Перейти к содержанию

PS4K: анонс на Е3 и новые подробности


Elrond

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1459492783__ps4_fw191920-728x4

 

С каждым днем становиться все больше слухов и подробностей о выходе новой ревизии PlayStation 4. Авторитетный западный портал Engadget, посылаясь на собственный источник, заявил, что анонс PS4K состоится на игровой выставке Е3 2016 в Лос-Анджелесе уже в начале этого лета. Как уже сообщалось ранее, вместе с обновленной консолью выйдет линейка эксклюзивных игр, среди которых будет God of War 4, которого так долго ждут фанаты.

 

Неприятной новостью для текущих владельцев PS4 может оказаться предположительное введение целого ряда дополнительных настроек графики, с помощью которых вы сами сможете определить, какими аспектами картинки пожертвовать ради производительности. При этом сообщается, что Sony просит разработчиков сконцентрировать все внимание именно на версиях игр для новой консоли и урезать поддержку игр для оригинальной PS4 после релиза, выпуская ограниченное количество DLC и упрощенные варианты патчей и других обновлений.

 

Также стоит упомянуть довольно загадочное сообщение главы подразделения Xbox Фила Спенсера в личном твиттере следующего содержания: "Да, я слышал, что они [sony] готовят новую ревизию консоли. Этим ребята хотят добиться возможности предложить своим игрокам Quantum Break, во всей его красе". Пост был быстро удален, а нам остается только гадать, действительно ли Sony ведут переговоры о выпуске главного эксклюзива от Microsoft на собственных консолях.

 

Перше квітня - брехня всесвітня!  :tongue: 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ядерный_взрыв:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, сони, сделай это. Просто дай мне возможностью настроить мою игру так как я хочу и я буду счастлив  mol.gif

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quantum Break на ps4?

Наверное, еще и с лучшей графикой, чем на компе, как это уже было с TR:DE.

Sony продолжают своё победоносное шествие по плато горящих спаренных видеокарт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал подобную инфу на привозе. Инфа 100%. Посорее бы уже новую плоечку завезли.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quantum Break на ps4

С 1м апреля. И покажи уже в теме покупок свою новенькую губозакаточную машинку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.