Перейти к содержанию

GameStop: запуск новых консолей неизбежен


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Участившиеся в последнее время слухи о более мощных версиях консолей PlayStation 4 и Xbox One могут в итоге подтвердиться, если опираться на слова операционного директора компании Гейстоп Тони Бартела (Tony Bartel).

 

Выступая на Гейстоп’s 2016 Investor Day, Тони Бартел заявил, что вся компания Гейстоп очень рада появлению новых технологий, включая шлемы виртуальной реальности, а также с воодушевлением ждет запуска новых консолей. Он добавил, что запуск нескольких консолей в обозримом будущем является просто неизбежным.

 

ps4.in.ua_1460974460__ps4k_mockup-635x35

 

Все знают, что в этом году Nintendo представит свою следующую консоль, однако глава Гейстоп говорил именно о нескольких новых консолях, так что, возможно Nintendo NX не долго будет оставаться самой мощной игровой приставкой.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та как уже задолбала эта суета вокруг этой возможно новой консоли. Я только пс 5 буду брать, а не какую то там 4 мать её К.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а если PS4K и есть PS5? То есть, не просто ПС4 с чуть лучшими характеристиками, а реально новая консоль? 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та давно бы уже всё подтвердилось, всё это фейковые новости давно и так было понятно что не будет никаких 4.567.8.89K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звісно що 

запуск новых консолей неизбежен

 

не останнє ж покоління :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё это фейковые новости

Спорить готов?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак для новых консолей время не пришло , нет еще того железа которое реально вывела консоль на новый виток производителности))

 А всякие там 4к это всего лиш обгрейд на старых технологиях

Изменено пользователем Sergey33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Nintendo NX не долго будет оставаться самой мощной игровой приставкой.

:lol:  :lol: Консоли еще нет,зато самая мощная :crazy[1]: .

зы. :vart:   подождите ,я еще в предыдущую не наигралась  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,Рано еще для пс5, года через два думаю будет, а так всякие промежуточные консоли это не серьезно!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, задолбали эти вбросы. А все началось с Фила Спесера, после его заявлений о модульности и абгрейда xbox one. А потом отказался от своих слов, что мол если выпускать то только новую консоль а не промежуточную версию.

Зачем нужно было тогда такие заявления делать? А потом и неофициальные слухи про  PS4 пошли. Только сами японцы молчат и никаких заявлений не делали. Ни опровержений ни подтверждений.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя откровенно говоря, если  более менее геймер играл на пк с 30 40 фпс. И потом сели грать за PS4. То дропы кадров постоянные, а внекоторых играх просто слайд шоу начинается , а настройки то уменьшить нельзя. Я Ведьмак 3 прошел через боль и страдания. В Новиграде фпс просто ужас был.  Бежишь по городу и картинка плывет. Кадров 15 20. Про долгие загрузки я вообще молчу. Да можно поставить SSD. То лько вот же досада SSD на терабайт стоит столько же как и сама консоль. Так пустяк, всего лишь.  Я недоволен новой консолью PS4.  Ну напишите кто играл в БЭТУ Финалки.  Они издеваются или как? 10 фпс не больше. Просто ужас. При этом кулер на PS4 начинает подозрительно быстро набирать обороты и через 30 минут игры уже прилично шумит. А новая бэта DOOM которая идет в 60FPS. Но текстуры уровня дума 2005  года. И опять кулер идет на взлет.

 

Зато выходят как грибы после дождя ремастеры. Вон Бэтмен в царских 60 фпс две части переиздания. Не мы дальше пойдем. Max Pain 1 2000 года в эту пятницу будет доступен в PS store. Опять с HD текстурками ( как в портировании GTA  2 3 sanandreas) Тупо переносят без улучшений.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,

Філ вкинув інфу, щоб потролити Соні. Всі ж одразу почали гнати і поливати брудом майків, що їм і потрібно було. Представте якби це продовжувалося до Е3, a там Соні представила б обновлену консоль. Який був би шторм в неті. Відповідно зразу з'явилася інфо про ПС4K, фанати соні зразу забули про все те що писали про бокс. Вже все нормально, все їх влаштовує і  готові обновляти консоль як телефони. Що і потрібно Соні, відповідно вони самі ці слухи і розпускають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony - ми випускаємо нову консоль, інфа 100%

Гейстоп - випуск нової консолі нєізбєжен!

Дякую кеп.

До речі що за убогий прикол, коли я Game-Stop (без дефісу) латинкою пишу і зберігаю, зберігається як гейстоп. Це в кого таке тонке почуття гумору?

Изменено пользователем pomirok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat,   

Вже все нормально, все їх влаштовує і  готові обновляти консоль як телефони

 

Не думаю. Мало кто побежит покупать новую версию консоли. Если он только на этих новогодних праздниках сделал себе подарок и купил PS4. С надеждой еще как минимум 5 лет играть во все новые игры на высоких настройках графики с 30 фпс. Максильные конечно непотянет, но высокие вполне. А тут видите ли Виар выходит, и нужно новую модель быстро выпускать. А 4K видео Сони и даром ненужно. Я сразу тоже думал выпустят skim версию с поддержкой 4K видео и hdmi 2.0. Но после последних обновлений прошивки я понял,что Японцам на мультимидийную часть PS4 наплевать вообще. Причем в жестко извращенной форме. Насколько они продвигали PS3 как блюрей плеер, и просто мультмедиаплеер. Настолько они забили одно место на мудьтимидийные функции PS4.

1. Нечитает ни один аудио формат кроме MP3.

2. Заявлена поддержка M4A формата, даже блин в инструкции есть. черным по белому написано, читает M4a. ( нет же, сколько непробовал ни одну песню ни проиграла)

3. Видео плеер неумеет даже аудио дорожки переключать в видео!!!!!!!!!!!!!!

4. На жесткий диск приставки нельзя скинут ни один свой файл, хоть  музыку, хоть фото.!!

5. Сони очнитесь 2016 год на дворе, консоль не видит ntfs жесткие диски и флешки. Хочешь скинуть фильм больше 4гб, форматируй жесткий переносной в EXFAT. Который другие медиаплееры невидят

Выходит крупное обновление прошивки . И? Что нового? А ровным счетом ни чего. Самое блин громкое нововедение, я могу поставить статус офлайн. Емае. 3 года нужно было что б эту функцию добавить. А ну да, еще и Стриминг на ПК. В 720p ( ну а что толку что 2016 год) У всех же дома 17 дюймовые мониторы с компами стоят. Пойдет. Клава неработает, только джойстик нужно подключат к компу. Про битрейт видео я уже молчу.

 

Ну серьезно. Из игр PS4 запомнится как консоль с наибольшим количеством Переизданий старых игр. Причем не ремастеров, а просто портирования игр 2000 годов с их квадратной графикой на новую консоль с разрешением 1080. На 42 дюймовые телевизоры. Круто что сказать. Эксклюзивов кот наплакал. Некоторые ждут Год оф вар 4. Ну ребята, комон.! Новые идеи нужны. А недоить старые проекты выпуская новые части.

И еще слухи пускают про PS4 с более мощным железом. Во что на ней играть? Мультиплатформу? Нет спасибо, лучше купить джойстик от Xbox ONe и играть с компа. Там если игра виснетч могу хоть настройки убавить. Не то что пришлось проходить Новиград В ведьмаке с 15 20 фпс фризами. Такое чувство было что играю на совем первом компьютере 2007 года. Когда на минималке любая игра лагала так же. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это называется некстген консоли? Переиздание один за другим выходят. GTA sanandreas, Max pain. Batman HD colection. Это на вскидку только. Ну а то что они еще деньги просят в PSN за игры от PS2в которых даже разрешение осталось старым, текстуры ужас.Twisted metal. Да они их бестплатно должны давать как бонус, за то что игры ААА класа стоят по 1500 1900грн

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И это называется некстген консоли? Переиздание один за другим выходят. GTA sanandreas, Max pain. Batman HD colection. Это на вскидку только. Ну а то что они еще деньги просят в PSN за игры от PS2в которых даже разрешение осталось старым, текстуры ужас.Twisted metal. Да они их бестплатно должны давать как бонус, за то что игры ААА класа стоят по 1500 1900грн
 

Ти почекай, зараз почнуть перевидання перевидань виходити, для недонекстгену, по типу uncharted the nathan drake collection 4К.

Хоча будемо справедливі, слім версії консолей завжди виходили з певними покращеннями заліза, тут нічого страшного немає. Та й ВР підкралось непомітно, не відставати ж Sony в гонці озброєнь. Єдине що лякає це справді можливість перевидань вже перевиданих ігор в 4К, це буде дуже смішно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можливість перевидань вже перевиданих ігор

Вже говорилося мільйон разів - купувати не заставляють :)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вже говорилося мільйон разів - купувати не заставляють

Та купувати взагалі ніхто нікого не заставляє, чи то ігри чи то нові штани, питання в абсурдності ситуації.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, переиздание переизданий в 4k или просто переиздание  анчартеда 4в 4k 60fps, будет странно и глупо. Но тот факт, что во многих играх нет стабильных 30 фпс даже, ( я сначала думал что только xbox one облажался с железом) А у SONY все идет в 1080 и стабильных 30 фпс. Но после покупки был разочарован.  Вот из за этого, многие продали бы текущую PS4 и купили улучшенную. Как ни крути на консоле удобней играть. И если перед покупателем геймером будет стоять выбор вкладывать деньги в  игровую коробку на windows или игровую коробку на linux от SONY. Выбор будет очевиден.  Верните мне 2007 год, когда графика PS3 на фоне видеокарт 128 256мб в компах была сногшибательной. А игровых клубах все это смотрелось потрясающе. И по 2014год обладатель консоли непарился о замене железа. Я например играл на PS3 в Resident evil revelation 2 и графика была на уровне. Evil within да, выглядел ужасно и грузился уровень оооочень долго. GTA 5 тоже грузилась очень долго, но работала боле менее стабильно.  Купив PS4 я столкнулся с той же проблемой. Игры грузятся очень долго. Мощность железа как компьютерного так консольного уже давно уперлась в скорость считывания обычных жестких дисков. В следуюющем поколении наличие SSD просто необходимо и должно быть нормой. Но их стоимость оставляет желать лучшего

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


переиздание переизданий в 4k или просто переиздание  анчартеда 4

Это же новая стратегия соне, не знал? 


во многих играх нет стабильных 30 фпс даже

Та не, то криворукие разрабы (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с @Flamersys. Покупайе ПК и играйте на нем. Для каждого покупателя есть свой продукт, если кого-то что-то не устраивает, значит это не Ваше. Он @Slavon не устраивал графон или FPS на ПС3, он перешел на ПК, судя по его комментам - доволен. Поэтому ждите Е3 да и не будет срача.

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, меня не устраивал дпс, графон не важен (с) У меня даже вии была, я на ней  играл, представляешь?  Сейчас есть пс1, и я бы на ней играл, но ТВ старый просто некуда поставить, а на лсд играть сам понимаешь...  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,  да, ПС1 и ПС2 у младших, а там есть телик с трубкой, на нем постоянно играем с малыми, когда в гости приезжаю :yes:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,

Так я как раз продал свой игровой ПК продал PS3 прошитую с терабайтным жестким.  И купил PS4. Пока она еще несутарела думаю надо покуать. Приставка уже 3 года как вышла. Думаю пройду ведьмака, а там и Анчартед 4 выйдет.  

Ведьмак 3 прошел, но через боль и страдания. А тут такие вбросы пошли. Один лучше другого. Я понимаю что 90% это фейк. Но дыма без огня не бывает. Если пошли такие слухи, значит SONY что то готовит. И не факт что это будет хорошая новость.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще вспомнить, в каком качестве мультиплатформа выходила на п с 3 после выхода плейстатион 4, то совсем не по себе становицца. Соне они такие  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.