Jump to content

PS4K: анонс на Е3 и новые подробности

Elrond

Recommended Posts

ps4.in.ua_1459492783__ps4_fw191920-728x4

С каждым днем становиться все больше слухов и подробностей о выходе новой ревизии PlayStation 4. Авторитетный западный портал Engadget, посылаясь на собственный источник, заявил, что анонс PS4K состоится на игровой выставке Е3 2016 в Лос-Анджелесе уже в начале этого лета. Как уже сообщалось ранее, вместе с обновленной консолью выйдет линейка эксклюзивных игр, среди которых будет God of War 4, которого так долго ждут фанаты.

Неприятной новостью для текущих владельцев PS4 может оказаться предположительное введение целого ряда дополнительных настроек графики, с помощью которых вы сами сможете определить, какими аспектами картинки пожертвовать ради производительности. При этом сообщается, что Sony просит разработчиков сконцентрировать все внимание именно на версиях игр для новой консоли и урезать поддержку игр для оригинальной PS4 после релиза, выпуская ограниченное количество DLC и упрощенные варианты патчей и других обновлений.

Также стоит упомянуть довольно загадочное сообщение главы подразделения Xbox Фила Спенсера в личном твиттере следующего содержания: "Да, я слышал, что они [sony] готовят новую ревизию консоли. Этим ребята хотят добиться возможности предложить своим игрокам Quantum Break, во всей его красе". Пост был быстро удален, а нам остается только гадать, действительно ли Sony ведут переговоры о выпуске главного эксклюзива от Microsoft на собственных консолях.

Перше квітня - брехня всесвітня!  :tongue: 

Edited by Elrond (see edit history)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

:ядерный_взрыв:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

О дааа, сони, сделай это. Просто дай мне возможностью настроить мою игру так как я хочу и я буду счастлив  mol.gif

DenAgain.png

Quantum Break на ps4?

Наверное, еще и с лучшей графикой, чем на компе, как это уже было с TR:DE.

Sony продолжают своё победоносное шествие по плато горящих спаренных видеокарт.

Тоже слышал подобную инфу на привозе. Инфа 100%. Посорее бы уже новую плоечку завезли.

1– тот самый стример.

Quantum Break на ps4

С 1м апреля. И покажи уже в теме покупок свою новенькую губозакаточную машинку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox