: Integrity and Faithlessness :rolleyes: ,я тебя спрашивала,а ты наверное не увидел :no: . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.В Финалку, демо первую ,ты сколько часов наиграл ,не путался в кнопках
2 часа. вроде нет. :gamer4:

ты что думаешь по Star Ocean: Integrity and Faithlessness
то что я о ней знаю и видел, мне пока не нравится :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа. вроде нет.--@albiryuk, так быстро,и Бахамута успел убить :huh: ? Я думала она на дольше затянет :) .

то что я о ней знаю и видел, мне пока не нравится  :pardon: --- жаль :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бахамута успел убить
не бахамута, а бегемота))

ну с учетом что platinum демка за 20 минут проходится, то это много)))))

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не бахамута, а бегемота))
тьфу,перепутала :lol: ....бывает :pardon: . А у тебя 2 часа заняло ,с учетом убийства длинношеего :rolleyes: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тебя 2 часа заняло ,с учетом убийства длинношеего  ?
нет. добавь сюда еще 5 минут.  :D

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто и видел уже... 

albiryuk, не трави душу, :8: я бы с удовольствием в нее летом поиграла,когда время есть :gamer4: .

зы- спасибо за второй ролик ,я его не видела :wub: . В первом музыка замечательная :) .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного новостей.

"Во время трансляции последнего Active Time Report команды Square Enix, посвящённого осеннему релизу Final Fantasy XV, прессе представили немало интересных подробностей, преимущественно касающихся игрового процесса проекта. Например, стало известно, что в финальную версию так и не добавят возможность карабкаться по уступам и камням. Не Uncharted 4 же.


Несмотря на открытые и большие пространства, перед нами игра не в открытом мире, в классическом понимании данного термина. В рамках игровой индустрии. Не The Witcher 3: Wild Hunt же! Это значит, что мы не сможем в любой момент отправиться туда, куда захочется, а будем связаны игровыми задачами или какими-то дополнительными ограничениями. Впрочем, по словам Хадзиме Табаты, пространства для прогулок, поездок и исследования будет хоть отбавляй.

Сложность игры не будет зашкаливающей, поскольку перед нами в первую очередь не боевик в лучших традициях Devil May Cry, не экшен вроде Dark Souls III, а ролевая игра из серии Final Fantasy. Следовательно, сражения построены так, чтобы ими могла наслаждаться широкая аудитория игроков. Боевая система будет понятной и во многом интуитивной. Для поклонников высоких сложностей в игру будут добавлены соответствующие настройки, которые позволят усложнить жизнь героям проекта. И игрокам.

В игре будет семь типов оружия и по словам Табаты-сана, в рамках каждого из типов будет весьма впечатляющая вариативность инструментов смертоубийства. Для перемещения по миру мы сможем использовать ноги персонажей, автомобиль Ноктиса, «Регалию», и нанимаемых чокобо. Машина — самый быстрый тип транспорта. Чокобо её не догнать. Даже если они очень стараются. Концерн Audi наверняка это оплатил.

Что касается замеченного многими ухудшения графики в последней демо-версии игры, Platinum Demo, по сравнению с демкой Episode Duscae, то Табата-сан попросил скептиков дождаться Е3 2016. Очевидно, на выставке нам представят новый трейлер и демонстрацию игрового процесса. Хочется надеяться, что появится и новая внезапная демка, но это сомнительно. Ещё хорошая новость — сохраняться можно будет в любой момент игры. Кроме сюжетных вставок и сражений, естественно. Будет здесь и опция быстрого путешествия между местами, где группа Ноктиса разбивала лагерь.

 

Из не очень приятных новостей следует отметить две: во-первых, пока что разработчики не решились внедрить режим галереи в Final Fantasy XV. Что печально. Обычно режиссура и качество CG-роликов у Square Enix таково, что их хочется пересмотреть. Однако разработчики не исключают появление галереи после релиза игры. Во-вторых, в игре не будет фото-режима. Совсем. И не планируется. "

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что разработчики не решились внедрить режим галереи в Final Fantasy XV

Ужасс ,какая печальная новость,как без галереи- то  :facepalm2:   :lol: . @albiryuk,спасибочки за новости :1ggaspar: ,порадовали,но не во всем :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


порадовали,но не во всем
да пусть эти две последние "неприятные" новости будут в игре самыми большими неприятностями! мы их переживем!  :D

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех любителей Финалки!!!

Только что, не дожидаясь Е3 2016, компания Square Enix анонсировала выход Final Fantasy XII: Zodiac Age для PlayStation 4. Как и следует из названия, переиздание будет основано на расширенном издании игры, выходившим эксклюзивно для Японии на PlayStation 2. Несмотря на своё интернациональное название: Final Fantasy XII: International — Zodiac Job System. В этой версии разработчики внесли в игру массу изменений, перелопатив систему развития героев, представив двенадцать лицензий, которые отражают двенадцать доступных для развития процессий, подкрутив баланс оружия, доработав управление и интерфейс, добавив новых управляемых персонажей и так далее. Распрекрасный анонс сопровождает весьма захватывающий трейлер, который представлен ниже, а игра выйдет в 2017 году.

:t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:  :t0105:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождались.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk:blink:   вау, какая новость  :99f35b427ca0[1]:  .Хоть бы дисковой вариант выпустили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@albiryuk, как всегда самые огроменные боссы :crazy[1]:  ,ура,я это люблю :2: . Ролик классный ,только всякие военные базы мне не очень :6: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.