Перейти к содержанию

PS4 игры Overwatch


RBNVSLK

Рекомендуемые сообщения

Да вот даже мне игрушка понравилась, но пока не спешу покупать по ряду причин.

 

Я также ибо:

1) посмотрю сколько в неё останется играть через пару недель от релиза

2) не хочу переплачивать за Ориджинс

3) посмотрим как будут саппортить консольные версии

 

P.S. Всплыл ещё минус версии для плойки, у нас нет выбора языка - тольку русский. Я в своё время специально покупал Диабло 3 Евро чтобы был доступен инглиш. А тут даже выбора нет.

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2:55 убийство сквозь стену, я думал такое только на консолях, на ПК тоже багованные колизии?

 

P.S. Автор обзора какой-то тупорылый студент. Несмешно и убого.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, "Любишь кемперить в кустах почесывая яйца? Бери Бастиона - и о****юливай всех кто высунется из-за угла!"

орнул в голос :lol:  :lol:  :lol:

 

а по теме: может возьму на хорошем сейле, так как игра надоела за один вечер на ОБТ :pardon:

 

@NSDmitry, геймплей из беты, мож уже починили

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел несколько лет играя в бесподобный TF2, так вот судя по ролику там все лаконичней как-то было.

Да и вообще, обидно так, содрали безжалостно концепцию, зачем-то немерено персонажей нашлепали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


содрали безжалостно концепцию

Так про сотни-тысячи других игр писать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На 2:55 убийство сквозь стену, я думал такое только на консолях, на ПК тоже багованные колизии?

 

это не баг, дракон именно так и работает - летит сквозь всё по прямой далеко в карту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же они работают. В конце следующего месяца ожидается крупное контент дополнение + рейтинговая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага быстро, английского языка нет в релизе и хз когда добавят - быстряки :)

P.S. Собственно для меня Близзард умер в качестве эталона на который я равнял остальные игры. Будут зашибать на второсортщине пока не скатятся в говно, благо у них денег хватит лет на 10 вперёд клепать ширпотреб.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка создавайте тему для поиска тиммейтов - https://ps4.in.ua/forum/forum/150-onlajn-matchi-ps4/

харе тут спамить :atata:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так просмотры же =)

 

 

з.ы. я на ПТР пробовала этого персонажа,  большой полёт для  скилловых ребят. Но учитывая что  снайперы сейчас вообще не актуальны, а также очень маленький дамаг Аны - я  не уверена в том, что она войдёт в лидеры саппортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ребята быстро работают)

 

Угу, английского на плойке до сих пор нет, зато бабки надо быстро стричь, это да :) Скатились пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, никогда не думал, что добавление нового бесплатного контента это "бабки стричь".

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,

 

Как стрижка денег связана со скатыванием? не говоря уже о том, как это связано с добавлением доп. контента бесплатного

 

з.ы. от ваших постов веет каким-то недовольством в сторону этой игры. Если она вам не понравилась, то вы в меньшинстве. Не делайте из своего субъективного мнения, что-то большее. ОВ в мире стартовал с огромнейшим успехом. Близзы не просто запустили успешный проект, а успешно стартовали новую вселенную.  Хватит уже делать попытки "обгадить игру".

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра успешно стартовала, потому что она от Бллизардов.

Если бы этот "Тим Фортресс 3" выпустили какие-то ноунеймы, то была бы совсееееем другая история.....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОВ в мире стартовал с огромнейшим успехом.
Заходим на плойке в трансляции и смотрим во что играет народ.
А кто у нас на первом месте? КоД А где у нас Овервоч? В десятке первая с конца :pardon:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на плойке в трансляции

Как туда не захожу, играют в эту игру одни девочки  :hmhmhm:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никогда не думал, что добавление нового бесплатного контента это "бабки стричь"

 

Это позволяет продавать игру дальше, при этом на проблемы индейцев можно положить - удобно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это позволяет продавать игру дальше

Отличный схема, все бы так делали - мир бы стал немного лучше  -_-

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и так большинство студий забивают на проблемы, вот теперь и близард в их числе, так что твой идеальный мир уже здесь почти все ложат болт на пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже хороший онлайновий шутер.Вряховуючи що зараз немає альтернатив.Остані частини КоД вже не можливо грати.Бателфронт вже надоїло .Тому залишається тільки це.Та по суті ,тут і мінусів майже нема.Баланс в грі повністю нормальний,респаун також.Залежить від твого скіла, і від дій твоєї команди.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже хороший онлайновий шутер

 

А если учесть что это не просто шутер, а микс шутер + моба, где тезис "easy to start, hard to master" реализован просто  отлично, и скиллкап столь высок что даже матёрые игроки далеки от совершенства навыков - игра привлекает её больше. Но с рейтинговой системой много недоработок, скорее всего серьёзные ребята будут вкладывать усилия уже в следующем сезоне.  наша тройка пока сидит на 60 +/-

 

 

з.ы. отдельный плюс близзам за то, что в ОВ, как ив  ВоВе/д3 - за саппортов играть интересно!

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.