Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 3


Myst

Рекомендуемые сообщения

Фига се :lol: , я на нормале прохожу. Будет много. Спасибо, что ответил.

На нормале штук 8-9, если по методике, что я писал выше, с раза третьего их уложить вполне реально. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • holyass

    8

  • G.Freeman

    6

  • honick

    6

  • Morfolk

    5

Топ авторов темы

На нормале штук 8-9, если по методике, что я писал выше, с раза третьего их уложить вполне реально. Удачи!

Спасибо. Уже прошел полностью. Я просто охренел с этого сюжета. Это просто не передать словами.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошол ету игру просто супер Умеют делать если хотят!!!

вот тока одно смешно ему глаз прострелили а в 4 части не тот закрыли!! Прикольно

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока одно смешно ему глаз прострелили а в 4 части не тот закрыли!! Прикольно

в 4й части это и не он вовсе, а его Клон...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отожhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif в 3ей играешь за Big Boss`а, в 4ой за Solid (Old) Snake`а. И повязка на глаз цепляется на любой из них теоретически, т.к. это просто гаджет, с глазами-то у него всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4й части это и не он вовсе, а его Клон...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Незнал !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В третьей части Ocelot прострелил ПРАВЫЙ глаз Big Boss'у (Он же Snake, Naked Snake)

В конце четвертой части появляется Big Boss, и у него повязка на правом глазу.

Между прочим также у него был перевязан правый глаз в играх Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake на MSX.

А у Solid Snake все глаза были целы, и Solid Eye это просто айтем неважно на какую сторону он цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.

А для тех кто не знал что Solid Snake Big - клон Boss'a.

Советую переиграть первую часть и подробнее изучить проект "Les enfants terribles"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4й части купил 3ю, спасибо Snake'у за нтсц лицуху, так вот, помню в теме про 4ю часть многие жаловались типа что камера не сильно удобная. Ггг - все там супер! Но привычка-то осталась, а в 3й части смотрю, что стоя за стеной, особо за другой угол не заглянуть, тк камера не вращается свободно вокруг персонажа. Это что, прийдется напостой переключаться в вид от первого лица и осматривать территорию??

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению в MGS3 (да и 1/2) в основном вид сверху был:) но вроде когда к стене прислоняешься и подходишь к краю, то камера показывает, что там впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу поиграть во всю серию.

Скажите пожалуйста, на компьютере кроме первой и второй части есть еще какието? Эмулятор пс2 - неиграбелен.

А 4 часть лежит в коробочке и ждет пока я пройду предыдущие :о)

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе есть дендивские -через эмуль..и мсх))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму эту запылившуюся тему .

Вчера прошел эту МЕГО-игруху ,впечатлений море ! И только позитивных,иных и быть не может)

У меня остался только один вопрос,в конце там где титры с хронологией идут ,1964(или какой-то такой год) было написано что Философерс легаси в Патриотов переименовали . Это правда ? Или мне в пол шестого утра показалось ?

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1964(или какой-то такой год) было написано что Философерс легаси в Патриотов переименовали . Это правда ? Или мне в пол шестого утра показалось ?

Зеро использовал Философерс легаси чтоб основать Патриотов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро использовал Философерс легаси чтоб основать Патриотов

Ага ,спасибо теперь более-менее понятно .

Хотя странно ,в Мгс2 говорилось что последний член патриотов умер 120 лет назад,по идее они уже должны были быть...

Кодзима однако умеет запутать человека .

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя странно ,в Мгс2 говорилось что последний член патриотов умер 120 лет назад,по идее они уже должны были быть...

те документы которые Снейк и Райден нашли в конце второй части были специально изменены, чтоб всякие Снейки и Райдены не разгадали весь заговор сразу (в принципе до конца он так и не разгадывается). Последний член Патриотов умирает в конце МГС4 (хотя кто их знает), да и Патриоты уже совсем не те что изначально были =) Патриоты появляются после МГС3 в 60-70х годах

одна из теорий (пользовательских, неподтвержденная Кодзимой естественно) что 120 лет назад умер последний член Философов, что тоже странно ведь они создались сразу после первой мировой.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те документы которые Снейк и Райден нашли в конце второй части были специально изменены, чтоб всякие Снейки и Райдены не разгадали весь заговор сразу (в принципе до конца он так и не разгадывается). Последний член Патриотов умирает в конце МГС4 (хотя кто их знает), да и Патриоты уже совсем не те что изначально были =) Патриоты появляются после МГС3 в 60-70х годах

одна из теорий (пользовательских, неподтвержденная Кодзимой естественно) что 120 лет назад умер последний член Философов, что тоже странно ведь они создались сразу после первой мировой.

Ого как все запутанно ,спасибо за большой и внятный ответ по теме .На днях буду МГС4 проходить,наконец-то ! Спустя 3 месяца после покупки плои ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как все запутанно ,спасибо за большой и внятный ответ по теме .На днях буду МГС4 проходить,наконец-то ! Спустя 3 месяца после покупки плои ))

если недавно играл в предыдущие части то очень классно в 4-ую играть так как всё помнишь, я как только начал - понял что я уже половину персонажей забыл, полез читать официальную историю, вики, смотреть ретроспективы. запутано там всё невероятно, МГС4 - великолепно завершает серию.

и приятного прохождения естественно =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если недавно играл в предыдущие части то очень классно в 4-ую играть так как всё помнишь, я как только начал - понял что я уже половину персонажей забыл, полез читать официальную историю, вики, смотреть ретроспективы. запутано там всё невероятно, МГС4 - великолепно завершает серию.

и приятного прохождения естественно =)

Спасибо)

Да ,я как раз в конце марта прошел Мгс 1 и 2(второй за 2 дня непрерывного задротства прошел),потом перерыв небольшой был,а вчера наконец-то прошел Мгс3 ,из-за этой серии пришлось пс2 брать,хотя ни о чем не жалею. Смогу еще финалки пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Да ,я как раз в конце марта прошел Мгс 1 и 2(второй за 2 дня непрерывного задротства прошел),потом перерыв небольшой был,а вчера наконец-то прошел Мгс3 ,из-за этой серии пришлось пс2 брать,хотя ни о чем не жалею. Смогу еще финалки пройти :D

Вот ты "гад" , сможешь подрят пройти ФФ 10 и ФФ 10-2 , прям зависно :).А вообще думаю что из 10к наименований для ПС2 ты кроме финалки да Метал Гиров ещё много чего интересного отыщешь
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты "гад" , сможешь подрят пройти ФФ 10 и ФФ 10-2 , прям зависно

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif.А вообще думаю что из 10к наименований для ПС2 ты кроме финалки да Метал Гиров ещё много чего интересного отыщешь :)

Ну вообще-то я ,не сочти мазохистом ,я люблю РПГ во всех его видах. Именно по этому я начну серию Файнал Фентези с самой 1 части,да-да ,именно ее , Final Fantasy Originals , I and II ,вовремя я успел в псн'e их взять,а то через день он накрылся медным тазом
This is the hidden content, please
default/sad.gif ,последствия можете видеть в отдельной теме на этом форуме.

И да ,я знаю еще кучу игр типо DMC, ICO&Shadow of Colossus (Collection перенесли гады) ,Siren,God Hand(слышал Хардкор что надо) ,серия резидентов,сайлентов и этот список можно продолжать еще долго. Приоритетные Хиты плойки 2 были именно МГС 2-3 и ФФ 10,10-2,12 .

И кстати вопрос по теме, Peace Walker стоит проходить ? Много отсылок в 4 части будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати вопрос по теме, Peace Walker стоит проходить ? Много отсылок в 4 части будет ?

да, очень. в МГС4 приводят все сюжетные линии к концу начиная с 60-х годов, там постоянно идет отсыл ко всем прошлым МГС-ам, если хочешь полностью увидеть всю картину и мотивацию каждого, то очень даже стоит

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю щас в него - есть много крутых тем которых нет в мгс4

только целиться\стрелять тяжело

Изменено пользователем majahead (смотреть историю редактирования)
_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мгс4 шлак, как по мне, по сравнению с третьей частью.

вот зачем было превращать отличнейший шпионский боевик с уникальный геймплеем в унылую и попсовую драму без геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.