Перейти к содержанию

На смену Xbox One придет Xbox NeXt?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В онлайновом портфолио Дэвида Гарднера (David Gardner) из Microsoft появилась информация о том, как может называться новая игровая консоль редмондской компании.

С 2008 по 2012 год Гарднер занимал должность Visual Design Lead в проекте Xbox 360, в течение последних четырех лет он занимается Xbox 360, Xbox One, Xbox SmartGlass и Xbox neXt.
 

ps4.in.ua_1459843485__1.jpg


Логично предположить, что Xbox neXt может стать следующим представителем семейства домашних консолей Microsoft и, возможно, ответом на PS4K.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сливались бы уже со своими "эксклюзивами" ... SONY им уже не догнать

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпустят - я куплю. Поставлю вместо видака своего старого, я его итак редко смотрю :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы завелись и злорадствуете, я наоборот за то чтоб xbox развивался  как платформа радовал играми, а со временем и новой достойной консолью - тогда и  sony не будет рослабляться    и мы увидим достойное железо в плойке и отличные игры . Только благодаря конкуренции рождаются оочень шикарные гаджеты и игры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D

Изменено пользователем Sergey33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33, Я не знаю кто злорадствует, я хуан давно хочу купить, просто его все так обгаживают что мне рука не подымается  в кошелек залезть, вот может шонить получше допилят, я например жду.

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а может Nakonec1080pBox? 

Ввиду того що майки і не обіцяли 1080 як соні. То назва краще підійде для нової соньки Nakonec1080pPs4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То назва краще підійде для нової соньки Nakonec1080pPs4.

на соньке ж в 90% игр fullhd.. 

@lechat, твой билибойский высер ни о чем :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

90% це не 100% i інтересно  звідки взялися такі дані? Он головний ексклюзив виходит з мультом в 900п, а на дворі вже 2016 рік. Вже ніхто і не памятає що коли представляли Пс4 обіцяли стандарт ігор в 1080п і 60 фпс. Багато таких? Чому зразу ''билибойский высер''?

 

По темі.

Неназванный представитель корпорации сообщил IGN, что Xbox neXt это не новая версия консоли, а лишь кодовое имя, относящееся к Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.