Перейти к содержанию

PSP-news


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

PSP бандл Kingdom Hearts


Изображение


Каждый крупный проект от Square Enix не обходится без своего собственного бандла ограниченной серии и только для Японии.И вот он, новый, предстоящий эксклюзивный бандл-комплект с Kingdom Hearts включающий в себя саму консоль PSP-3000 выполненную в сером цвете, диск с соответствующей игрой и появится он на прилавках магазинов уже 9 января 2010 по цене в ¥ 22000 (около $ 250).


Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диз отличный) Хочу бандл псп 3000/слим, посоветуйте какой-нить, кроме СВ, насчет него думаю и он главный претендент)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Основные функции системного ПО версии 6.20

Была добавлена новая категория Extras, а в ней приложение [Digital Comics]

Изображение

Благодаря этому приложению вы сможете читать комиксы прямо на своей портативной игровой системе.

Отдельные Digital Comics для просмотра требуют одноименного приложения, которое могут загрузить в PlayStation Store с декабря 2009 представители следующих стран: Великобритания, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия и ЮАР. Следите за новостями на веб-сайте playstationcomics.com, и вы всегда будете в курсе событий и первым узнаете, не стали ли Digital Comics доступны и в вашей стране.

Другие новые или измененные функции версии 6.20

* Общее

o Новый дизайн XMB (XrossMediaBar).

* Фото/видео

o Переносите списки воспроизведения фото и видеоматериалов, созданные в приложении Media Go или прямо на PS3, на свою PSP.

* Новые возможности PlayStation Store

o Раздел Video Store виртуального магазина PlayStation Store теперь доступен жителям Великобритании, Франции, Германии и Испании.

o Теперь в PlayStation Store вы сможете загрузить видеоматериалы за установленную плату или бесплатно. Также вы можете приобрести временную копию материалов с ограниченным сроком использования.

o Раздел Video Store виртуального магазина PlayStation Store доступен только в некоторых странах и в зависимости от региона поддерживает не все языки и виды услуг. Чтобы получить более подробную информацию, позвоните в службу поддержки вашего региона.

Примечания:

* Обновление включает в себя все предыдущие версии.

* Новое обновление не меняет системные настройки PSP (такие, например, как функция родительского контроля).

* В некоторые игры вы не сможете играть, пока не обновите ПО для системы PSP.

* Не производите обновления с использованием данных, отличающихся от официальной версии обновления, предоставляемого Sony Computer Entertainment по сети или на дисках, не производите обновления методами, отличающимися от описанных в документации продукта или на этом сайте. Если обновление произведено из другого источника, другим способом или система PS3 была как-либо изменена или модифицирована, правильная работа системы PSP не гарантируется и может оказаться невозможна установка официального обновления. Подобные действия могут сделать недействительной гарантию системы PSP и лишить вас гарантийного обслуживания и ремонта со стороны Sony Computer Entertainment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в этой проше закрыли дыру. Так что обладатели псп го не спешите обновлять прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хм, еще в обед обновился, о каких именно "подводных камнях" идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony дает вам бесплатные комиксы на PSP

Изображение

В то время как магазин цифровых комиксов Сони для PSP не будет запущен до следующего месяца, это не останавливает компанию в сотрудничестве с IDW раздавать бесплатные комиксы. Бесплатные комиксы ведь не нуждаются в магазинах.

Издатель предлагает вам комикс Star Trek: Year Four - The Enterprise Experiment, который вы можете получить, всего лишь находясь в PlayStation Store и набрав следующий код:

724K-A4BG-JLD7

Бумс. Бесплатный комикс. Также вы можете иногда заглядывать на www.playstationcomics.com - вы найдете коды на бесплатные комиксы и там, поэтому если вы хотите почитать комиксы на PSP, вы знаете что вам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Shadow of Destiny для PSP – новый проект Konami


Компания Konami объявила о переиздании классической приключенческой игры Shadow of Destiny для портативной развлекательной системы PSP.

Оригинальная Shadow of Destiny была выпущена для развлекательной системы PlayStation 2. Вам предстоит играть роль Эйке (Eike) — 22-летнего парня, которого ждет самое сложное испытание и самое длинное путешествие в его жизни. Ему предстоит разгадать убийство. И не просто убийство, а преступление, где жертвой становится он сам. В этом ему поможет фантастическое устройство, позволяющее путешествовать во времени. Разгадывать собственное убийство будет очень нелегко. И, самое главное, постоянно нужно помнить о том, что любое действие в прошлом обязательно изменит будущее.

Shadow of Destiny
— это увлекательное приключение, которое заставит вас серьезно поломать голову. Каждый этап приключения — это одно путешествие в прошлое или будущее. Чем больше головоломок вы решите, тем больше получите подсказок о разгадке преступлений и, наконец-то, найдете преступника.

Самое интересное в том, что окончаний у Shadow of Destiny будет множество. Все зависит только от ваших действий.

