Перейти к содержанию

Разработка Red Dead Redemption была «непрекращающимся кошмаром»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В связи с судебным разбирательством между бывшим президентом Rockstar North Лесли Бензисом (Leslie Benzies) и компанией Take-Two Interactive, в сети появились подробности о разработке успешного боевика в открытом мире Red Dead Redemption.

Юристы, защищающие интересы Бензиса, опубликовали данные, которые должны доказать значимость Бензиса в успехе игр студии Rockstar. По данным адвокатов, Бензис помог закончить Red Dead Redemption, хотя официально не имел к игре никакого отношения. Red Dead Redemption разрабатывалась силами студии Rockstar San Diego под руководством основателей Rockstar – братьев Сэма и Дэна Хаузеров.
 

ps4.in.ua_1460569121__3.jpg


В октябре 2009 приближался срок сдачи проекта. Сэм Хаузер переживал, что игра недостаточно хороша. В электронном письме Бензису он написал следующее: «В игре есть положительные моменты, но негативные КРАЙНЕ серьёзные. Мы должны исправить это. Быстро. Помоги! Я схожу с ума!»

На следующий же день Сэм Хаузер написал Бензису ещё одно письмо с просьбой о помощи: «Этот [RDR] какой-то непрекращающийся кошмар. Но я/мы должны выбраться из него. У меня серьёзные проблемы с этим. Настолько серьёзные, что у меня нет рационального и конкретного объяснения им. Кругом Тьма!!! ПОЖАЛУЙСТА помоги мне/нам привести Read Dead Redemption в надлежащий вид. Мне нужен Бенз!»

В иске говорится, что после того как Бензис согласился помочь, студия Rockstar San Diego завершила работу над проектом в течение «нескольких месяцев». Впоследствии продажи Red Dead Redemption перевалили рубеж в 13 миллионов копий. По слухам, Rockstar сейчас трудится над второй частью.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этих бездельников Лесли Бензиса и Линдси Лохан с их подпевалами "рассадить", а то отвлекают братанов от разработки RDR2 и GTA6 :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,РДР2 будут играть наверное все геймеры, скорее бы хоть какой то анонс выкатили, поживем увидим! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было игра получилась качественной и интересной!

Кстати с Л.А. Нуар тоже были запары неслабые, там Макнамара с Team Bondi тоже жаловался на жуткий прессинг и давление со стороны Рокстаров... Итог: тоже ХИТ!

Там де большое бабло, всегда так  :pardon:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РДР2 будут играть наверное все геймеры
да и в GTA6 тоже, но по доброй традиции PC-бояре позже :trollface:

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы в дополнение к bully получить и ремастеред РДР. Пропустил ее в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.