Перейти к содержанию

[СЛУХ] PS4.5 проходит под кодовым названием NEO, консоль получит новые RAM, CPU и GPU


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Classic, ты в курсе что разработчики софта под консоли владеют девкитами и сдк, да? Так вот в апдейте пришли заметки по системе Neo. 

Так тебе понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    8

  • yakuzza

    6

  • FreeMan

    5

  • Classic

    5


Какие не слухи, какие sdk, кому пришли? Хватит ересь нести.

О, еще один в "розовых" ачечях))

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Classic,він у тральських ачеях :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, Та какие там тральские ачечи  :lol: Говорю конструктивно и по существу :) Дело в том, очень далеко не все на этом форуме готовы принять очевидные вещи только потому, что они не хотят их принимать. В связи с этим, такие лолы всплывают) и за этим очень забавно наблюдать. В целом, на форуме наблюдается большая концентрация упоротых (без приувеличения) фанатиков. То ли меня здесь долго не было, то ли я отвык уже от такого ... но форум как-то мутировал.

 

4.1. оскорбления

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу Анч 4 и скидывают эту гадость, сначала все будет круто, а потом будут продавать на обычную четверку обмылки. Тем более что не играю почти. Хотя выпуск вроде бы как планируют на первый квартал 2017.

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan,

Консоле меньше 3 лет, 40 миллионов продано, выпускать новую это самоубийство. Вот это очевидные вещи.

И какая им разница? Все эти 40 миллионов УЖЕ проданы и стоят у людей на полочках. Деньги за них никто уже себе не вернет. Так что мешает запустить обновлённую консоль и продать еще больше? Тем более конкурентов у них нет. Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что мешает запустить обновлённую консоль и продать еще больше?

Наверное то, что основную прибыль компания получает не с продаж консолей, а с продаж контента под них.

Так что им нужно будет 10 раз подумать, прежде чем испытывать на прочностью свою аудиторию.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свою точку зрения, как человека который не очень часто играет и не вдается в подробности оптимизации разработчиками игр и тд, а раз в неделю садиться за ПС4, что бы просто расслабится и поиграть.Например: сейчас играя в Just Cause 3 я вижу жуткое падение фпс в некоторых игровых сценах; вечно тормозящее меню ПС4; до жути медленный wifi без поддержки 5 HGz режима - меня все это раздражает. Поэтому, я не вижу ничего плохого в консоли с улучшенной производительностью, которая будет избавлена от этих косяков. 

Это как с айфонами: 4-4s-5-5s, автомобилями одного поколения, когда  владелец меняет раз в 2-3 года дорейсталинговую модель на рейсталинговою- не новую, а немного улучшенную и избавленную от мелких косяков.  

Но главное, что Вас никто не заставляет бежать и менять старую модель на новую (если действительная такая будет)- если Вас и так все устраивает, зачем дергаться?На каждый товар найдется свой покупатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delkostya, Просто неприятно купить консоль, а через пару лет осознать что ты тратишь 60$ за игру которую хуже по качеству исполнения просто потому что у консоли есть старший брат.

Про отпимизацию для мультиплатформы можно вообще забыть. Програмисты и артисты рвут волосы что бы игра шла стабильно и красиво на 2х консолях. Теперь им добавят еще 2 ревизии. И, я уверяю вас, на консолях все настолько заточенно под конкретное железо, что даже изменение частоты процессора может поломать игру полностью. Что уже говорить о разном колличестве оперативки, другой ревизии поцессора и ускоренной оперативке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakuzza,

Возможно, есть всё же смысл подождать каких-то официальных заявлений?

Не гадать на кофейной гуще, но уже обсуждать конкретные заявленные характеристики?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Надежда, конечно, умирает последней. Просто пометка сони про обратную совместимость с нечто под названием Neo наталкивает на не хоошие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано 40 лямов (почти) пс4 мение, чем за три года. Продажи консоли пока только ростут. Раньше, чтобы поддержать и простимулировать дальнейший рост выпускали слимку. Выпуск пс4.5 (если это будет непосредственно касаться производительности железа на играх, а не на видео и вр проектах), затормозит успех пс4:

