Helllghast

"вне диапазона"

17 сообщений в этой теме

Итак вот какая у меня беда! Подскажите, кто занет!

Кароче я подключаю плойку к монику через HDMI-DVI, но на мониторе появляется надпись "вне диапазона" и так то с одного угла в другой, и даже меню самого монитора не вызывается! Сама Sony PlayStation 3 определяет, что подключается через HDMI...

но увы.... у кого-то было такое?

0

Поделиться сообщением

Итак вот какая у меня беда! Подскажите, кто занет!

Кароче я подключаю плойку к монику через HDMI-DVI, но на мониторе появляется надпись "вне диапазона" и так то с одного угла в другой, и даже меню самого монитора не вызывается! Сама Sony PlayStation 3 определяет, что подключается через HDMI...

но увы.... у кого-то было такое?

Какой моник? Раньше работало? Какое разрешение выставил в приставке? Сбрасывать пробовал?
0

Поделиться сообщением

Какой моник? Раньше работало? Какое разрешение выставил в приставке? Сбрасывать пробовал?

Моник 22 дюйма, Асус, 1680 на 1050, HDCP поддерживает... Он раньше был к компу подключён. Приставка перед этим была подключена к обычному телику (я не помню скока там... вроде 576i)... А насчёт сбросов, то я хз, так как никогда не сбрасывал....

0

Поделиться сообщением

Иными словами раньше приставку туда не подключали.

нужно сделать сброс приставке (выключить, потом зажать кнопку включения и ждать пока приставка второй раз не пикнет). Должна появиться картинка самого низкого разрешения 576р (если паловская) или 480р (если американка). Дальше следовать указаниям на экране. Если изображение не появится, то всё очень плохо.

0

Поделиться сообщением

Иными словами раньше приставку туда не подключали.

нужно сделать сброс приставке (выключить, потом зажать кнопку включения и ждать пока приставка второй раз не пикнет). Должна появиться картинка самого низкого разрешения 576р (если паловская) или 480р (если американка). Дальше следовать указаниям на экране. Если изображение не появится, то всё очень плохо.

Всё то же самое! появляется лишь надпись "вне диапазона" Сброс ничего не дал! может это кабель такой?!

0

Поделиться сообщением

вопрос остаётся открытым!

0

Поделиться сообщением

Больше всего смахивает на то, что он всё таки без ХДЦП, попробуй почитать описалово к нему

0

Поделиться сообщением

Больше всего смахивает на то, что он всё таки без ХДЦП, попробуй почитать описалово к нему

Кароче как ты говоришь "описалово" есть но там как бы никакой такой инфы нету...

Я смотрел эту модель в инете, то везде пишут, что HDCP присутствует!!! А может есть ещё каккой-то способ, проверить наличие поддержки этой фитчи на монике?!?!

О! а может быть проблема именно в кабеле? может брак?

Кароче товарищи - не стесняйтесь, советуйте) Ведь на форуме много умных и знающих людей! Кто поможет решить эту траблу - я отблагодарю :)

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Напиши модель моника, и глянь на сайте производителя есть ли там ХДСП, если есть, то там об этом точно должно быть написано, а если ни слова не сказано, то с вероятностью 99%, что нет

0

Поделиться сообщением

Напиши модель моника, и глянь на сайте производителя есть ли там ХДСП, если есть, то там об этом точно должно быть написано, а если ни слова не сказано, то с вероятностью 99%, что нет

МОДЕЛЬ МОНИТОРА ---- "" ASUS VW222U "" ----

везде где не смотрел, везде пишут, что есть!!!

аааааааааа ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Может у тебя на самом деле VW222S он точно также выглядит и без ХДСП, возьми посмотри на развороте на мониторе должна быть нашлёпка и на ней написано что к чему

0

Поделиться сообщением

Шнурок попробуй поменяй на заведомо рабочий.

0

Поделиться сообщением

МОДЕЛЬ МОНИТОРА ---- "" ASUS VW222U "" ----

везде где не смотрел, везде пишут, что есть!!!

аааааааааа ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!

Блин с Монитором не помогу, Я тебе не могу собщение отослать, почту почисть! ( я по поводу Ключа )

0

Поделиться сообщением

У меня такой монитор. Не отключая от монитора HDMI кабель с помощью "тюльпанов" подключи консоль к обычному телевизору, ответь "нет" на вопрос о найденном HDMI подключении. Иди в настройки экрана: выбирай подключение HDMI - ответ "ДА" (изображение пропадет) - при темном экране жмем один раз влево - "ДА" - один раз вправо - изображение появляется на мониторе.

0

Поделиться сообщением

У меня такой монитор. Не отключая от монитора HDMI кабель с помощью "тюльпанов" подключи консоль к обычному телевизору, ответь "нет" на вопрос о найденном HDMI подключении. Иди в настройки экрана: выбирай подключение HDMI - ответ "ДА" (изображение пропадет) - при темном экране жмем один раз влево - "ДА" - один раз вправо - изображение появляется на мониторе.

Спасибо тебе хороший человек! если бы ты был рядом, я бы пожал тебе руку!

0

Поделиться сообщением

:wacko: Всегда пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу