Myst

Metal Gear Solid 3

53 сообщения в этой теме

Вот вопрос я так и непонял что Босс такого сделала для своей страны? :lol:

0

Поделиться сообщением

она внедрилась в доверие к Волгину..чтобы вернуть в штаты the Philosophers Legacy...и пожертвовала своей жизнью(чтобы её убил именно Снейк), чтобы доказать невиновность штатов в ядерном взрыве...который устроил Волгин в начале игры...Хрущев хотел доказательств - иначе он начал бы войну... она спасла свою страну, которая даже не подозревала о её поступке, оставшись в истории как предатель...также она является матерью Оцелота...если кто-то не знал...

0

Поделиться сообщением

сейчас снова прохожу МГС2...последний раз проходил аж в 2003 году)))....до сих пор впечатляет...

0

Поделиться сообщением

вопрос к знатоку holyass...что в мжс 3 делал советский браток с внешностью райдена и какой смысл в начале игры выбирать рожу снейка или рейдена(типа что вам больше нравится вторая и первая часть) и если выбрать рейдена то советский полковник будет с рожей снейка???

0

Поделиться сообщением

это шутки Кодзимы...если ты обратил внимание, у него отчество Райденович...и выбор в начале тоже часть его шутки, МГС - это игра с юмором, если ты заметил.. если вначале выбрать вторую часть, то просто добавится заставка, как снейк снимает маску Райдена

0

Поделиться сообщением

а я подумал что єто какойто русский полковник прототип райдена из первой части..кстати кто такаяешо она загадка прибавилась к мжс 4-кто такая биг мама и какая роль отведене дочери ольги горлукович

0

Поделиться сообщением

биг мама - это Ева из МГС3, вот только чья она мама только догадки, где-то были предположения что Мерил...а дочь Ольги - девочка-вундеркинд, пока не очень понятно именно какую роль она играет, но она будет помогать снейку

0

Поделиться сообщением

ага я тоже со второго раза вікупил что єто ева ,вот только если ей в 64 было около 25 сколько ж ей сейчас...в таком случае наверно вернется и бигбосса девочки вундеркинды уже были...вспомнить хотяю емму емарек.нпаверное все герои поумирают останется тока Санни

0

Поделиться сообщением

Люди, расскажите, пожалуйста, о Волгине! Очень хотелось бы узнать кто он такой, от чего у него шрам на лице и почему он обладает возможностью управлять электричеством????!

0

Поделиться сообщением

врятли тебе кто-то объяснит откуда у него шрамы и возможность управлять электричеством, смотри на это проще, это всё-таки МГС...

0

Поделиться сообщением

огромная просьба!!у кого есть лицензия или кто знает где в киеве можно найти лицензионный мгс3Дайте пожалуйста знатьмне нужна лицензия чтобы на пс3 запустить.только не пишите в коментах что легче купить пс2 и к ней пиратку

0

Поделиться сообщением

его проблемно найти даже в забугорных инетмагазинах, что уже говорить про Киев...разве что если у кого-то завалялсяесли ты не играл во второй, то лучше его советую, но еще лучше все три

0

Поделиться сообщением

да все три части прошелтеперь вот хочу на пс3 и на хорошем телике посмотреть как будет

0

Поделиться сообщением

Подскажите где можно скачать видео из Metal Gear Solid 3: Snake Eater????

0

Поделиться сообщением

Привет! На счет вопроса о покупке МГС3, можно купить Metal Gear Solid: The Essential Collection на сайте "Мегагейм", там есть все 3 части плюс масса всевозможных материалов! Правдв стоит этот набор 375 грн, так что если у кого есть б/у, предложите, очень хочется пройти всю серию, а у меня ПС3!

ICQ 410361302

0

Поделиться сообщением

Помогите плз найти русификатор на МГС 3 Сабсистенс, с меня +.

0

Поделиться сообщением

Найти в Киеве паловский сабсистенс нереально,легче на марсе воду найти,самый реальный вариант заказать с плей-азии ессеншиалс и играть на пс2

0

Поделиться сообщением

G.Freeman, русификатора нету, но вот есть перевод всех диалогов
0

Поделиться сообщением

Не, ты не понял, мне нужен русификатор. Я купил пиратку поиграть на пс2, а она англ версия, много рылся в нете, не нашел.

0

Поделиться сообщением

я ж тебе говорю что не бывает русификатора...довольствуйся тем что есть

0

Поделиться сообщением

Очень жаль((( Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением

Решил не создавать тему, спрошу тут. Вот прохожу щас МГС2 и застрял там, где против 3х метал гиров сражение, если одного из них завалить, то приходит новый. Так вот, как тут пройти?

0

Поделиться сообщением

Решил не создавать тему, спрошу тут. Вот прохожу щас МГС2 и застрял там, где против 3х метал гиров сражение, если одного из них завалить, то приходит новый. Так вот, как тут пройти?

Там их будет от 8 до 26шт., зависит от уровня сложности. Лучше всего их мочить, выстрелив в ногу, а потом сразу в голову.

0

Поделиться сообщением

Там их будет от 8 до 26шт., зависит от уровня сложности. Лучше всего их мочить, выстрелив в ногу, а потом сразу в голову.

Фига се :lol: , я на нормале прохожу. Будет много. Спасибо, что ответил.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу