Jump to content

На смену Xbox One придет Xbox NeXt?

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

В онлайновом портфолио Дэвида Гарднера (David Gardner) из Microsoft появилась информация о том, как может называться новая игровая консоль редмондской компании.

С 2008 по 2012 год Гарднер занимал должность Visual Design Lead в проекте Xbox 360, в течение последних четырех лет он занимается Xbox 360, Xbox One, Xbox SmartGlass и Xbox neXt.

ps4.in.ua_1459843485__1.jpg

Логично предположить, что Xbox neXt может стать следующим представителем семейства домашних консолей Microsoft и, возможно, ответом на PS4K.

Edited by Father (see edit history)

да сливались бы уже со своими "эксклюзивами" ... SONY им уже не догнать

shutD0wn182.png

Если выпустят - я куплю. Поставлю вместо видака своего старого, я его итак редко смотрю :trollface:

Да чего вы завелись и злорадствуете, я наоборот за то чтоб xbox развивался  как платформа радовал играми, а со временем и новой достойной консолью - тогда и  sony не будет рослабляться    и мы увидим достойное железо в плойке и отличные игры . Только благодаря конкуренции рождаются оочень шикарные гаджеты и игры  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D

Edited by Sergey33 (see edit history)

@Sergey33, Я не знаю кто злорадствует, я хуан давно хочу купить, просто его все так обгаживают что мне рука не подымается  в кошелек залезть, вот может шонить получше допилят, я например жду.

Edited by misterbh (see edit history)

просто его все так обгаживают

Вони просто заздрять.

а может Nakonec1080pBox? 

Ввиду того що майки і не обіцяли 1080 як соні. То назва краще підійде для нової соньки Nakonec1080pPs4.

То назва краще підійде для нової соньки Nakonec1080pPs4.

на соньке ж в 90% игр fullhd.. 

@lechat, твой билибойский высер ни о чем :pardon:  

@Max_Prime,

90% це не 100% i інтересно  звідки взялися такі дані? Он головний ексклюзив виходит з мультом в 900п, а на дворі вже 2016 рік. Вже ніхто і не памятає що коли представляли Пс4 обіцяли стандарт ігор в 1080п і 60 фпс. Багато таких? Чому зразу ''билибойский высер''?

По темі.

Неназванный представитель корпорации сообщил IGN, что Xbox neXt это не новая версия консоли, а лишь кодовое имя, относящееся к Xbox One.