Перейти к содержанию

GameStop: запуск новых консолей неизбежен


Новостник

Рекомендуемые сообщения

А про криворуких разрабов которые немогут в играх вытянуть при более менее нормальной графике стабильные 30 ФПС. Ну тогда 99% игр для сони разрабатывают криворукие разрабы.  

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Я  не хейтю сони. Мне нравится их консоль, очень нравится геймпад. Но Они очень медленно внедряют полезные функции для PS4.  только недавно обновился магазин. PSsore. Я смотрю никто даже не заметил. Новостей даже небыло. А дизайн очень поменялся. Пролистывания скриншотов с игр стало удобно и красиво. Как то странно совпало на терминалах Приватбанка меню как слайдшоу стало сменять и так же само в PS store картинки меняются

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продал свой игровой ПК

Мене в свій час жаба задушила комп продавать. Бувало жалів про це. Але коли МС злили пів Хуана на РС то якось пройшли сумніви у правильності своїх дій :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведьмак 3 прошел, но через боль и страдания
проходил Ведьмака уже задолго после релиза и всех патчей, никаких страданий и боли не ощущал, все нормально играется, не без просадков, но они вовсе не критичны  :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, Согласен не критичны играть можно. Но на ПК я уже сразу полез в настройки выключать сглаживания, тени. количество людей, плотность травы. А тут играй как есть. Я в далеком 2007 мечтал о консоле как устройстве на котором включил одну кнопку питания и играй. Ненужно заходить в настройки пробовать разные параметры выключать включать. Если  говорить честно, но на PS4 хорошо идут только ремастеры с PS3 как бы это смещно не звучало.

То есть что б поиграть в Анчартед  1 2 3( а первый еще на английском был)  , бога войны, Хеви рейн, за гранью две души, в 60 фпс мне нужно было дождаться выхода PS4.  


Вагную, что б теперь поиграть в ведьмак 3, и прочие новые игры от sony в 60 фпс, мне нужно дождаться выхода Sony playstation 5?

Народ поделитесь мнениями кто играл в Демо Финалки новой? Ну только слепой или человек который вообще никогда не играл в игры мог не заметить что она идет в 20 а местами наверно и 10 15 фпс. Да красивая картинка, свет салюты взрывы. Но играть в это с таким фпс извращение просто

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится когда много переизданий, есть возможность переиграть любимую игру с новыми плюхами, или в игру - которую по каким-то причинам не смог поиграть на старой консоли... Ремаксы имеют право на жизнь, и не вижу в этом ничего абсурдного.

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SoftNut, имеют право на жизнь когда имеется полно крутых эксклюзивов. А по этому параметру пс4 по сравнению с пс3 за это время конкретно проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@minato87,

До того як купив пс4 думав там реально такі тормоза... Щойно пройшов демку фф15 і норм...

 

Не знаю можливо мені так пощастило але дропів не замітив....

 

Коли грав на боксі 360 в 1й масс ефект і дарк соулс ось там дійсно слайд шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, просто до этого ты играл на п с 3. У тебя выработался иммунитет

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, просто до этого ты играл на п с 3. У тебя выработался иммунитет

Хорошо, что ты признаешь, что беспричинное желание более высокого фпс - это болезнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, иммунитет к тормозам. А болезнь - это называть 24 кс в играх кинематографичных экспириенсом. И это именно ваш случай, пациент.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не то что пришлось проходить Новиград В ведьмаке с 15 20 фпс фризами.

Первый раз слышу про 15-20 фпс в Новиграде, игра Ведьмак у меня вообще никогда не висла и не проседала, по крайней мере я не замечал, а консоль у меня самого первого поколения CUH1200. 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоча будемо справедливі, слім версії консолей завжди виходили з певними покращеннями заліза

 

Что-то я не помню чтобы слимки были чем-то лучше в плане железа  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

не было просадок в ведьмаке ? та там по началу плакать надо было от суперского фпс )) это потом патчами они понерфили графоний и в новиграде поубирали народ и тоды стало норм  

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль истории такова - ПеКари не получили обещанного графина, отсюда вот и вся их попаболь :D

 

Problem? :trollface: 

Witcher3_Downgrade_Is_Real.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Читав колись, правда силку вже навряд знайду.... тому нехай буде як виключно моя думка...

 

коли відьмака показували на Е3 2013 данна сцена була не у відкритому світі, а в невеликій локації як у відьмаку 2... якось так... тому і графон був таким... Хоча як на мене краще б зробили без відкритого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.