Перейти к содержанию

[СЛУХ] PS4.5 проходит под кодовым названием NEO, консоль получит новые RAM, CPU и GPU


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ресурс giantbomb сообщил о том, что консоль, которую игроки и пресса уже окрестили PS4.5 или PS4K, на самом деле проходит под рабочим названием NEO.

Следующие подробности не были прокомментированы компанией Sony. С октября этого года все игры для PS4 должны иметь два режима: Base Mode для работы с оригинальной консолью и NEO Mode, в котором они будут работать на ускоренной приставке.

В режиме NEO Mode игры будут работать с более высоком разрешении с повышенной частотой кадров. NEO сможет рендерить игры в разрешении 4K, однако поддержка 4K не будет обязательной для разработчиков. Несмотря на то, что объем оперативной памяти останется прежним, память будет более быстрой, а разработчики получат доступ к дополнительным 512 МБ (система будет требовать меньше RAM). CPU и GPU также будут улучшенными.

ps4.in.ua_1461044216__k2grogh.png

PS4 и NEO должны существовать вместе, у консолей будет общий онлайновый магазин, одинаковый пользовательский интерфейс, одни и те же мультиплеерные серверы. Все игры, купленные для PS4, будут работать на NEO. На данной стадии ни о каких эксклюзивах NEO речи не идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    8

  • yakuzza

    6

  • FreeMan

    5

  • Classic

    5

всё же одни слухи,хотя с них всё и начинается))))

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и не пустые это слухи, не пустые.....  :think:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...мне это напоминает улучшение с iPhone 4 на iPhone 4s. Если главное фишкой хотят сделать поддержку 4к, то уже бы подняли оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например до фени все эти 4К, но если сделают приставку которая будет легче вывозить графон в играх под нее, я ее куплю взамен своей. К примеру из последнего в Мадмакс в бурю лупить врагов вообще  нереально, приставка тормозит ужасно и шумит как пылесос и это несмотря на последнюю ревизию

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Classic, консоль з 4к іграми зараз анріал, або коштуватиме біля 1к зелених

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, Я это прекрасно понимаю. Поэтому верить в новую консоль которая потянет 4K это глупо. + Консоле меньше 3 лет, 40 миллионов продано, выпускать новую это самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

легче вывозить графон в играх

Для этого надо переделать все игры :tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, надо просто играть, а не на графон д̶р̶о̶.̶.̶и̶т̶ь̶  смотреть  :bleat:

:bignose:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та будут идти игры с улучшенной графикой. Все старые игры получат новые патчи и все

Для 4к блюрей не нужно апгрейдить пс4, просто надо HDMI 2.0 и все.

Та что тут полюбому будут игры с улучшенной графикой

пс надеюсь Дарк Соулс 3 и Ведьмак будет идти в 60фпс

Изменено пользователем Mykhaylo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пс надеюсь Дарк Соулс 3 и Ведьмак будет идти в 60фпс

[slavon]Они и так идут в 60 фпс. Просто на другой платформе. [/slavon]

 

Увидеть Дрейка без мыла и умереть!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, ну да. Поэтому будут идти и на новой пс4 за 500 баксов, а не на ПК за 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, ты мне напомнил историю про "кнопкодавство" в Верховнiй Радi. Вот так вот взял и проголосовал вместо меня  :lol:  И да, кстати, ты прав, они действительно идут в 60 фпс... только на другой платформе  :tongue:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 4к вы че чуваки?)) для игры хотя б до 30 фпс в 4к требуется видяха уровня GTX980Ti она стоит как 2 PS4)

Изменено пользователем Andrew Kolchin (смотреть историю редактирования)

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


превращает консольщиков в пека-бояр

Здрасте, ПК-бояре проголосовав денежной единицей могут себе позволить неисчерпаемый выбор конфигураций, комплектухи, производительности,  физических размеров корпуса, бесшумности, переферию на любой вкус, геймпады, рули, уши, 4к в конце концов  :trollface:  А консольщики так и будут покупать лишь то, что им навяжет производитель. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, древній і5 і пєч 970 спокійно тяне ці дві гри з куди більшим фпс ніж 30, при тому що Ватман на ультрах, а Квантум без двох повзунків там же що куди краще ніж на консолі виглядає.

 

Але плейстейшони мене не відпустять - довбані трофи :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выбор вариантов головной попоболи почему на их подставках для еды и7 и печ 970 не тянет всяких бетменов и квантум брейков даже в стабильных 30фпс

Это фантастика (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купим 

Куда мы денимся  :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname

Офтоп

У QB всього три настройки ультра. Виставивсши на ультра текстури, обємні промені і тіні на високі, я грав з явно більшим фпс ніж 30 (не можу заміряти, ібо 12й діректікс)

 

Какое это имеет отношение к теме?

Пока Устное предупреждение!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж друзяь, слухи про новую консоль уже не слухи =(

С новым sdk ЗЫ4  пришли пометки о консоли NEO. Пока что это только команды что бы задать совместимость старых игорей с новой консолью

 

 

Сони за што ты так? :yuno:

Изменено пользователем yakuzza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так переживаете все будет норм 

1 Прирост производительности проц 30% на деле будет еще меньше, все на что можно расчитывать это более плавный фпс и более динамическая и контрастная картинка  , ну и прилепят на старые с PS3 игры поддержку 4к для галочки ну и в меню соня будет давать 4к да фильмы воспроизводить и то под вопросом  и ........ ВСЕ

И вообще вся эта канитель мне кажется только из за шлема VR чтоб PS4 хоть как то вменяемо его тягала. 

2 НА старте продаж брать его глупо будет дорого из за спекулянтов да и сонька сама не прочь денег срубить пусть цена устаканится посмотреть не будет ли в новой консоли всяких косяков типа красного огня и тд да , глянуть вообще на сколько будет существенна разница а потом уже решать.

Как по мне если разница не не большая а так как я описал выше и нет шлема VR ждать уже PS5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.