Перейти к содержанию

Microsoft готовит обновленную версию Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1460538077__1.jpg


Пользователи NeoGaf раскопали на сайте Федерального агентства по связи США (Federal Communications Commission, FCC) информацию о новой модели Xbox One, которую могут анонсировать этим летом.

Если говорить точнее, Microsoft подала в FCC документы на две модели. Первая под номером 1682, судя по описанию, получит точно такое же руководство пользователя, как и оригинальная Xbox One. В описании под номером 1683 ссылки на стандартное руководство нет, что дает основания предпложить наличие нового руководства.

Эмбарго на публикацию информации по этим моделям истекает 25 июня и 29 июля этого года соответственно. На данный момент можно лишь гадать, идет ли речь о slim-версии Xbox One или более мощной версии консоли, которая будет конкурировать с PS4K.

Пресс-конференция Microsoft пройдет 13 июня 2016.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, нам покажут новые ревизии, не более того :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет всё как в припеве

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS4K

это я так, про телевидение

 

Европейский союз вещателей не видит перспектив в 4K, но делает ставку на следующий формат 8К, причем его вторую фазу. "В следующие 10-20 лет на него будут переходить публичные европейские вещатели, значит, он станет приоритетной технологией. Однако для развития 8К нужны будут скорости передачи данных, которые сейчас просто недостижимы"

ну и соответственно они посчитали, теликов 4К в СНГ менее 1% от общего числа.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 обсалютно с тобой согласен,ревизии и не более того,остальное редкий бред 4к :yes:

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Ерунда это все. 4К сейчас активно набирает обороты и это уже своего рода новый стандарт. Сейчас все девайсы которые выходят на сегодняшний день и заточены под видео запись без поддержки 4К (которых к слову мало) дико минусуют и относят этот "момент" к серьезным недостаткам устройства. Многие уже пишут в 4К и писать будут еще больше. А про 1% пользователей с телевизорами, так это вообше дичайший бред.

Поэтому ПС4К однозначно быть, без всяких сомнений ибо очень глупо будет ждать еще лет 5 "новое" поколение.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А ты всем росказням маркетологов вериш,ога. Какой стандарт? Какой павлин мавлин? Шо ты несеш ))) тут на форуме порой спрашивают как пс4 подрубить к вга монитору))) у части фулхд телеков,хотябы на 32" нет. А ты про "космические коробли бороздят просторы академического театра" лол

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, благо, появился РП, и телик вообще не нужен :trollface:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил совсем недавно утверждал что негативно относится к промежуточному железу типа пс4.5
Ставлю на то, что удешевленная модель без блюрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


космические коробли бороздят просторы академического театра

Какие космические корабли? Какой маркетинг? Так и хочется тебе, тёмному чтот-то нехорошее написать :facepalm2:Я говорю как человек, который общается с любителями, продвинутыми любителями и професионалами непосредственно в этом направлении. А что знаешь об этом ты, счастливый обладатель, в лучшем случае FullHD телевизора, который знает как подключить HDMI к нему?


тут на форуме порой спрашивают ...

Ты считаешь украинский форум, где економическая ситуация в стране просто катастрофическая, показателем продвижения какой либо технологии? :facepalm2:  Сейчас даже ютуб 4К поддерживает.

Не позорся "авторитетный"

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общяюсь с людьми с ЭТОЙ планеты))) и не важно из какой страны. Я смотрю камрипы в 360р на обычной старой 32 панеле. И мне абсолютно класть на какието свистоперделки и понты расчитанные на колхоз Кукуево)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю камрипы в 360р на обычной старой 32 панеле. И мне абсолютно класть на какието свистоперделки и понты расчитанные на колхоз Кукуево

:D  Ну это сугубо твой личный выбор и он вовсе не отображает сути даной тенденции)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не розумію коли балом правила пс3 і далеко не всі ігри робили в 720 це нікого не напрягало, а зараз більше ніж сама гра всіх цікавить 900р чи 1080 чому так??? Що трапилось?


І ладно як би на форумі просто спорили і тд. Але коли кожна 2га новина якщо не про 30 кадрів то про 900р


пс... ну вийде пс4к яка відсили буде тягнути 2к :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Петрович, с "великими аналитегами" спорить бесполезно :pardon: 

@FreeMan, скинь свою коллекцию 4К блюриков, оч интересно :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


коли балом правила Playstation 3 і далеко не всі ігри робили в 720 це нікого не напрягало

Меня напрягал лишь низкий фрейм, разрешение было побоку.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня напрягал лишь низкий фрейм

хз... Відверті тормоза замітив тільки в масс ефкті 1му для бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, дело не в тормозах, а скорость КС  на грани комфортного восприятия. Тот же фаркрай3 я просто не смог играть, да и были еще прецеденты, я не помню уже. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да, есть такое в ФК3. Но в большинстве случаев все ок и вполне себе играбельно.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, що 4К, що 8К найближчим часом на масовому ринку не буде.

вже пробували недавно 3D втуляти..

а тут треба недешевий плеєр купити.

перехід з FullHD на 4К TV не приносить особисто мені стільки "вау!", щоб я за це навіть зайві $100 заплатив.

а от приставки з потужнішими CPU/GPU можливо мають смисл.

Изменено пользователем Vorben (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы говорили О какое качество это HD. Сейчас же это обыденное. Так и 4К,8К, чуть позже на каждом девайсе будет такое разрешение. И это факт.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чуть позже
понятие растяжимое

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.