Myst

Metal Gear Solid 3

53 сообщения в этой теме

Вот вопрос я так и непонял что Босс такого сделала для своей страны? :lol:

0

Поделиться сообщением

она внедрилась в доверие к Волгину..чтобы вернуть в штаты the Philosophers Legacy...и пожертвовала своей жизнью(чтобы её убил именно Снейк), чтобы доказать невиновность штатов в ядерном взрыве...который устроил Волгин в начале игры...Хрущев хотел доказательств - иначе он начал бы войну... она спасла свою страну, которая даже не подозревала о её поступке, оставшись в истории как предатель...также она является матерью Оцелота...если кто-то не знал...

0

Поделиться сообщением

сейчас снова прохожу МГС2...последний раз проходил аж в 2003 году)))....до сих пор впечатляет...

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

вопрос к знатоку holyass...что в мжс 3 делал советский браток с внешностью райдена и какой смысл в начале игры выбирать рожу снейка или рейдена(типа что вам больше нравится вторая и первая часть) и если выбрать рейдена то советский полковник будет с рожей снейка???

0

Поделиться сообщением

это шутки Кодзимы...если ты обратил внимание, у него отчество Райденович...и выбор в начале тоже часть его шутки, МГС - это игра с юмором, если ты заметил.. если вначале выбрать вторую часть, то просто добавится заставка, как снейк снимает маску Райдена

0

Поделиться сообщением

а я подумал что єто какойто русский полковник прототип райдена из первой части..кстати кто такаяешо она загадка прибавилась к мжс 4-кто такая биг мама и какая роль отведене дочери ольги горлукович

0

Поделиться сообщением

биг мама - это Ева из МГС3, вот только чья она мама только догадки, где-то были предположения что Мерил...а дочь Ольги - девочка-вундеркинд, пока не очень понятно именно какую роль она играет, но она будет помогать снейку

0

Поделиться сообщением

ага я тоже со второго раза вікупил что єто ева ,вот только если ей в 64 было около 25 сколько ж ей сейчас...в таком случае наверно вернется и бигбосса девочки вундеркинды уже были...вспомнить хотяю емму емарек.нпаверное все герои поумирают останется тока Санни

0

Поделиться сообщением

Люди, расскажите, пожалуйста, о Волгине! Очень хотелось бы узнать кто он такой, от чего у него шрам на лице и почему он обладает возможностью управлять электричеством????!

0

Поделиться сообщением

врятли тебе кто-то объяснит откуда у него шрамы и возможность управлять электричеством, смотри на это проще, это всё-таки МГС...

0

Поделиться сообщением

огромная просьба!!у кого есть лицензия или кто знает где в киеве можно найти лицензионный мгс3Дайте пожалуйста знатьмне нужна лицензия чтобы на пс3 запустить.только не пишите в коментах что легче купить пс2 и к ней пиратку

0

Поделиться сообщением

его проблемно найти даже в забугорных инетмагазинах, что уже говорить про Киев...разве что если у кого-то завалялсяесли ты не играл во второй, то лучше его советую, но еще лучше все три

0

Поделиться сообщением

да все три части прошелтеперь вот хочу на пс3 и на хорошем телике посмотреть как будет

0

Поделиться сообщением

Подскажите где можно скачать видео из Metal Gear Solid 3: Snake Eater????

0

Поделиться сообщением

Привет! На счет вопроса о покупке МГС3, можно купить Metal Gear Solid: The Essential Collection на сайте "Мегагейм", там есть все 3 части плюс масса всевозможных материалов! Правдв стоит этот набор 375 грн, так что если у кого есть б/у, предложите, очень хочется пройти всю серию, а у меня ПС3!

ICQ 410361302

0

Поделиться сообщением

Помогите плз найти русификатор на МГС 3 Сабсистенс, с меня +.

0

Поделиться сообщением

Найти в Киеве паловский сабсистенс нереально,легче на марсе воду найти,самый реальный вариант заказать с плей-азии ессеншиалс и играть на пс2

0

Поделиться сообщением

G.Freeman, русификатора нету, но Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого есть перевод всех диалогов
0

Поделиться сообщением

Не, ты не понял, мне нужен русификатор. Я купил пиратку поиграть на пс2, а она англ версия, много рылся в нете, не нашел.

0

Поделиться сообщением

я ж тебе говорю что не бывает русификатора...довольствуйся тем что есть

0

Поделиться сообщением

Очень жаль((( Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением

Решил не создавать тему, спрошу тут. Вот прохожу щас МГС2 и застрял там, где против 3х метал гиров сражение, если одного из них завалить, то приходит новый. Так вот, как тут пройти?

0

Поделиться сообщением

Решил не создавать тему, спрошу тут. Вот прохожу щас МГС2 и застрял там, где против 3х метал гиров сражение, если одного из них завалить, то приходит новый. Так вот, как тут пройти?

Там их будет от 8 до 26шт., зависит от уровня сложности. Лучше всего их мочить, выстрелив в ногу, а потом сразу в голову.

0

Поделиться сообщением

Там их будет от 8 до 26шт., зависит от уровня сложности. Лучше всего их мочить, выстрелив в ногу, а потом сразу в голову.

Фига се :lol: , я на нормале прохожу. Будет много. Спасибо, что ответил.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу