Перейти к содержанию

PSP-news


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

...- Хидео Кодзима показал демо-сцену из... METAL GEAR SOLID с участием Снейка и маленького робота из MGS4. Рассказал о том, что сцена полностью взята из MGS4 и просто отрендерена на NGP с некоторыми графическими упрощениями. Сказал, что одна и та же игра, в которую начав играть на домашней консоли можно продолжить в дороге на NGP - реальность и пообещал рассказать о новом проекте на E3.

Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетаря в рюкзаке, как в Ералаше. И из ведра поливать жидким азотом каждые 15 мин.

This is the hidden content, please
default/daz.gif

:) :) :)
This is the hidden content, please
default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Persona 2 Innocent Sin буде Theater mode, наскільки зрозумів - проходження квестів поза основною сюжетною лінією, нові квести будуть, зокрема, у формі безкоштовних DLC.

Скрытая информация: boxart
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем новость состоит в следующем, раньше подписывать можно было хомбрю объемом до 5мб, теперь обьемом до 728мб, в том числе и игры. Те у кого 6.37 ofw, могут попробовать подписанные игры, пока их не много, но список и дальше будет пополняться

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а есть что то вроде псп,с телефоном вместе?

Канэшн!

This is the hidden content, please

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старушка псп на своей родине отлично таки держится. Рейтинг продаж игр на Японском рынке за 28 марта-24апреля

[PSP] Dai-2-Ji Super Robot Taisen Z Hakai-hen (PSP) - 315,642 / NEW

[DS] Dragon Quest Monsters: Joker 2 Professional - 300,417 / NEW

[PS3] Pro Baseball Spirits 2011 - 116,982 / NEW

[PSP] Amagami (EBKore+) - 115,373 / NEW

[PSP] Pro Baseball Spirits 2011 - 101,195 / NEW

[PSP] Earth Defense Force 2 Portable - 76,248 / NEW

[PSP] Persona 2: Innocent Sin - 72,249 / NEW

[PSP] Final Fantasy IV The Complete Collection - 62,878 / 164,391

[DS] Battle & Get! Pokemon Typing DS - 50,580 / NEW

[PS3] Dynasty Warriors 6 - 48,986 / 424,358

Как видим среди списка нет ни одной игры для портативного некстгена 3DS. Неудачное начало для 3DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел толи псп толи телефон от сони,вообщем там клавиши роздвигались не вниз а по сторонам так понравилось мне ппц,есле кто знает подскажите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел толи псп толи телефон от сони,вообщем там клавиши роздвигались не вниз а по сторонам так понравилось мне ппц,есле кто знает подскажите!)

Пожалуйста, 6.5к и он твой
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, 6.5к и он твой

This is the hidden content, please

даже меньше 6к
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле он поддержует все то что и псп2,пришла пора найти работу)

Расслабься, игры с Андроида там)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пляшите владельцы псп с последней официальной прошивкой. Со вчерашнего дня появилась возможность даунгрейдить PSPgo, PSP3000 (и остальные ревизии) с OFW 6.38/

Тред на

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за 6.39 даунгрейдером вышла виртуальная 6.39 PRO-В6 от китайца Coldbird aka liquidzigong aka hrimfaxi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошая новость. На pspx.ru опубликовали метод изготовления волшебной сервисной карты для восстановления бриков на мат плате ta-088v3

Потребуется:

а) Карточка памяти (раскрываем корпус, выпаиваем нанд)

б) Программатор NAND Flash c адаптером TSOP-48

в) Прилагающийся архив

В хекс редакторе находим строчку id и ns, заменяем значением из архива. Паяем нанд обратно в МС. И далее по инструкции в архиве

Congratulation френдс

This is the hidden content, please
default/ny_fireworks2.gif

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ошибся дырочкой.Прошу прощения.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Новость одной строкой: закончен фанатский перевод Manhunt 2 для psp. Подробности и патч

This is the hidden content, please
.

Несколько скринов:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш, наш ))

Один из моих долгостроев. Начат был ещё в 2008 году. Потом долго лежал на полке, пришлось кое-что перехакать, неоднократно перепройти игру, снова и снова перерисовывать шрифты.

Наконец этот камень я сбросил с плеч. ))

Спасибо за поздравления.

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос, раз пис волкер хакнут, почему ни одна команда не берется за перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ещё в проектах держите ?

Подумываем перевод резистанса разморозить ибо перадка не айс. Софт где-то был. Ещё Hysteria Project полурасхакан, как разберусь с графикой, можно будет взяться за работу. Обе части с точки зрения хранения данных сделаны одинаково. Ещё над Corpse Party работы ведутся.

Имхо лучше на форум зайти и глянуть, какие там темы самые обсуждаемые. Мы ничего не скрываем ))

У меня другой вопрос, раз пис волкер хакнут, почему ни одна команда не берется за перевод?

Ну до конца он к сожалению никем расхакан не был. Один вопрос - извлечь данные, я совсем другой вопрос - вставить всё потом назад :/
lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.