Shadow of Destiny разрабатывается эксклюзивно для PSP. Выход игры запланирован на 2010 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello Go! или очередной скандал

Изображение

Все мы помним сколько шуму наделала публикация FreePlay'я о том, что он смог найти уязвимость в PSP Go и создать для нее эксплоит. И вот стало известно, что прошивка 6.20 полностью закрыла данную находку. Однако ситуация оказалась даже хуже, чем предполагалась.

Буду предельно краток и приведу факты:

1. Эксплоит создан на основе уязвимости популярной игры Archer Maclean's Mercury.

2. Данный эксплоит был создан командой C+D чуть раньше, чем вышла могуществанная пандора так же от C+D или Prometheus Group.

3. FreePlay не скрывал, что эксплоит сделал не он, а лишь нашел ему применение.

4. С выходом прошивки 6.20 FreePlay выложил свой Hello Go!, считая что он стал бесполезен.

5. Практически незамедлительно последовала реакция от действующего члена команды C+D - MathieuLH. Он раскрыл, что FreePlay воспользовался полностью готовым эксплоитом, хотя был предупрежден - чтобы он его не трогал.

6. FreePlay'я лишили доступа практически ко всем группам PSP сцены, как только он выложил видео с эксплоитом.

7. MathieuLH так же выложил исходники эксплоита, дабы доказать обман FreePlay. Ознакомиться с ними могут все желающие, скачав их чуть ниже.

8. Самое обидное - корпорация Sony не сидела развесив уши, а удалила игру Archer Maclean's Mercury из PS Store через пару часов после публикации FreePlay. Новый образ игры пропатчен и требует прошивку не ниже 6.20.

9. Попутно стало известно, что один из немногих кернел-эксплоитов ifhandle (также команда C+D) был закрыт в прошивке 6.00. Его исходный код опубликован. Возможно это надежда для обладателей непрошиваемых PSP с прошивками ниже 6.00.

От себя могу добавить, что FreePlay поступил очень неэтично, как в свое время Miriam. Поскольку доступ ко многим группам у меня есть - все это не плод больной фантазии. Эти очень грустные события в очередной раз доказали мне, что не стоит пока возвращаться на сцену.

Для ознакомления и удовлетворения любопыства вы можете скачать "Релиз" FreePlay'я и Релиз команды C+D.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать еще одну тему для обсуждения новостей, а в этой их только выкладывать. Кстати так при наличии диска этой игры и 3ки с прошивкой не выше 6.10 можно всетаки запускать всякие хомбрю, так что не так уж и бесползен этот эксплойт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение


На сайте команды PSPGEN было опубликовано сообщение о том, что в ближайшее время будет выпущены прошивки 5.50 GEN-D3 для прошиваемых консолей и 5.03 GEN-C для непрошиваемых, соответственно.

Как и было обещано 6.10 от GEN пока не будет выпущен (возможно до 11 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Слух: ModNation для PSP в июне

Согласно информации, опубликованной на сайте Гейстоп, новая игра в жанре аркадных гонок с активной поддержкой пользовательского контента и концепции play, create, share, ModNation Racers выйдет не только на PS3, но и на портативной консоли от Sony.

Гейстоп создал для портативной версии игры собственную страничку, где она называется не ModNation Racers, а просто ModNation. Датой выхода игры значится июнь следующего года. После того, как на PSP переехали God of War, Gran Turismo, Ratchet and Clank и LittleBigPlanet, можно предположить, что этот слух в итоге подтвердится.

Однако пресс-атташе Sony заявил следующее: «К сожалению, мы не можем комментировать последние слухи, связанные с ModNation Racers». Впрочем, а что еще он мог сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

При покупке PSP Go - игра в подарок

Менеджер по продвижению бренда PSP в Европейском регионе Адам Грант (Adam Grant) сообщил в интервью EU PS Blog о том, что жители Европы при покупке портативной консоли PSP Go получат в подарок бесплатную копию одной из трех игр: Gran Turismo, MotorStorm: Arctic Edge или Assassin's Creed: Bloodlines.

Причем, акция распространяется даже на тех, кто уже приобрел данную консоль. Все, что вам необходимо сделать, это зайти под своей учетной записью в PlayStation Store, скачать специальную тему для своей консоли PSP Go Promotion Theme.

После этого на ваш электронный ящик будет отправлено письмо с кодом, который и позволит скачать выбранную игру. Праздничная акция будет действовать до 10 января 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Слух: внешний UMD-привод для PSPgo от Logitech

Всемирная паутина вновь наполнилась слухами. В этот раз по многочисленным форумам поползла информация о том, что компания Logitech работает на внешним UMD-приводом для новенькой PSPgo, которая, напомним, должна была стать первым шагом в мир цифровой дистрибуции. Помнится, некоторые торговые сети попросту отказались от реализации нового портативного устройства по причине отсутствия в нем возможности использования UMD-носителей. Ведь это, в первую очередь, лишает крупные магазины прибыли с продажи игр на UMD-дисках. Представители Sony, в свою очередь, заявляли, что все так и было задумано и что, дескать, ожидалась еще большая волна критики в адрес компании и миниатюрной PSPgo.

