¯\_(ツ)_/¯

Официальный анонс Kane & Lynch 2 Dog Days

16 сообщений в этой теме

Изображение

IO Interactive официально заявили, что Kane & Lynch 2: Dog Days появится в продаже для PC, PS3 и Xbox 360 в 2010 году.

Kane & Lynch 2 ™: Dog Days достигнет кинематографичного уровня , это будет нечто новое среди компьютерных игр . Разработчики поставили приоритеты в первую очередь на "интенсивность" и "реализм" .

"Игроки постоянно ожидают чего то нового от грядущих игр , но не всегда получают то чего хотят , чего же ожидать от Kane & Lynch 2 ™: Dog Days вы даже и не догадыветесь", сказал Нильс Джоргенсер, генеральный менеджер IO Interactive. "Также мы выражаем особую благодарность геймерам со всего мира , за положительные отзывы и поддержку. Конечно же многие обрадовались как только узнали о выходе Kane & Lynch 2, ну что же ,добро пожаловать наши дорогие друзья в мир насилия и в новые приключения за двух отчаянных парней".

Kane & Lynch 2 ™: Dog Days будет выпущен под лейблом EIDOS и увидит свет в 2010 году.

0

Поделиться сообщением

первая часть довольно посредственная была

точнее - шлак.

..хоть я её и прошёл..

0

Поделиться сообщением

Hey, men, chill the fuck up! ;) DEAD MEN был очень-очень добротной игрой, а точнее "лучшим криминальным боевиком со времен Max Payne!" (с) by Игорь Варнавский, январь 2008, "Видеомания". :( Hell yeah! ;)

О Dog Days. Ура-ура-ура!!! They will back! B)

0

Поделиться сообщением

И да, думаю, что в Dog Days наконец-то свяжут воедино вселенную Kane & Lynch и HITMAN. Попомните мои слова. :lol:

0

Поделиться сообщением

Фу...1 я часть была настоящим Г... в сторону 2й даже смотреть противно... :angry:

0

Поделиться сообщением

Фу...1 я часть была настоящим Г... в сторону 2й даже смотреть противно... :angry:

Ну да - ну да... Все что не нравится - спишем в Г... Чего уж там! Толерантнее надо быть, товарищь! :angry:
0

Поделиться сообщением

Да уж - первая часть г@вно полное ИМХО.

Лучше бы скорее Хитмана нового выпускали - просто потрясающая серия.

0

Поделиться сообщением

Ну да - ну да... Все что не нравится - спишем в Г... Чего уж там! Толерантнее надо быть, товарищь! :angry:

Нет почемуже сама задумка и атмосфера хорошая да и сетинг интересен но вот реализация оставляет желать лучшего. Ну вот скажы зачем нужно было использувать движок игры хитмена не ужто на норм некст ген движке нельзя было сделать ? Мне лично очень жаль что игра культурно выражаясь получилась противоположной ожыданиям я ее очень ждал но увы разачеровался в иво интеректив (Стате поговаривают что 5 хитмен будут делать уже разработчики бетмена)
0

Поделиться сообщением

В сети появились свежие скриншоты...

Релиз сиквела на PlayStation 3, X360, и PC запланирован на вторую половину следующего года. За разработку проекта отвечает студия IO Interactive.

Главным героем второй части станет психопат Линч. Он поселяется в Шанхае, где будут разворачиваться действия проекта. Разработчики назвали этот китайский город идеальной площадкой для преступников-эмигрантов. А затем ему предлагают некую сделку, прибыль от которой ожидается настолько огромной, что Линч себе даже представить не может такой суммы. Поэтому преступник готов пойти на все ради баснословного гонорара.

Также известно о наличии в игре кооперативного режима и мультиплеера. Кроме того, сообщается, что игроки получат второй шанс на выживание благодаря возможности стрелять с положения лежа и отползать в укрытие будучи раненым.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кейн выглядит как дворник Петро со 2го парадного)))

0

Поделиться сообщением

нармальная шпила чо вы :wub:

0

Поделиться сообщением

нармальная шпила чо вы :)

Ну может и 2я получится хорошей, но 1я для меня редкостная бяка :wub: Помню как ее в игромании хвалили но вот журнал GamePlay адекватно ее оценил...(хотя сам очень сомневался в их адекватности... пока сам не убедился)
0

Поделиться сообщением

Ну может и 2я получится хорошей, но 1я для меня редкостная бяка :) Помню как ее в игромании хвалили но вот журнал GamePlay адекватно ее оценил...(хотя сам очень сомневался в их адекватности... пока сам не убедился)

не меня сюжет цепанул , там такая трагедия Изображение

боевичок прикольный Изображение

0

Поделиться сообщением

и мне понравилась перва часть...

прошол 2 раза на компутере...)))

0

Поделиться сообщением

и мне понравилась перва часть...

прошол 2 раза на компутере...)))

Та да... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/lol.gif :lol:
0

Поделиться сообщением

Первая была добротной штукой. Пару миссий даже в память запали. К примеру, ограбление банка мы конечно во многих играх видели, но в K&LDM оно было сделано особенно сумасшедше.

0

Поделиться сообщением

Первая была добротной штукой. Пару миссий даже в память запали. К примеру, ограбление банка мы конечно во многих играх видели, но в K&LDM оно было сделано особенно сумасшедше.

меня сильно запалоо когда жену пристрелили :lol: ну а там и спуск по башне ромомото , разборки с грузовиком , перестрелка в парке подстрел самолета и финальная с мертвой дочкой на руках Изображение так грусно короче вся игра запала :)
0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу