Перейти к содержанию

Square Enix планирует продать 10 миллионов копий Final Fantasy XV


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В рамках мероприятия Uncovered: Final Fantasy XV Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) заявил, что компании Square Enix необходимо продать 10 миллионов копий Final Fantasy XV, чтобы отбить вложенные в игру средства. Для сравнения, общие поставки консольных версий Final Fantasy XIII, Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII, по данным на сентябрь 2014 года, составили более 11 миллионов копий.
 

ps4.in.ua_1459527576__2.jpg

 
Релиз Final Fantasy XV ожидается 30 сентября на PS4 и Xbox One. По сети ходят слухи о существовании РС-версии проекта. Однако представитель Square Enix ранее отметил, что авторы займутся изданием для персональных компьютеров только после завершения работ над консольными версиями.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как отчаяние )

Игра то по любому неплохая, но с такими заявками она должна быть не просто неплохая...

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продадут! 1 я куплю, останется 9999999 штук продать)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я теперь точно куплю тоже)) хоть и с самого начала скептически к ней относился, особенно по части главных героев... но пару демок, крутой графон и суперняшка механик блондинка меня убедили )) да и тачка у них крутая!! покататься на такой по красивому миру, самое то!! после всего этого, однозначно маст хев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хилий в них апетит, то Лара продалась 4-5мл  копій їм теж мало.... скільки ж вони на гру потратили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я думаю что 10 лямов это продажи и на PS4 и на PC и на Хбокс. так что вполне досягаемая цифра.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.