Перейти к содержанию

[СЛУХ] PS4.5 проходит под кодовым названием NEO, консоль получит новые RAM, CPU и GPU


Новостник

Рекомендуемые сообщения

(дивишся  слайдшоу)

Слайдшоу? Не в обиду, но это каким надо быть задром графики,что бы видеть большую разницу между 30 и 60?

Я что на 30(пс), что на 60(на компе) чухаю себя всё так же. 

Конечно,сейчас чайки налетят на меня, но в первую очередь ты играешь в игру,а не смотришь фильм от которого ожидаешь лучшей картинки. :NewsPaperGuy:

Или я один остался в начале 2000х, которому пофиг на графику? :hmhmhm:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    8

  • yakuzza

    6

  • FreeMan

    5

  • Classic

    5

Лучше бы все силы на разработку эксклюзивов приложили, чем на PS4K, 4.5, Neo, отличная игра и в 720p при 30 кадрах будет смотреться хорошо. У меня даже телевизора 4к нет, и как то справляюсь. Но с выходом этого "шлака" придется купить наверное, мы же все любим Sony. Главное что бы в следующем году не анонсировали PS 4.5.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

А завжди є стабільні 30 кадрів? Прочитай попередні коменти і в других темах скільки скарг на фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Flamersys, Да и появятся красные огни смерти во время анчартед выходит, как раз в лето. Я играл в мультплеер бэту. Во время поиска игроков. Кулер консоли шел на взлет. Даже музыку перебивал. За то во время игры тихо все было. В бэте мультиплеера Doom та же песня, кулер очень сильно гудит. очень сильно. И это еще не лето с +30 градусов. 
Вот честно, может просто пора сменить ревизию? Совсем недавно приобрел консоль, в Думе максимум до 2 стадии кулер доходил. Обычно - спокойно держал на 1. А это учитывая то что в Бетке я провисел все выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А завжди є стабільні 30 кадрів?

А хіба то вина консолі? Хай  оптимізують нормально.

Вангую шо й коли вийде ПС4К то знайдуться умільці в чиїх іграх будуть просадки :FuckThat:

За РС консолям вже всеодно не угнатися й близько, краще б розрабам ставили жорсткі умови якості продукту, а не апгрейдили залізо.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайдшоу? Не в обиду, но это каким надо быть задром графики,что бы видеть большую разницу между 30 и 60?

Ну когда у меня фалаут просел пару раз ниже 20 и раза 3-4 ниже 10фпс и я заметил разницу. При том, что я ещё могу понять почему были просадки меньше 20(были масштабные бои или что-то в таком духе), но почему игра проседала до реального слайдшоу в небольшой пустой локации, я не могу понять. Я не говорю, что это вина консоли, но слайдшоу реально иногда проскакивает.

А если реально насчет разницы между 60 и 30 фпс - поиграй в infamous: first light. Там нету лока на фпс и большинство времени игра идёт с высоким фпс. Но когда она с этих высоких фпс падает до кинематографичных(25-30), то ты прям чувствуешь, что как-то вроде тормозит и играть стаёт не так комфортно.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,инфеймос показала свою прекрасную картинку, но фолыч...он же никогда не славился графой,разрабы делали ставку на геймплей.

При 10 и 20 фпс конечно чувствуется разница, но когда человек пишет что при 30 он видеть слайдшоу,то я ему соболезную.

Если не ошибаюсь, то в батле 4 до 30, а в бэтлфронт до 60 и я вижу разницу минимальной. Не на столько что бы листать картинки.

И тем более,ребята,это сони,это разрабы,это,мать его,маркетинг.

- А давайте выпустим игру при 30 фпс, что бы переиздать её при 60 и срубить в двойне бабла?

- Или выпустим слабую консоль, а через 2 года за такую же цену - сильне.

Нехрен спорить :D

К сожалению, это система. Что дадут,то и будем жевать. :(

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что при 30 он видеть слайдшоу,то я ему соболезную

Да тут не "ему" надо соболезновать  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo, Project Morpheus? К чему же нас готовят?

Изменено пользователем Antypov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся только ждать)))

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я рад, хоть и взял 4ку в ноябре. Сонька уже гов*ная для новых игр. Да простят меня почитатели БладПорна (считаю что экз должен быть тех совершенен), но -  это такое  жёсткое мыло, глаза за моником очень быстро устают.  Ласты меня устраивают полностью, а всё остальное лесом, в стиме издевательски дешевле. Либо на зы4 издевательски дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мир ПК с десятками,если не сотнями

 

По этому наша игра идет четко 30фпс на боксе но притормаживат на моем рабочем пк при равных настройках.

Оптимизация под конкретное железо. В обход драйверов видеокарты, директ икс или чего либо еще. Low level api. 

В общем все сложнее чем тебе показалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakuzza, Ты по ходу сам не понимаешь что ты пишешь т.к. вообше не понял сути моего поста.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakuzza,Работаю в геймдеве, понятие слишком растяжимое. Может ты HR-ом работаешь. За что конкретно отвечаешь ты? 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень наивно надеяться на стабильность работы игр в промежуточной версии консоли, впрочем, как и в следующем поколении)). Это уже личный опыт.

Сейчас вот подумалось (мечталось), по слухам игры купленные на  четверку, так же будут подходить и к 4.5.....если правильно понял, появляется еще одна возможность приобретение игр в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


появляется еще одна возможность приобретение игр в группе

 

:lol:  :lol:  :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, не ну а чо?

Сони ж говорит, что один акк может быть одновременно активирован на обеих версиях консолей.

То есть получается еще один П2 в каждом акке.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, тнорм тут теорії повилазили  :lol:

То буде та ж ПС4 тільки чуток потужніше. Не бачу предпосилок для того щоб обидві версії можна було активувати на одному аку. Там буде або одна, або інша.

Я б то теж не відмовився від такої можливості - дерзабавнилиб на 5х, але по життю стараюсь бути реалістом :pardon:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, по первым слухам писали что можно будет. Сейчас уже вижу пишут обратное)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка бээ, у меня были все консольки кроме ps2 и купил 4ку только из за ластов. Так что меня не сильно интересует 4.5. 

Кроме того, мои негативные высказывания не безосновательны, причины вполне объективны, но большинство из представителей  ps мира не желают этого принимать. Это здравое восприятие, а не идолопоклонническое фанбойство. 

 

Приходя в магазин за колбасой, я рассчитываю купить её  себе какой представляю свежее изделие: Пахучее,свежее с привлекательным видом. Но вот,  один раз ,  продавец мне пытается по той же цене продать залежавшуюся, слегка тухловатую и в белом налёте. И что, я должен - это проглотить и быть доволен, что хотябы не голоден? Чего я не пойму хз...

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспаде...да пускай делают. Меня и ПС 4.0 устраивает, новую не возьму, только следующее поколение. Кто захочет лучший графин - купит 4.5. Я же до зимы вообще играл на пс3/хбох360, так что мне норм :thumb_up:

Повода для поджога труселей не вижу. Кто взял чтобы изредка , валяясь на диване, покрошить монстров/оппонентов - менять не станет.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.