Перейти к содержанию

Какую версию PSP вы юзайте?


¯\_(ツ)_/¯

Какую версию PSP вы юзайте?  

207 проголосовавших

  1. 1. Какую версию PSP вы юзайте?

    • PSP 1000
      41
    • PSP 2000
      97
    • PSP 3000
      47
    • PSP GO
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • krovogadniy

    7

  • frost_kiev

    6

  • gvoozd1

    5

Чё вы все покупаете этот жлобский чёрный цвет,темболее она на второй день юзанья превращается в говно

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все покупаете этот жлобский чёрный цвет,темболее она на второй день юзанья превращается в говно

Чё вы все покупаете этот жлобский чёрный цвет,темболее она на второй день юзанья превращается в говно

Может дело в том, что мне например чорный нравится больше всего, а протереть раз в месяц тряпочкой мне не в заподло :)

зы. ты думаешь на других цветах не остаётся нащих пальцев ;) а то, что ты их не видешь не значит что протирать не нужно....

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все покупаете этот жлобский чёрный цвет,темболее она на второй день юзанья превращается в говно

Не прав. На вкус и цвет... :blush: Изменено пользователем kampot_ (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все покупаете этот жлобский чёрный цвет,темболее она на второй день юзанья превращается в говно

А я жлоб, тем более, что говно - это самое оно! А говно четерехлетней давности да еще и в отличном состоянии - суперговно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем, тока хуже

там даже нету ЮМД дисковода

UMD привод стал решающим фактором? :( Никому нафик не нужен был и тут приехали...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу про себя, т.к. владелец и того и того: мне на ГО ненравитса такое расположение кнопок

но мне нравитса то что у него процесор мощнее

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажу про себя, т.к. владелец и того и того: мне на ГО ненравитса такое расположение кнопок

но мне нравитса то что у него процесор мощнее

А мне на аборт очень понравилось расположение кнопок, раньше на 2000 и 3000 у меня постоянно ужасно затикали руки так что больше 1 часа игры не выдерживал, а на GO руки вобще не устают)

А вот насчет проца я ни*рена понять не могу, запускал флатаут на 3000 и на ГО, ГОша очень долго думает... :)

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп: Есть PSP 2000-х моделей которые 100% не прошиваются ? И цена на такое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп: Есть PSP 2000-х моделей которые 100% не прошиваются ? И цена на такое устройство?

Если прошивка начинается от 6.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивка начинается от 6.0)

Причём тут 6.0? Потолок - это 5.03, если консоль не реагирует на Пандору. Значит непрошиваемые начинаются с 5.04.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут 6.0? Потолок - это 5.03, если консоль не реагирует на Пандору. Значит непрошиваемые начинаются с 5.04.

Сорь, просто лень было все это расписовать.

Но для полностью прошиваемых псп потолок 5.50!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.