Перейти к содержанию

"вне диапазона"


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Итак вот какая у меня беда! Подскажите, кто занет!

Кароче я подключаю плойку к монику через HDMI-DVI, но на мониторе появляется надпись "вне диапазона" и так то с одного угла в другой, и даже меню самого монитора не вызывается! Сама Sony PlayStation 3 определяет, что подключается через HDMI...

но увы.... у кого-то было такое?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот какая у меня беда! Подскажите, кто занет!

Кароче я подключаю плойку к монику через HDMI-DVI, но на мониторе появляется надпись "вне диапазона" и так то с одного угла в другой, и даже меню самого монитора не вызывается! Сама Sony PlayStation 3 определяет, что подключается через HDMI...

но увы.... у кого-то было такое?

Какой моник? Раньше работало? Какое разрешение выставил в приставке? Сбрасывать пробовал?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой моник? Раньше работало? Какое разрешение выставил в приставке? Сбрасывать пробовал?

Моник 22 дюйма, Асус, 1680 на 1050, HDCP поддерживает... Он раньше был к компу подключён. Приставка перед этим была подключена к обычному телику (я не помню скока там... вроде 576i)... А насчёт сбросов, то я хз, так как никогда не сбрасывал....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами раньше приставку туда не подключали.

нужно сделать сброс приставке (выключить, потом зажать кнопку включения и ждать пока приставка второй раз не пикнет). Должна появиться картинка самого низкого разрешения 576р (если паловская) или 480р (если американка). Дальше следовать указаниям на экране. Если изображение не появится, то всё очень плохо.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами раньше приставку туда не подключали.

нужно сделать сброс приставке (выключить, потом зажать кнопку включения и ждать пока приставка второй раз не пикнет). Должна появиться картинка самого низкого разрешения 576р (если паловская) или 480р (если американка). Дальше следовать указаниям на экране. Если изображение не появится, то всё очень плохо.

Всё то же самое! появляется лишь надпись "вне диапазона" Сброс ничего не дал! может это кабель такой?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смахивает на то, что он всё таки без ХДЦП, попробуй почитать описалово к нему

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смахивает на то, что он всё таки без ХДЦП, попробуй почитать описалово к нему

Кароче как ты говоришь "описалово" есть но там как бы никакой такой инфы нету...

Я смотрел эту модель в инете, то везде пишут, что HDCP присутствует!!! А может есть ещё каккой-то способ, проверить наличие поддержки этой фитчи на монике?!?!

О! а может быть проблема именно в кабеле? может брак?

Кароче товарищи - не стесняйтесь, советуйте) Ведь на форуме много умных и знающих людей! Кто поможет решить эту траблу - я отблагодарю :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши модель моника, и глянь на сайте производителя есть ли там ХДСП, если есть, то там об этом точно должно быть написано, а если ни слова не сказано, то с вероятностью 99%, что нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши модель моника, и глянь на сайте производителя есть ли там ХДСП, если есть, то там об этом точно должно быть написано, а если ни слова не сказано, то с вероятностью 99%, что нет

МОДЕЛЬ МОНИТОРА ---- "" ASUS VW222U "" ----

везде где не смотрел, везде пишут, что есть!!!

аааааааааа ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя на самом деле VW222S он точно также выглядит и без ХДСП, возьми посмотри на развороте на мониторе должна быть нашлёпка и на ней написано что к чему

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕЛЬ МОНИТОРА ---- "" ASUS VW222U "" ----

везде где не смотрел, везде пишут, что есть!!!

аааааааааа ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!

Блин с Монитором не помогу, Я тебе не могу собщение отослать, почту почисть! ( я по поводу Ключа )

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой монитор. Не отключая от монитора HDMI кабель с помощью "тюльпанов" подключи консоль к обычному телевизору, ответь "нет" на вопрос о найденном HDMI подключении. Иди в настройки экрана: выбирай подключение HDMI - ответ "ДА" (изображение пропадет) - при темном экране жмем один раз влево - "ДА" - один раз вправо - изображение появляется на мониторе.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой монитор. Не отключая от монитора HDMI кабель с помощью "тюльпанов" подключи консоль к обычному телевизору, ответь "нет" на вопрос о найденном HDMI подключении. Иди в настройки экрана: выбирай подключение HDMI - ответ "ДА" (изображение пропадет) - при темном экране жмем один раз влево - "ДА" - один раз вправо - изображение появляется на мониторе.

Спасибо тебе хороший человек! если бы ты был рядом, я бы пожал тебе руку!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Всём привет как подключить пс4 к монитору lg flatron w2242 s пишет вне диапозона прибывал и сбрасывать видео не помогло. У меня переходник новый с питанием и звуком и мне пишет не вне диапозона что делать помогите 

В 24.11.2009 в 08:55, Slepoj сказал:

У меня такой монитор. Не отключая от монитора HDMI кабель с помощью "тюльпанов" подключи консоль к обычному телевизору, ответь "нет" на вопрос о найденном HDMI подключении. Иди в настройки экрана: выбирай подключение HDMI - ответ "ДА" (изображение пропадет) - при темном экране жмем один раз влево - "ДА" - один раз вправо - изображение появляется на мониторе.

А как тульпаны к пс4 подключить ? Что говоришь как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходники_это все жуйня,найди моник с ХДМИ и не мучайся,а насчет  тюльпанов,посмотри дату беседы какая может быть ПС4

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Лол кек, я тут термопасту на четверке впервые поменял, все норм тихо работает, из спящего режима вывожу, артефакты горизонтальные вместо картинки и на монике вне диапазона. Ребутнул, вроде пропало.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.