- уже имели такой печальный опыт с портативными консолями

- выход промежуточной более мощной консоли одернет покупателя и заставит задуматься, а стоит ли сейчас брать этот дивайс, если его актуальность исчерпает себя за 2-3 года. Тем боле, что через этот же срок должна появится пс5, как показывает предыдущий опыт

- так же появляется пропасть в продажах не только приставки, но и софта к ней между презентацией консоли и стартом продаж (а это может составлять 6 месяцев или больше), т.к. желающие купить пс4 сегодня будут вынуждены отложить покупку до выхода пс4,5. Да и я бы не стал брать новую игру, которую через 6 месяцев буду перепроходить на лучшем железе, а к тому времени ценник на неё тоже упадёт

С точки зрения бизнеса это будет достаточно опрометчивый и спорный шаг в той успешной ситуации в которой сейчас находится пс4 и Сони (пс2 была слабей своих конкурентов, но это ей не помешало стать народной). Мне, кажется, что пс4 хорошо справляется с теме задачами, которые в неё были заложены. Лично меня в полне устраивает картинка и играбельность в таких проектах, как ДК, МГС5, Орден, Блудборн, Антил Даун, Дивизион, демонстрация нового Анча. Поэтому все вопросы по нестабильности к разработчикам. Замете, кто на пс3 делал картинку тот и на пс4 продолжает держать марку. А те кто на селл 3 три года назад жаловался тот и сейчас халтуру гонит уже и на ПК железе....танцор и яйца

Лично я склонен считать, что пс4,5 будет, но с надеждой, что изменения коснутся только видео и поддержки вр технологии)))

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пс2 была слабей своих конкурентов
На этой культовой без преувеличения консоли выходили игры,а не ремастеры.Правда,если и Сони и Софт,не сильно много зарабатывают на продаже самих консолей,не совсем понятно для чего это им?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey33,

Знаешь, достаточно сложно заставить себя слушать 20 минут человека, у которого аж 9000 подписчиков, и который в своем возрасте в первые же минуты поливает грязью любителей другой платформы.

Может, к концу видео что-то и изменилось в лучшую сторону, но лично я на это своё время не потратил.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К примеру из последнего в Мадмакс в бурю лупить врагов вообще  нереально, приставка тормозит ужасно и шумит как пылесос и это несмотря на последнюю ревизию

 

вот вот, золотые слова. Ненужен нам гейминг 4k сделайте нормальный фпс в играх стабильным. Я даже про 60 молчу. Если параметры верные про 4k играх можно забить. Но хотябы стабильные 30 фпс может будут?

Я в макса неиграл, но ведьмак 3 в Новиграде тормозит ужасно

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному наср*ать на эту графику и фпс? -_-

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному наср*ать на эту графику и фпс? -_-

Круто тебе, это как своеобразное детство, просто радуешься жизни и не задумываешься о существовании каких-либо сложностей.

Тоже так хочу))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

З однієї сторони сторони правильний підхід, граєш собі в гру (дивишся  слайдшоу) і не переживаєш. А з другой сторони коли ти купив техніку і бачиш, що вона не видає результат заявлений виробником то починаєш розуміти, що тебе конкретно обманули. І вот тоді стає неприємно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, мене графон теж не особо парить, але по можливості звісно хочеться якнайкраще.

Але фреймрейт це критично.

Звісно ПС4 потужностями не виділяється, але ФПС напрямузалежить від розробників ігор. Тож коли ми десь бачимо просадки, то в першу чергу треба винуватити не консоль, а оптимізацію.

Зараз он Анч вийде і всім дасть прикурить)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

Да и появятся красные огни смерти во время анчартед выходит, как раз в лето. Я играл в мультплеер бэту. Во время поиска игроков. Кулер консоли шел на взлет. Даже музыку перебивал. За то во время игры тихо все было. В бэте мультиплеера Doom та же песня, кулер очень сильно гудит. очень сильно. И это еще не лето с +30 градусов. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И, я уверяю вас, на консолях все настолько заточенно под конкретное железо, что даже изменение частоты процессора может поломать игру полностью. Что уже говорить о разном колличестве оперативки, другой ревизии поцессора и ускоренной оперативке.

What??? Мир ПК с десятками,если не сотнями (я ревизии и т.п. мелочь в счет не беру) разных конфигураций передает тебе привет!

В семействе ПС появится аж на целый один конфиг больше! Уверяет он)) лол)) 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.