Перейти к содержанию

VGAs:Кандидаты на Игру Года!


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и являюсь больщим поклоником Асасина! но всетаки отдал голос за Анчартед и Найти Дог! Молодцы ребята!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня в ВГА интерисуют не столько победители в номинациях(хотя я уже проголосовал), сколько анонсы и трейлеры которые показывают во время этого мероприятия. Поговаривают что именно там покажут новый ролик из God of War 3

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, как этот непонятный бетмен может победить? Вчера приехал мне анч, да такого киношной атмосферы многим надо годы потратить для реализации задуманого. Голоса отдал за анча и демон соул. Вообще демон соул считаю лучшие игрой своего жанра за все время что когда то выходило

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу удивило, что Киллзоны нету, но зато есть Л4Д2... Вообще все номинированные игры в главной номинации с датой выхода октябрь-ноябрь :excl: Киллзона заслуживала быть в номинантах ровно столько сколько КоД ИМХО.

Проголосовал в разных категориях, там где был анч2, отдавал голос в ее пользу и как по мне, это закономерно.

Кто бы не избирал лауреатов в номинациях (гейм журналисты или простые геймеры), я уверен на 70% что игрой года по версии VGA станет КоД, как бы не справедливо это не было по отношению к Анчартед. В прошлом году шедевральная МГС4 осталась позади бестселлера ГТА4 - МГС4 была качественней, но ГТА4 популярней. КоД аналогично - супербестселлер, с потенциалом разменять второй десяток миллионов за весь свой жизненный цикл + продажи под новый год будут стимулировать наградами, а что может быть лучшей наградой нежели "оскар" гейминдустрии...

Ладно бы если КоД являлся реально лучшим проектом в этом году, вдобавок к рекордам по продажам. Сюжета там нету, устаревший движок, невыразительные персонажи, никакого сопереживания, все тот же КоД в механике, что и прежде. Постановка, саундтрек Ханса Зиммера (в стиле Тьемного Рыцаря), отточенный геймплей и возможно самый глубокий мультиплеер - недостаточно, когда рядом в списке анч2.

Но когда такой бестселлер в списке, справедливости искать сложно.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно судить объективно, так как из 4-х кандидатов хорошо знаком только с Uncharted 2 и Batman Archam Asylum, но как мне кажется, что бы не предложили мне MW2 и L4D2 - приключения Нэйтана Дрэйка останутся самым ярким впечатлением уходящего года. За сим: "Вперед, Uncharted! Вперед, Дрэйк!" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman: Arkham Asylum

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забацайте такое голосование у нас на форуме.

ПОДЕРЖЫВАЮ, как по мне Uncharted 2 игра года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.... and the winner is.............. -UNCHARTED 2! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня забьют ногами, но проголосовал за Left 4 Dead 2.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

идемте

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please
в 3 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNCHARTED 2!!! Заслужено! Я честно, не ожидал такого поворота событий, зато поднял себе настроение. Почему-то думал, что шоу будет проходить где-то в 6 утра, это же Лос-Анджелес... хорошо что не лохонулся и не встал с утра)) хотя это было трудновато сделать после вчерашних ночных баталий в анч)

Ни одной премьеры соневских эксов(( зато очень понравился Спек Опс, пожалуй, одна с немногих затизеных игр на реальном ин-гейм движке, а не CG. Так хайпили новый движок Хейло, а на самом деле оказывается ничего там суперского нету! Неа, ну графика хорошая, да больно выглядит как доработанный старый движок, больше деталей. + скорее всего добавлены эффекты спецом для тизера. Честно, ожидал чего-то ахти потрясающего от VGA в плане премьер, а вышло так себе. Выделил бы тизеры Спек Опс, МОН и конечно бетмена (самый стильный). Без Сони однозначно не то!

P.S. Анч лучшая игра года, а в номинации лучшая адвенчура побеждает Ассасин...? Раздали конфеты всем, что бы не обидеть). Джефф Килли балабол, VGA сакс без эксов Сони, Майк Тайсон обожает ГоД (кто бы сомневался)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.