Перейти к содержанию

CD Projekt RED показала локации и персонажей дополнения Blood and Wine


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Разработчики из CD Projekt RED опубликовали свежие скриншоты второго сюжетного дополнения для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которое получило название Blood and Wine.

 

«Я уже могу сообщить вам, что Blood and Wine предложит увлекательную историю с неожиданными поворотами, которые вы вправе ждать от наших сценаристов, - заявил глава отдела по связям с общественностью CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot). - Новая реальность Toussaint, созданная для дополнения, не похожа ни на одну из локаций The Witcher 3: Wild Hunt. На первый взгляд все кажется красочным и беззамотным, однако вы нутром будете ощущать присутствие темных сил».

 

Он добавил, что подробная информация о дополнении и, скорее всего, дата выхода будут озвучены в мае.

post-15701-0-74862500-1461392943_thumb.j

post-15701-0-10514400-1461392946_thumb.j

post-15701-0-41374100-1461392947_thumb.j

post-15701-0-45912700-1461392949_thumb.j

post-15701-0-64046700-1461392951_thumb.j

post-15701-0-58477400-1461392956_thumb.j

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в стране чудес какаято ))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и вся суть этой игры.

Очень глубокомысленно, ведь в игре больше нечем заняться, ты совершенно прав)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит очень сочно и аппетитно! жалею, что у меня игра без сезонки. придется ждать на нее скидки...и обязательно вернуться в этот чудесный мир.

а кто "Каменные сердца" играл, сколько она по продолжительности и как там дела с наполнением допа?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, там разрабы писали что 30 часов геймплея, я играл дольше и недоиграл кучище игр тогда навалило увидел картинку этого допа захотелось конечно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, заявленна продолжительность "Сердец" - 10 часов, я, например, проходил больше 20ти. Шикарная "основная" сюжетная ветка, несколько побочных квестов, расширение оригинальной территории, новый шмот и т.д. Все очень круто.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,да да, точно так же, как раз заболел и дней 6 только играл в дополнение, в очередной раз убедился что это игра года, при чем возможно не только 2015, как по мне!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые порталы пишут, что в новом дополнении будет новая колода для гвинта "Скеллиге".

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туссент - сказочно-игрушечное королевство. Судя по последнему постеру они это отразили.  Думаю будет круто. Приятно, что разработчики не останавливаются на достигнутом. Всё-таки год потратить на разработку это не мало. 

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо Вам, CD Project,  за то что моей любимой фентезийной книге дали такую замечательную игру! Я жду с нетерпением и благоговением это дополнение! Еще несколько десятков часов захватывающих приключений! 

Спаибо и низкий поклон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gamer4:  :gamer4:  :gamer4:  еще с десяток часиков побегать можно. Ждем. Вот только найти бы времени на это(

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди, которые жалуются на дефицит времени доходят до того, что вообще начинают играть в третьего ведьмака? Это же невыносимо затянутая-перетянутая игра, в которой постоянно натыкаешься на персонажей, которым нужно сдать квест, начало которого ты уже и вспомнить не можешь и сидишь такой с недоумением перед экраном, тщетно пытаясь разобраться в происходящем. Какой смысл в такой ситуации ещё и длц покупать для меня загадка

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE,ну хз, многим вот фолыч 4 ух как зашел, но мне как то вообще не пошло, а вот ведьмак очень сильно понравился. Я просто такую тему люблю и книги тоже все перечитал давно еще. Ну настаивать на чем то нет смысла, у каждого свое мнение на все и про все) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не говорю, что игра отвратительная. Мне доставляет читать сообщение людей, которые ноют, что им не хатает времени, но каким-то макаром они играют в ведьмака 3 и собираются купить длц к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE,ну так то да) я вот убил на прохождение основной игры 3 месяца, это несколько часов в день и играл только в ведьмака, удовольствие получил с полна! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как люди, которые жалуются на дефицит времени доходят до того, что вообще начинают играть в третьего ведьмака?
с релиза ещё не прошел) тем не менее игра отличная

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, ну я по причине отсутствия времени и не берусь за неё, но обязательно пройду...Первые две пройдены, а ещё раньше были прочитаны книги и просто грешнО не пройти такую игру)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.