К слову, никаких конкретных данных (впрочем, как и всегда) о сроках выхода внешнего UMD-привода нет. Интересен и тот факт, что на выставке Tokyo Game Show 2009 компания Sony поделилась своими планами на будущее. И, судя по всему, в 2010 году нас ждет новая PSP-4000 с поддержкой злосчастных UMD-носителей. Осталось дождаться официальных сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сегодня Konami официально объявила через MGS: PW сайт, после того как в Famitsu просочилась дата выпуска игры, что Metal Gear Solid: Peace Walker эксклюзив для PSP выйдет в стране восходящего солнца 18 марта 2010. В настоящее время не известно ничего конкретного о североамериканской версии игры. Надеемся, Konami выпустит игру в Европе, и США где-то около этой даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Портал Joystiq сообщает, что только что получил пресс-релиз от Sony, гласящий о что новая часть похождений Джека и Декстера готовится выйти этой осенью на Playstation 2 и PSP.

В игре, носящей название The Lost Frontier, героям предстоит изучать... кхм.. затерянную крепость (lost frontier) с целью помочь Киере стать Мудрецом (Sage) и спасти мир от ужасной угрозы.

Основное новшество игры - несколько видов воздушного транспорта и, разумеется, бои в воздухе. Джеку также предстоит поработать в качестве ПВО - с помощью нового трансформирующегося оружия, он сможет сбивать вражеские самолеты.

Игру разрабатывает студия High Impact Games - люди, создавшие портативный Ratchet and Clank: Size Matters. Мы рады, что серия вновь вернулась к своим почти по-сказочному красочным и жизнерадостным корням от мрачной эстетики Jak 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Monster Hunter Freedom 3 для PSP

Изображение

Компания Capcom официально сообщила о том, что на территории Японии в конце этого года поступит игра Monster Hunter Freedom 3, которая создается в эксклюзивной версии для портативной консоли PSP.

Поклонники серии найдут в очередном ее продолжении совершенно новые территории для исследований, новых огромных монстров, разнообразные виды оружия и многие другое. Кроме того, нам обещают улучшенную Felyne Comrade System, а также доработанный кооперативный режим прохождения.

Monster Hunter Freedom Unite, являющаяся дополнением к Monster Hunter Freedom 2, вышла в Японии два года назад, а в прошлом году - в США и Европе. Monster Hunter Freedom 3 пока что заявлена только для японского релиза.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Sony дает вам бесплатные комиксы на PSP

Изображение

В то время как магазин цифровых комиксов Сони для PSP не будет запущен до следующего месяца, это не останавливает компанию в сотрудничестве с IDW раздавать бесплатные комиксы. Бесплатные комиксы ведь не нуждаются в магазинах.

Издатель предлагает вам комикс Star Trek: Year Four - The Enterprise Experiment, который вы можете получить, всего лишь находясь в PlayStation Store и набрав следующий код:

724K-A4BG-JLD7

Бумс. Бесплатный комикс. Также вы можете иногда заглядывать на www.playstationcomics.com - вы найдете коды на бесплатные комиксы и там, поэтому если вы хотите почитать комиксы на PSP, вы знаете что вам делать.

Или в русском сторе код не действует, или срок вышел.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

Будучи свидетелями эпической концовки брутальной трилогии от студии Sony Santa Monica, фанаты игры жаждали продолжения, и, как уже известно, компания Sony услышала мольбы игроков. Этому свидетельствует состоявшийся на прошедшей E3 2010 анонс нового эпизода похождений грозного Кратоса под названием God of War: Ghost of Sparta для игровой консоли от Sony - PlayStation Portable. Со времён анонса игрокам были показаны: дебютный, геймплейный трейлеры и скриншоты. К счастью игроков, и этот раз оказался не исключением. Некоторое время назад британский ритейлер игры обнародовал бокс-арт грядущего хита для PSP.

Смотря на обложку, нельзя не отметить тот факт, что арт очень похож на иллюстрацию, которая была показана на тизер-сайте, когда игра была впервые анонсирована. Хорошо это или плохо, сложно сказать, но по обложке видно одно, что она, как всегда, сделана в лучших традициях God of War (красочная лужа крови и бесстрашный Кратос, переполненный чувством горькой мести). По словам Sony, God of War: Ghost of Sparta для портативной приставки PlayStation Portable должен появиться уже осенью этого года. Чуть выше Вы можете собственными глазами лицезреть новоиспечённый бокс-арт продолжения одного из самых главных эксклюзивов Sony. Приятного просмотра!

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.